• Сайт компании:  https://vk.com/cpznavolge
  • Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)
  • Телефон:  8 (999) 170-05-73 , 8 (999) 172-86-70

Компания предоставляет качественную, надежную правовую помощь бизнесу и частным лицам.  Специалисты стремятся оказывать всем клиентам только качественное и профессиональное обслуживание. В процессе решения проблем используются наиболее эффективные методы.

Благодарен за оказанную мне помощь. Желаю вашим юристам и бухгалтерам огромного успеха и отличных клиентов.

Таня

Здесь меня внимательно выслушали, дали полезные советы по моему делу. Кстати, здесь цены на услуги нормальные.

Ульяна

Обращалась в юридическую консультацию для составления заявления в суд на установление отцовства. Конечно, можно было и самой разобраться, и написать заявление. Но лучше, пусть это делают специалисты, чтобы с первого раза все получилось правильно.

Несколько поколений наших родственников пользовались земельным участком в деревне, а недавно оказалось, что это самозахват. Поехали в юридическую консультацию узнать, есть ли у нас права на эту землю. Юрист этой фирмы успокоил нас и предложил вариант узаконить этот земельный участок. Расписал, какие документы нужны, и куда обращаться, чтобы эта земля стала нашей собственностью.

Нам нужна была помощь юристов, но в первую попавшуюся контору обращаться не хотелось. Обзвонили знакомых, кто-то порекомендовал Горизонт. Описали в подробностях юристу свою ситуацию, с его помощью получилось все уладить, без особых потерь.

Саша

В этом юр.центре нашел необходимую мне помощь, профессионально разрулили вопрос по защите прав потребителей. Пробивные, добивающиеся своей цели юристы.  Большое уважение.

Каспарян М.А

Обращались к этим юристам по совету своих знакомых. У нас так же о них остались хорошие впечатления. Толковая юридическая помощь.

Ярослава

Когда все мои волнения и огромная работа позади, хочу выразить большую благодарность юристам фирмы ооо Горизонт. Спасибо вам огромное за понимание моих проблем, ответственное отношение и поддержку.

В этой компании нам оказали помощь в переводе помещения из жилого фонда в нежилой для собственного офиса. Всё сделали как положено и в короткие сроки. Остались очень довольны тем, как работают эти юристы.

Григорий

Хорошие специалисты. Говорят по существу. Помогли наконец разобраться в моем вопросе, это очень ценно.

Виола

Мне потребовалась консультация юриста по вопросам продажи квартиры. Меня записали на консультацию чётко по времени, юрист объяснил, какие документы потребуются для сделки, и составил договор купли-продажи. Я благодарна юристу за грамотность и помощь в решении моей ситуации!

Лида

Оставляю положительное мнение. В фирме работают внимательные и ответственные люди. Доступные цены за услуги.

Вита

Юрист помогла с оформлением договора на аренду жилья. Один раз с этим нарвалась, в этот раз решили по закону. Грамотно всё сделала.

Елена Леонидовна

Меня крайне положительно удивила фраза "мы не бросаем своих клиентов" и то, как юристы этой компании успешно следовали данному принципу при подходе к своей работе. Выражаю огромную благодарность, таких честных, старательных людей не часто встретишь!

Таня

Работа юриста пришлась по душе. Очень хорошо юридически подкован, оказал психологическую поддержку. Удалось отстоять мои интересы.

Виктор

Никогда бы не подумал, что нужно собрать кипу документов, чтобы деятельность разрешили. Всегда полагался на общедоступные источник, но оказалось, что нюансы бизнеса представляют затруднения даже для профессионалов. Огромное спасибо, что помогли разобраться в законах, приказах и распоряжениях!

Обращались по поводу вопросов оформления земельного участка. Подсказали что и как. Добросовестные. Было приятно иметь с ними дело.

Жуков А.В.

Столкнулся с проблемой при разделе имущества, нужна была консультация, не знал сначала к кому обратиться. В эту фирму попал совершенно случайно. Исходя из общения, могу сказать что юрист знающий. Получил подробное разъяснение, как все решить без нервов.

Актжанов

Получил полную информацию по своему вопросу. Фирма с хорошими юристами.

Надежда

Я обратилась в юридическую компанию с просьбой о составлении искового заявления в суд. Юрист составила заявление и описала, какие документы и в каком количестве понадобятся в суд. Все аспекты моего дела четко оговорены.