• Сайт компании:  https://imdvor.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
  • Телефон:  +7 (495) 974-29-02

Императорский Монетный Двор является ведущим дистрибьютором по реализации ценных монет и медалей из драгоценных металлов в розницу на территории Российской Федерации.

У нас вы можете приобрести золотые, серебряные медали и монеты. Также, мы изготавливаем собственные изделия, используя медные сплавы с покрытием из золота и серебра.

Каждый коллекционер, несомненно, найдёт для себя много интересного и сможет пополнить своё собрание поистине уникальными экспонатами, подлинность и качество которых гарантируется Императорским Монетным Двором и подтверждается оригинальными сертификатами подлинности.

С 2012 года наш Императорский Монетный Двор радует своих покупателей неизменным качеством и разнообразием уникальных экспонатов для частных коллекций. Наши главные ценности - качество, высокий уровень сервиса и доверие клиента.

Ксения Лебедева

За 990 рублей получила медаль покрытую золотом, так еще и с цветным изображением первого спутника Земли, который мы запустили. Заказ оформила по телефону за 10 минут, уточнили адрес куда отправлять, через 5 дней получила. Это недорого