• Сайт компании:  http://
  • Адрес: 420021 г.Казань. Улица Парижской коммуны дом 26
  • Часы работы: Понедельник-Суббота 10-19
  • Телефон:  +7 (995) 133-24-82

Помощь в получении кредитов

Поскольку мне из-за плохой кредитной история никто не мог выдать кредит, мне нужно было улучшить кредитную историю. По этой причине я обратилась за помощью в данную компанию, которую мне посоветовала моя подруга. Там собственно мне и помогли, воспользовалась их услугой "кредитный доктор", после которой мне удалось таки получить кредит в банке. Я довольна.)

Анатолий

Мне компания Капитал сравнительно недавно очень помогла. У меня было очень много разных мелких кредитов с высокими ставками. И они помогли не их объединить в один. Точнее они помогли мне взять 1 кредит по низкой ставке, который покрыл все мелкие кредит. Теперь один кредит выплачиваю.)

Ильшат

Это самые настоящие жулики. Помощь состоит лишь в том это чтоб вас затянуть в кредитную долговую яму а потом своими коллекторами вас давить до изнеможения. Договора на заём оказались очень скользкими и кабальными. В общем картина такая я попался на уловки КАПИТАЛА и теперь у меня не жизнь а сплошной Ад. Меня преследуют угрожают мне и моим родным в добавок терорезируют моих друзей. А соблюдать условия по ихнему договору не реально. Если есть юристы отпишитесь тут мне нужна ваша помощь !!!

Виталий

Мне компания эта понравилась. Я к ним обращался, когда нужно было улучшить кредитную историю. Заказывал услугу «кредитный доктор», чтобы я смог обратно получать кредиты в банках, так как сейчас совсем трудно становится работать, как ИП. В целом претензий по работе нет к компании, четко все смогли в кратчайшие сроки сделать. Понял, что брокер надежный, так что если нужно будет, опять к ним.

Хочу выразить благодарность за рефинансирование моих кредитов - смог выпутаться из долговой ямы без объявления банкротства!

У меня было несколько кредитов в разных банках. Постоянно путалась, забывала платить проценты и погашать задолженность. В итоге решила, что стоит сделать рефинансирование, чтобы объединить все свои кредиты в один. Обратилась к специалистам этой компании, предоставила им необходимые документы и высказала пожелание относительно минимальной ставки по новому кредиту. Времени на поиск подходящего банка у них ушло минимум, мне перезвонили и сообщили, какие условия предлагают. Довольна, потому что теперь не допускаю просрочек и ставка у меня меньше, чем была по тем кредитам.

Екатерина

В 2019 году влезла в огромные долги перед МФО и Банками. Обратилась в компанию ООО "Капитал" за помощью. Предложили мне два варианта. Первый - подключение услуги антиколлектор, второй - списать долги через процедуру банкротства. Конечно все это стоило недешево, но воспользоваться пришлось. Я прям легко вздохнула, когда после подключения услуги каллы от меня отстали. Спасибо за помощь!

Несмотря на мою плохую кредитную историю этой фирме удалось помочь мне в получении кредита на необходимую мне сумму денег. В офисе у них меня прекрасно проконсультировал специалист. Процентную ставку предложили выгодную. Деньги я смог получить достаточно быстро, так что я остался доволен сотрудничеством с этой организацией. Выручили в трудный момент.

Антон

Обращался в компанию Капитал когда мне срочно потребовались деньги. Благодаря им смог быстро получить необходимую мне сумму денег на выгодных для меня условиях. Сотрудники здесь работают опытные, грамотно меня проконсультировали. Однозначно я рад, что за помощью решил обратиться именно сюда. Вполне возможно, что в дальнейшем ещё посотрудничаем.

Валерия

Я благодарна компании Капитал. Ведь именно они мне помогли избавилась от  кучи кредитов, объединив все в один кредит с хорошими условиями. Спасибо!

Катя

Воспользовалась услугами ООО Капитал в 2019 году, когда набрала кредитов и не знала как их платить. Пошли просрочки, стали работать со мной коллекторы. В компании мне посоветовали списать долги МФО без процедуры банкротства, так как денег еще и на банкротство у меня физически не было. Вывели долг на суд, а так же подключили мне услугу "Антиколлектор". Прекратились назойливые звонки и угрозы.