• Сайт компании:  http://
  • Адрес: г. Пермь, ул. Луначарского, 3/2 Бизнес центр Луначарский, оф. 901
  • Часы работы: Пн-Пт с 09:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (342) 206 30 88

Наша компания является представительством крупнейшей в России сети консалтинговых центров.

Наша деятельность построена на обучении, консультировании и информационно-аналитическом сопровождении трейдеров и инвесторов. У нас вы найдете курсы разного уровня сложности, которые помогут вам добиться финансовой независимости.
Мы не обещаем золотые горы. Но мы гарантируем качественное обучение, ведь именно оно откроет вам безграничные возможности финансового рынка.
Если вы уже опытный трейдер или инвестор, то мы все-таки попробуем вас удивить: никогда не поздно узнать о рынке то, чего вы не знали до сегодняшнего дня. Количество успешных сделок после повышения квалификации в нашей компании у вас станет больше.
Вы ищете новые виды деятельности, вы находитесь в поиске новых источников дохода, вам нужен новый уровень заработка, - приходите к нам.
Мы научим вас управлять собой, управлять капиталом, управлять сделками на финансовом рынке.

алексей

Компания привлекает клиентов для брокера Гранд-капитал и является его партнером.Хочу предупредить что положить деньги на счет легко ,а вот вывести большая проблема .В офисе Мескит разводят руками и утверждают что с их стороны ограничений нет и не знают в чем причина.Кроме этого когда открываешь счет через компанию Мескит-пермь,то часть ваших денег они заводят на счет в виде бонусов.Потом их вообще не вывести.Более того перед новым 2019 годом бонусы  вместе с частью личных средств у многих списали со счета  .Ответ у них один-мы не причем,это виноват брокер Гранд-капитал.Мы ничего сделать не можем!!!.Совет-держите деньги при себе!А на счет что они помогут заработать-уловка.Анализ по прибыльным сделкам публикуется в телеграмм( там же советы по открытию сделок).А убыточные удаляются.Статистика -"ХОРОШАЯ".Причем прибыль со сделок обычно небольшая(по сравнению с убыточными).Одна убыточная сделка легко может слить весь ваш депозит.

Васютин В.М.

Уже много лет задумывался о торговле на форексе. Потому что знаю, что возможности заработать там очень большие. Но с какого бока подойти к делу, не знал. А тут знакомый узнал про консультационный центр «Мескит»  в нашем городе, сказал о нем, и мы вдвоем записались. Учиться нравится. На занятиях много практикуемся и уже открыли себе виртуальные счета. И самое классное, что у меня, да и у моего друга все получается. Думаем открывать реальный счет.