• Сайт компании:  http://www.zalog-autolombard.com/
  • Адрес: 295034, Симферополь, ул. Киевская, 160
  • Телефон:  +7 (978) 090-55-05

Деньги под залог автомобиля в Симферополе. Авто под залог - это возможность получить деньги на определенный срок, при этом оставив автомобиль у себя. Наш автоломбард дает кредиты под залог ПТС на самых выгодных условиях. Выдаем займы под залог легковых и грузовых автомобилей, спецтехники. Сумма к оплате насчитывается по факту пользования займом (по количеству дней). Вы можете оформить заявку на займ онлайн. Все об условиях предоставления займа на Zalog-Autolombard.com.

Моя дочь поступила в институт, но получилось так, что поступили на платную основу, требовалась заплатить сумму за первый семестр, а это 15 т.р., я с начало не знала, где взять такую сумму, моя подруга недавно брала деньги на ремонт в Микроклад, она мне и порекомендовала эту компанию, заявку я оформляла в системе онлайн т.е. через интернет не выходя из дома, заполнение заявки заняло у меня не более 10 минут, что очень удобно, одобрения пришло через минуту, проценты не большие, деньги перечисляются на карту любого банка, что тоже очень удобно, не надо ни куда идти за деньгами, если на работе задержка зарплаты или другие непредвиденные обстоятельства. То в любой момент абсолютно бесплатно, провести процедуру пролонгации, через личный кабинет, достаточно оплатить проценты за фактический срок, который вы пользовались полученными денежными средствами, заплатили всё вовремя, теперь моя дочь учится в финансовом институте, здесь можно не только брать деньги, но ещё и заработать. Мне всё очень понравилось. Рекомендую  https://microklad.ru/?agent_id=242154