• Сайт компании:  https://constant.pro
  • Адрес: г. Москва, ул. Авиационная, д. 24, стр.1
  • Часы работы: Пн.-Пт.: с 10:00 до 19:00 Сб., Вс. -выходной
  • Телефон:  +7 (499) 653-75-59

Компания Константа уже не один год работает на рынке финансовых услуг Москвы и Московской области. Мы предлагаем нашим клиентам ряд финансовых продуктов, призванных удовлетворить их потребности. Основные направления нашей деятельности – автоломбард, выдача займов под залог автомобилей и финансовая аренда для физических лиц.

Алина Н.

Решила обратиться в автоломбард в сентябре 2016 года. Нужны были срочно деньги на полгода. Предложили оформить займ. Почти как в банке, только быстро. Оплата каждый месяц и проценты, и сам долг. Страшно жутко просрочить. Рассчиталась раньше, все хорошо) Не кинули)

Павел Стройтов

Никогда не пользовался ломбардами, но срочно понадобилась наличка и быстро. Страшилок много, не раз сам попадал на мошенников по жизни. Тут же авто и деньги, и сумма крупная. Короче, мне предложили займ. Машина остается у меня, у них ПТС. Вариант, деньги за час, машина при себе. Крутиться и отдавать деньги приходится везде, и в ломбарде, и в банке. Респект скорости выдачи, это плюс. Процент большой – минус.