• Сайт компании:  https://optima-b2b.ru/
  • Адрес: г. Москва, Яковоапостольский переулок, дом 7, стр 1
  • Часы работы: 10:00 - 19:00
  • Телефон:  +74991105016

Инвестиции в малый и средний бизнес

Женя Баев

Попал под сокращение, искал работу, но тут грянул коронавирус и работу я так и не смог найти. Сбережения у меня были и я искал где можно заработать в интернете, наткнулся на компанию "Оптима" и решил попробовать себя в инвестировании. Мне с этим делом помогали специалисты и процесс шел полным ходом. Сейчас зарабатываю больше чем на предыдущей работе. Спасибо вам большое.

Алёна

Убедилась, что оказывается можно жить на проценты от инвестиций..Я бы раньше не поверила, если бы мне сказали, что я буду этим заниматься. Я вообще очень осторожный человек, кругом подозреваю обман. Но тут хороший друг порекомендовал попробовать сотрудничество с Оптимой. Конечно боялась сначала. Начинала с малого. Но процесс пошел. Стала вкладывать больше и в итоге теперь живу чисто на проценты от инвестиций!! Это очень круто)))

Уже несколько раз делал инвестиции вместе с компанией Оптима. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остался действительно доволен. Компания действительно хорошо разбирается в том, как и куда нужно инвестировать средства и большие и не очень. Персонал здесь вежлив и доброжелателен, если что-то будет непонятно, то вам обязательно помогут во всем разобраться.

За время сотрудничества с компанией "Оптима" убедилась, что они всегда на шаг впереди и вовремя информируют, куда актуальней сейчас инвестировать. Компетентные сотрудники, предлагают современные и интересные идеи для инвестиций. Доход хороший - ни один банк мне бы такого не предложил.