Юридическая консультация по правовым вопросам в области земельного, жилищного, трудового, налогового, семейного права. Наследство. Имущественные споры
Досудебное
Подготовка и подача документов в суды
Жалобы, ходатайства, иски, встречные иски
Защита прав в суде

Макар

Кто не переживал бракоразводный процесс, вряд ли меня поймет. Это просто ад какой-то. Даже не знаю куда и девалась, та милая, добрая женщина, которая выходила за меня замуж 10 лет назад. Она решила оставить меня без ничего и ей, практически, это удалось, если бы я вовремя не обратился к отличным специалистам юридической компании. Только благодаря их опыту, грамотности и профессионализму я не остался на бобах. Отстояли мой загородный дом и машину. Спасибо.

Мирон

В минувшем году меня незаконно обвинили в уголовном деле по порче машины, мне нужно было много усилий, чтобы найти надежного юриста с опытом. Воспользовался помощью этой компании. Юрист смог доказать мою невиновновность.

Алла

На работе меня обвинили в крупной недостаче, хотя по трудовому договору я не материально ответственное лицо и никакого доступа к товару или складу, на котором он хранился я не имела. Сразу было понятно, что нужно искать адвоката, потому что я сама в таких вещах плохо разбираюсь. Эту фирму посоветовала знакомая, которая узнала о моей проблеме. Мне там объяснили, на что обратить внимания и какую тактику поведения выбрать. Работодателю хватило пары звонков от юриста и официального письма, чтобы пойти на попятную.

Я очень переживала, что после развода останусь на улице. Бывший супруг разработал стратегический план: решил переписать свою квартиру на сестру. Квартира была куплена в браке, но оформили мы ее на мужа. По этому вопросу я и обратилась в компанию. Благодаря профессионализму юристов была раскрыта афера по переоформлению квартиры и моему мужу пришлось расстаться с половиной нажитого имущества в браке. Спасибо за вашу помощь.

В нашей семье возник конфликт, когда мы делили наследство, доставшееся нам после смерти дедушки. Юрист фирмы помог нам разобраться в ситуации и объяснил права каждого из нас на наследство. Конфликт исчерпан, ситуация решена. Спасибо за грамотную и своевременную помощь!

Алла

Благодарна юристам компании за помощь в оспаривании наследства. Мой отец, будучи в возрасте 70 лет, вдруг ни с того ни с сего женился на девушке 30 лет, о существовании которой, я узнала уже у нотариуса. Благодаря их грамотному подходу к моему вопросу, удалось выяснить, что это была хорошо спланированная афера. В результате суд признал брак не действительным, а меня полноправной наследницей квартиры.

Любовь Сергеевна

Благодарю сотрудников за добротную консультацию для уже не молодой женщины. Мне понадобилось очень много времени, чтобы я поняла все тонкости моего дела. Сотрудники уважительно и с терпением отнеслись к моему возрасту и уделили мне столько времени, сколько понадобилось. Рекомендую.

Хотел бы поблагодарить юристов за помощь в расторжении моего брака. Вроде все так просто, а самостоятельно я бы не справился.

Яна

Столкнулась с непорядочностью продавца при покупке косметических средств. Думала, что ушли мои деньги навсегда. Все же обратилась за консультацией. Мы составили уведомление о расторжении договора купли-продажи, которое я отправила по почте, а также юрист лично позвонил продавцу и рассказал что-то на правовом языке, после чего мои «кровные» очень быстро вернулись ко мне обратно.

Мирон

Помогли в тяжелой ситуации, все выплаты уже получил, проблем и разногласий с юристом не было.

К юристу этой компании я обратился вследствие бракоразводного процесса. Собственные услуги он оказал на профессиональном уровне. Мне понравилось его отношение и нацеленность на положительный результат.

Наташа

Обратилась к юристу, когда нужно было решить вопрос об алиментах, и мой муж отказывался от уплаты. Пришлось обращаться в суд, и благо, что рядом был специалист, который сопровождал меня на каждом этапе дела! Я очень довольна полученными результатами

Иван

Юрист из этой компании помог мне и жильцам моего дома добиться справедливости в борьбе за переселение. Наш дом подлежит сносу, но управляющая компания игнорировала все наши обращения. Благодаря юристу мы смогли оформить документы для суда, и сейчас мы живём в новом доме с человеческими условиями. Огромное спасибо за помощь!

ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН

Леонид

Обращался по поводу возврата страховки по потребительскому кредиту. Сам решил не пробовать вернуть, поскольку слабо разбираюсь в юридических тонкостях. Понравилось искреннее участие, а не просто дежурные действия (знаю о чем говорю, ранее обращался к юристам из разных контор).

Данил Горелый

При покупке коттеджа мы с продавцом заключили предварительный договор о намерениях. Составить его нам помогли в юридической компании. Через некоторое время продавец стал увиливать от заключения основного договора купли-продажи, а потом и вовсе не отвечать на звонки. С этим вопросом обратились в ту же юридическую компанию, так как не знали, что нам дальше делать. Благодаря грамотно составленному предварительному соглашению, и пошаговой инструкции нам удалось завершить сделку в свою пользу.

Юлия

Люблю отстаивать свою позицию с юридической точки зрения, и каждый раз по всем вопросам обращаюсь сюда. В нашей стране очень много организаций пользуются тем, что население не знает своих прав и законов в целом. Юристы - это спасение. Всегда помогут, проконсультируют, и тогда я легко добиваюсь своего. Здесь всегда консультируют оперативно и грамотно.

Екатерина

В моей жизни оказалась ситуация, когда возникло огромное количество задолженностей (кредиты главным образом). Воспользовалась услугами фирмы - прошла у них процесс банкротства. Все мои задолженности после этого были отлично списали.

Михаил

Профессионалы своего дела, работаю с ними давно. Все вопросы решают очень оперативно!

Тимофей

Выражаю огромную благодарность всему коллективу, добрые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела.

Мирон

Юрист компании правильно и грамотно подготовил мою историю. Мне предоставили статус беженца.

Большое спасибо этой организации, дважды обращалась по вопросам, связанным с работой, оба раза очень помогли мне. Не знаю, что бы я без них делала! Работают на совесть, действительно вникают в ситуацию. Рекомендую.

Руслан

Собирал документы на открытие первого своего бизнеса, это было больше полугода назад, тогда опыта не было совсем. Столкнулся с тем, что мне сложно всё это делать. Зашёл буквально в первую попавшуюся юридическую компанию, и мне повезло. Здесь работают совестливые люди, которые стараются делать всё качественно. Проконсультировали, помогли собрать документы, посвятили в тонкости дела. С их помощью сэкономил много нервов и времени.

Полина

Хотели усыновить ребёнка, но столкнулись с тем, что у нас называется бюрократией. Процесс сбора документов затянулся настолько, что уже и надежд не было. До тех пор, пока не решили пойти к юристу. Попали сюда. Юрист проникся нашей проблемой, очень много дал дельных советов. Результат мы получили такой, какой хотели - забрали ребёнка. Все проблемы с документами, которые тянулись месяцами, разрешились за неделю.

Я обратилась, чтобы защитить свои авторские права: кто-то в интернете незаконно присвоил авторство моих песен. Благодаря адвокату мне удалось отстоять свои права и наказать плагиатора в суде. Очень признательна за грамотную помощь юристу!

Вячеслав

Недавно я судился со своими соседями, которые затопили мою квартиру. Юрист из этой фирмы помог мне собрать все документы для суда, чётко объяснил мои права. Я благодарен юристу, с его помощью я выиграл процесс и получил все компенсации от нерадивых соседей.

Анфиса

Хочу поделиться собственными впечатлениями от данной юридической компании. Пришла в компанию изначально с недоверием. К моему удивлению грамотный юрист именно вник в мою сложную ситуацию, показал способы решения моей проблемы, результатом я осталась довольна. С приставами больше проблем не возникало.

В фирме мне очень помогли! Обращалась по вопросу, который касается оформления недвижимого имущества. В подробности вдаваться не буду, лишь скажу, что работают здесь толковые специалисты. Рекомендую.

Аноним

Именно здесь юристы прекрасно помогали мне в бизнесе, консультируя относительно налогообложения. Удалось избежать огромного количества будущих трудностей, по факту пользу от сотрудничества тяжело переоценить.

Николай Зверев

Особенно приятно, когда консультируешься со специалистами, понимающими тебя с полуслова. Ещё не успеваешь закончить мысль и немедленно получаешь решение имеющейся проблемы

Владимир

Юрист помог мне составить исковое заявление, а также помог мне подготовить пакет документов, которые я взял с собой на суд. Большое спасибо юридической компании за помощь! Позавчера суд вынес решение в мою пользу.

Я обращался в эту компанию к юристу для оформления договора купли-продажи автомобиля. Я впервые выполняю такую сделку, поэтому решил подстраховаться. Уже на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Работой адвоката доволен, всё сделано быстро, грамотно и качественно!

Станислав

Попал в аварию и получил травму. В ГИБДД виновника желали, по-русски говоря, «отмазать», как я тогда понял. Знакомые порекомендовали воспользоваться услугами адвоката компании. Уголовное дело довели до судебного решения. Виновников нашли и наказали.

София

Добрый день. Обращалась в юридическую компанию на консультацию по вопросу вступления в наследство. Нужно было уточнить несколько моментов у юриста, так как это было вне зоны компетентности нотариуса. Хочу поблагодарить, мне очень помогли.

Егор

Меня умудрились обвинить в физическом насилии, которого я не совершал. К счастью, местные юристы не зря едят свой хлеб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка, и ещё и получил компенсацию за моральный ущерб.

Виктор

Время от времени обращаюсь к адвокату этой фирмы за консультациями по поводу моего бизнеса и налогообложения. Несколько раз адвокат выручал меня во время споров с налоговой, помогал в составлении договоров. Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу

Евген

Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы и сказали такую информацию, про которую банк умолчал. Могу сказать, что юридическая фирма ответственно подходит к моему делу.

Помогли выиграть мое дело по выселению родственника из дома. Дело началось еще в февраль месяце 2020 года, из-за пандемии завершили лишь в ноябре этого же года. Благодарна за оказанную помощь и положительный исход.

Обращалась в юридическую компанию за консультацией по открытию собственного бизнеса. Хотелось узнать о подводных камнях. Юрист рассказал много полезного. Решила, что теперь по любому юридическому вопросу буду обращаться только сюда.

Приходил на консультацию к юристу за помощью в составлении договора купли-продажи недвижимого имущества. Юрист оставил договор в течение пары дней. Сделка уже проведена. Договор был составлен очень здорово. Огромное спасибо за работу.

Вова

Был в этой фирме 2 месяца назад. Меня волновало несколько вопросов, с которыми юрист помог мне разобраться.

Ярослав

Очень много посетителей, всегда очередь, но если записаться заранее, то очень быстро все решается

Инна Владимировна

Огромная, просто непередаваемая словами благодарность юристу! Он вернул счастье в нашу семью, дав подсказку, как вернуть квартиру, которую мы потеряли из-за действий нехороших людей. Теперь мы с уверенностью смотрим в будущее...

Иван

Была очень серьёзная проблема - меня обвиняли в преступлении, которого я не совершал! К счастью, юристы меня успокоили и помогли разобраться, как доказать, что улики против меня подставные... Взыскала за моральный ущерб!

Глеб

Все быстро, оперативно и удобно. Первый раз найти сложно место.

Вероника

Бывают очень разные задачи: то нужно ребёночка устроить в садик, то затопляют соседи, то внезапно приезжают инспекторы - не всегда понимаешь, как разруливать это всё самостоятельно по закону. Так что могу поблагодарить юристов этой компании, они очень и очень выручают подробными консультациями!

Ульяна

Узнала о фирме из интернета по положительным отзывам. Как раз собиралась брать кредит, хотела уточнить некоторые нюансы. Что ж, с уверенностью теперь могу сказать - совершенно не прогадала! В итоге успешно и взяла кредит, и отдала, оставшись по факту в плюсе.

Грамотно и в короткие сроки было составлено исковое заявление в суд с необходимым подбором документов.

Всеволод

Мне потребовалось юридическое сопровождение при открытии своего малого бизнеса. Юридическая компания, в которую я обратился, предоставила мне отличного специалиста. Он составил договор аренды, в котором учел все нюансы, а также помог со всевозможными разрешениями от разных инстанций: санстанции, пожарной службы и прочих. Выражаю благодарность за надежность, компетентность и профессионализм компании.

Всеволод

Дарья

10 лет работаю бухгалтером, но периодически сталкиваюсь с неразрешимыми ситуациями, когда нужна юридическая помощь. Благодаря специалистам, смогла освоить антикризисное направление. Теперь предприятию не грозит банкротство. Никогда бы не узнала об этих нюансах самостоятельно, спасибо!

Алла

Была недовольна содержанием дома. Звонки и устные замечания в УК эффекта не имели. Знала, что именно не устраивает, но не знала, как правильно сформулировать и куда направить жалобу: к управляющей компании или сразу в Роспотребнадзор? На консультации мне подготовили письмо в УК, и все проблемы были очень быстро решены без посещения судебных заседаний.

Анатолий

Сосед сделал межевания границ своего земельного участка, и теперь просить перенести забор. Он привык все решать силой, и с ним бесполезно спорить. Но мой сын обратился в юридическую консультацию, и оказалось, что межевание должно проводиться по согласованию с соседями. Юрист дал письменный ответ. Соседа удалось поставить на место.

Милана

Мой бывший молодой человек после расставания совсем потерял голову и грозился выложить мои фото и видео неприличного характера, сделанные во время взаимоотношения с ним, в публичный доступ. После консультации со специалистами юридической компании я уже знала, как мне поступить. Теперь его пыл поутих, а я живу спокойно и не опасаюсь позора. Спасибо вам большое. Теперь я знаю к кому обратиться, если мне понадобится юридическая помощь.

Роман

Проживал в ином городе, и принял решение переехать в Москву. Искал агента с отличным знанием Москвы. Консультацией оказался доволен.

Роман

Компания работает на ура! Меня не просто проконсультировали, но и на самом деле разобрали мой случай и рассказали обо всех рисках. Несмотря на то, что мой случай был не таким однозначным, все решили в мою пользу. Ребята не просто довели меня до признания банкротом, но и участвовали в моем деле после вынесения решения.

Обращались в компанию с просьбой проверить верность документов на право собственности. Юристы являются добросовестными и внимательными. Нашли ошибку с подсказками, как ее подправить. А если бы они её не увидели, то у нас возникли бы огромные проблемы в дальнейшем. Огромное им спасибо за отличную работу.

Я обращалась в эту компанию, чтобы решить спор с налоговой. Адвокат подробно проконсультировал меня, объяснил мои права и как их защитить. Благодаря помощи юриста я смогла доказать неправоту налоговой и избавить себя от излишних расходов и проблем с бизнесом. Я получила здесь чёткое руководство к действию, всем рекомендую эту компанию!

Ольга Васина

Купила сыну ноутбук. Практически сразу он стал как-то подозрительно работать. Программы загружались медленно, были сбои в работе и зависания. Сдала его в сервисный центр на тестирование. Там что-то заменили, но ноутбук и дальше плохо работает. Хотелось бы вернуть его в магазин и заменить на новый, но с процедурой возврата некачественного товара столкнулась впервые, поэтому обратилась сюда за консультацией. Юристы данной компании помогли составить претензию на имя администрации магазина и ответили на все мои вопросы. Признательна за помощь и отличную консультацию!

Юрий

Обращался в эту юридическую компанию по многим вопросам. Нравится подход специалистов к проблемам, конструктивный анализ и методы решения. Цены приемлемые. Только советую записываться заранее, так как юристы очень востребованы и к ним не так просто попасть без записи.

Даниил

Получал полную компенсацию от работодателя. Все документы для обращения в суд были оформлены за 2 дня, была подсчитана сумма компенсации. Суд был мной выигран, была получена большая компенсация от работодателя.

Кирилл

Мне нужно было оформить собственный бизнес, однако я не знал, как зарегистрировать ООО. Решил, что лучше будет, если это сделают в юридической компании. Услуга стоила недорого, все оформили быстро, через несколько дней я забрал документы.

Максим

Я обращался уже не один раз. Всегда приветственные сотрудники и квалифицированная помощь в любом вопросе. Мне очень понравилась компания и сотрудничество с ней.

Дарина

Мы здесь заключали договор на оказание услуг. Наш юрист грамотно составил иск, на основании которого суд вынес решение в нашу пользу.

Обратился в юридическую компанию с просьбой решить мой вопрос. На наследство подали все члены нашей семьи после смерти отца. В первую очередь хочу выразить слова благодарности юристу за содержательную консультацию по дополнительным типам разрешенного применения земли.

Катя

Благодаря своевременной юридической консультации, которую предоставили мне юристы этой компании, мне удалось узнать, что у гражданского мужа нет никаких прав на мою квартиру. Теперь могу спать спокойно, ведь квартира была куплена за мои заработанные деньги, и я являюсь ее единственной хозяйкой.

Света Стружина

Однозначно не умеют ничего. Проверила. Положительные отзывы скорее всего пишут себе сами, поскольку я  в ним не верю, как и в юристов компании. Они в письменной консультации на А4 сделали 19 ошибок. О каком качестве можно говорить и вообще...

Я, Александр Борисович Нечаев обращался в компанию по вопросу жилищной субсидии для военных. Меня уволили с военной службы в запас, жилье не предоставили. Жилищную субсидию не выплатили. Обидно! Обратился за помощью сюда. Юристы составили иск в военный суд. Дело я выиграл. Спасибо. Буду всем рекомендовать.

Вадим Викторович

Просто инвалиды, которые умеют себе писать положительные отзывы, но работать их никто не научил. Ни 1 юриста в компании нет, сидят филологи и те, кого выгнали из универа из-за дефектов речи (я так думаю, потому что ни черта не понятно что говорят!). Впечатление самое негативное. Купился на липовые отзывы, теперь уже понимаю, что накрутка обычная, а компания просто выкачивает деньга разово - вот и весь смысл их работы.

Юрий

Я нашел эту компанию по отзывам, размещенным в Интернете. Первый раз обратился за помощью в составлении искового заявления. Со мной заключили договор и помогли составить грамотный документ. Тот суд я выиграл. Но теперь ответчик подал апелляцию. Кажется, в ближайшее время придется повторить визит в фирму. Надеюсь, что в этот раз тоже все пройдет гладко.

Алина

Когда я покупала квартиру в новом доме, никак не ожидала, с чем мне придётся столкнуться. Меня не устроило буквально всё. Окна с дырами, кривые полы, слышимость. Я ничего не понимаю в вопросах права. Меня сопровождали юристы, всё объясняли. Помогли в итоге добиться от застройщика качества. Это реально! Рекомендую компанию, где о клиентах реально заботятся.

Кредо

Компания «Кредо» благодарит вашу фирму за сопровождение наших сделок. На протяжении некоторого времени вы помогаете нам в оформлении документации. Удачи и процветания вашим сотрудникам!

Клиентоориентированная фирма. Очень грамотные и квалифицированные сотрудники. Остались приятные впечатления о сотрудничестве в рамках оформления в собственность земельного участка. Весь процесс сопровождения сделки был быстрый и легкий.

Маргарита

Моему сыну было отказано в службе по контракту, и нам пришлось обращаться в данную юридическую компанию. Ни разу не пожалели, была дана грамотная и понятная консультация, получили хорошо составленное заявление, а самое главное, что времени было затрачено минимум. Как оказалось, отказ данного рода был нарушением ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Свой бизнес открывать тяжело, поэтому не обошелся без юридических консультации. Сейчас все просто супер, иногда прихожу по мелким вопросам, которые относятся к кредитованию. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Сразу чувствуется, что тут работают люди, которые действительно заинтересованы в своем деле.

Тимур

Обращался сюда два месяца назад. Помогли вернуть деньги без суда с автосалона, которому продал свою машину. Машину автосалон забрал, а деньги заплатили лишь часть. Не мог вернуть три месяца, кормили обещаниями. Готов был судиться. Но адвокат не понадобился. Здесь меня выслушали, проконсультировали, объяснили, что делать. Все получилось. Никакой тягомотины с судами-деньги вернули.

Инна

Я долгое время не знала своего отца. Он ушел от моей мамы, когда мне исполнился один год и потом не появлялся. Мама не любила говорить о нем считала предателем и негодяем. Однако когда мне исполнилось 35 лет, отец разыскал меня, он попросил прощения и рассказал о том, что завещает мне свой дом в столице. После этого мы общались крайне редко. Когда он умер, меня известили об этом, а еще рассказали о том, что последняя семья отца решила избавить меня от наследства. Для этого они даже добыли, нужные документы и решение суда. Я решила бороться за свое имущество и обратилась в юридическую фирму. Люди, которые здесь работают, оказались настоящими специалистами. Они смогли встать на мою защиту и добились того что дом остался как и положено моим.

Очень добросовестно и квалифицировано подходят к своей работе. Стоимость услуг средняя, но качество и эффект высокие.

Аноним

Выражаю благодарность за все оказанные мне консультации. В наше время, заниматься предпринимательством сложно без периодического участия грамотного юриста. Буду обращаться.

Все чётко. Быстро, компетентно, разумно по деньгам.

Людмила

Искали новую квартиру для аренды, и перед подписанием договора на съем жилья мы решили обратиться к юристам. Оказалось, что в случае затопления квартиры снизу из-за ржавого стояка мы должны будем оплачивать ремонт! Хорошо, что мы такое не подписали. Позже нашли квартиру, где обязанности квартирантов и хозяина жилья четко указаны в договоре. Советуем всем перед подписанием юридических документов посоветоваться с юристом.

Припарковал машину возле подъезда. Проезжающий мусоровоз задел мне левое крыло, поцарапал дверь. С водителя взять нечего, он простой работник. Управляющая компания отказалась возмещать затраты на ремонт, якобы я сам нарушил ПДД и парковался в неположенном месте. Еще обещали подать встречную жалобу, что мое авто препятствовало выгрузке мусора. Конфликт разрешился в мою пользу только после вмешательства юриста из этой фирмы. Спасибо!

Света

Я попала в аварию на автомобиле, купленным в кредит. Авто сильно пострадало. Я была в полной растерянности. Сразу обратилась в юридическую компанию. Юристы долго разбирались со страховой компанией, так как она не хотела возмещать полную сумму ущерба. Специалист составил письмо-претензию с полной калькуляцией расходов на ремонт авто, и наконец наши аргументы подействовали на страховую компанию и мне выплачена полная стоимость ремонта автомобиля. Благодарна юристам за терпение и слаженность в работе.

Ангелина

Долго копили с мужем на покупку нашей первой квартиры. Квартиру решили купить в новостройке. Я очень переживала за правильность оформления документов на недвижимость. За оказанием юридической услуги обратились к специалистам, которые взяли на себя все обязанности по подготовке документов купли-продажи. Нам оказывал услугу приятный молодой человек, с которым приятно общаться и получать нужную информацию. Вежливый, тактичный, профи своего дела.

Илона

Моя благодарность юристам компании за сопровождение процедуры получения наследства и денежного вклада. Все оформили в сжатые сроки, дали дельные советы и рекомендации. Мне понравилась работа специалистов. Не знаю, как с остальными вопросами, но по вопросу наследования могу смело посоветовать этих специалистов!

Инна

В эту компанию я записалась на консультацию. Мне необходима была помощь в вопросах семейного и трудового права. На консультации выяснилось, что юрист компетентен только в вопросах семейного законодательства. В связи с чем пришлось записываться на еще одну консультацию по трудовому праву. Что касается консультации по семейному праву, я осталась довольна.

Дарья

Бывший муж после развода отказывался выписываться из моей собственной квартиры, купленной еще до нашего брака. Ни на какие уступки не шел. Обратившись в данную фирму, мне помогли отстоять свои права, с бывшим супругом разошлись в итоге мирно, до суда дело не дошло.

Тина

Первый раз столкнулась с юристом, и осталась довольна. Узнавала насчет сделки купли-продажи, не хотелось нарваться на мошенников. Узнала все, что меня интересовало. Юрист ответил на все интересующие вопросы.

Наша компания занимается предоставлением аппаратуры для разных съемок. Обращались в юридическую компанию за помощью в составлении типового договора для клиентов. Юрист сделала все быстро и в соответствии с нашими пожеланиями. С клиентами по вопросу заключения договора проблем не возникает. Все стороны довольны. Спасибо.

Глеб

Приобрел в подарок жене стиральную машину. Супруга была довольна, но машинка сделав несколько стирок "умерла". Пришел к администрации магазина с просьбой обмена, но получил отказ. Мне предложили сервисный ремонт. Меня это не устраивает, так как я считаю, что новая и качественная техника должна бесперебойно работать, хотя бы года два. Пришел сюда, что бы посоветоваться и спросить у юристов, что делать в сложившейся ситуации. Консультация мне очень понравилась, а помощь юристов пришлась как раз кстати. Свой вопрос мне удалось решить, благодаря хорошей юридической консультации. Огромное спасибо юристам и удачи вашей компании.

Арина

Развелась с мужем через ЗАГС, имущество мы не делили. Спустя полгода бывший супруг продал нашу общую квартиру, не спросив у меня разрешения. Как поступить в такой ситуации я не знала. Пришлось обращаться за подсказками к юристу. Он подготовил иск о признании договора купли-продажи недействительным и о разделе имущества. В итоге удалось найти выход из трудного положения.

Виктор

Я человек неконфликтный, ругаться не люблю, но только через суд можно было заставить соседа прекратить шуметь за стенкой. Для того, чтобы решить проблему, пошел к юристам. Там все сделали, как надо. Оформили иск в суд, были представлены доказательства того, что сосед не дает спать. В итоге с помощью юристов я не только смог заставить соседа вести себя тише, но и получил компенсацию за судебные издержки.

Анатолий

Случилась проблема. Попал в аварию, а полноценной компенсации от страховой фирмы так и не добился. Речь шла о больших деньгах, поэтому решил обратиться в юридическую фирму. Понравилось то, что здесь бесплатная консультация, также тут не очень дорого. Быстро оформляют бумаги. Мне понравилось, как работают юристы, все выше всяких похвал. С их документами я выиграл разбирательство в суде.

Денис

Хочу поблагодарить здешнего юриста, который помог благополучно решить вопрос с работодателем. Работаю в бюджете, казалось бы должен быть порядок, но ничего подобного. Директор делает что хочет, как будто нам из своего кармана платит. отдел кадров полностью его поддерживает. Концов не найдешь. В суд идти нельзя, потом никуда не устроиться. Приходили сюда на консультацию, чтобы грамотно отстаивать свои права. Нужно было собрать доказательную базу на тот случай, если миром решить не получится. Получили здесь отличные советы. Очень довольны. Так же отмечу, что цена за услуги намного ниже, чем ожидали. Потому как нам удалось полностью решить вопрос.

В юридическую компанию не раз обращалась за помощью профессиональных юристов. И по семейным, и по трудовым вопросам. Юристы грамотно консультируют, помогают в решении юридических вопросах. Цены за услуги доступные.

Илона

Была с мамой тут, когда нужно было составить исковое заявление в суд в отношении банка. Мама выплатила кредит, а спустя два месяца начали звонить из банка и требовать вернуть долг. Урегулировать ситуацию напрямую с банком не удалось. Мама благодарна юристу за оказанную помощь.

Анатолий

Долго выбирал юристов, искал где дешевле. Потом побоялся идти в совсем дешевые конторы, остановил свой выбор на этой компании. Брал консультацию юриста по земельному праву и проверку документов. Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле. Хотя дело затянул, с юристом было бы быстрее, но мне их цены не по карману.

Рыжов

Здесь помогают пройти процедуру банкротства физических лиц. Сам знаю, как тяжело, когда тебе постоянно звонят из банка. Юристы сопровождали мое банкротство. Все это было долго, я носил кучу документов. Зато теперь я абсолютно свободен от долгов, поэтому могу не беспокоиться. Компания очень хорошая.

Павел

Не могу сказать, что в этой компании прям очень дешевые цены. Но вопрос наверное все-таки не в ценах, потому что качество обслуживания на высоте! Всегда вовремя, работу делают без опозданий. Юрист на связи, сам перезванивает. Мне нравится такой подход к делу! Обращался за оформлением дачи.

Виолетта Князева

Мне попался очень толковый специалист, который помог решить вопрос о вступлении в наследство. После смерти дяди не осталось завещания, детей у него своих нет. поэтому возникла путаница в очередности наследования. Помог юрист, за что ему большое спасибо!

Артём

Из плюсов этой компании: хорошие юристы, профессионалы. Офис тоже в удобном месте, добираться удобно (лично мне). Но есть и минусы: приходится ждать консультации. Развожусь с женой, нужен был юрист. Записывался во вторник, а свободное время у моего юриста было в пятницу. Три дня пришлось ждать.

Богдана

Оформляли с сестрой дарственную на долю в квартире, оставшуюся от родителей! В юридической компании подготавливали документы для МФЦ! Все сделали за один день! Результатом очень довольны! Если в будущем понадобится помощь юристов, сто процентов обратимся снова сюда!

Марта

Специалисты юридической компании помогли мне получить задержанную работодателем заработную плату. Сложность была в том, что зарплата была в конвертах, неофициальная, но мы тем не менее добились выплат!

Леонид

В прошлом месяце дважды был в юридическом центре на консультации. Все из-за проблем с банком, у меня просрочки по кредиту. Теперь пени и штрафы набежали. За две консультации с юристом разобрались в этом вопросе и удалось договориться с банком. Вопрос решился в мою пользу, стало чуть полегче. Считаю, что затраты на юриста себя окупили.

Вероника

Мой работодатель нарушал свои полномочия. Я не знала, что с этим делать, как доказать это в суде. Мне требовалась консультация и не одна. Больше скажу, мне требовалось, чтобы каждый мой шаг в этом судебном процессе кто-нибудь контролировал, говорил, что и как следует делать. Мне помогла с этим юрфирма. Мне рассказывали все и обо всем, чем я очень благодарна специалистам

Карина

Спасибо компании за консультацию и поддержку. Была у них по поводу развода, всю информацию предоставили. Оказанными услугами довольна, цены вроде адекватные. Видно, что юрист старается, а не пытается побыстрее отвязаться от клиента. Все переспрашивал, уточнял. Мне понравилось.

Лора

Я обратилась в юридическую компанию с целью помочь мне разобраться в документах по работе. Дело в том, что бизнес перешел мне по наследству, а я во многих документах вообще не понимаю. Благо юрист попался хороший, он самостоятельно изучил весь материал и помог мне вникнуть в суть дела. Очень спокойный и грамотный юрист. Спасибо ему.

Денис

Здесь, в юридической компании я нашел грамотного специалиста, который помог мне оформить документы на строительство дома. Сделал все это очень быстро. Конечно, тут встал вопрос цены услуги, но я не пожалел денег и заплатил. Ведь дело этого стоило. Документы были готовы в срок, грамотно и правильно. Спасибо за оказанную услугу.

После смерти бабушки в нашей семье произошёл серьёзный конфликт из-за наследства. Чтобы разрешить эту ситуацию, мы обратились к адвокату. Юрист подробно разъяснил права каждого из детей и внуков, и теперь каждый из нас знает, на что может претендовать. Конфликт исчерпан, спасибо адвокату за грамотную помощь!

Полина

Мой муж имеет ребенка от первого брака, и бывшая его супруга не давала нам видеться с сыном, ссылаясь на то, что в свидетельстве о рождении мальчика графа отец пустая. По этой же причине, однажды вызвала полицию, когда мой муж гулял с ребенком, по ее же просьбе. Я обратилась в юрфирму, за консультацией, и нам помогли решить этот вопрос. Благодаря этой фирме мы смогли установить отцовство, и по решению суда, теперь вполне законно берем мальчика к себе.

Антонина

Здравствуйте! Выражаю большое спасибо этой юридической фирме. С их помощью мне удалось решить проблему, которая тянулась уже несколько лет. С грамотной поддержкой и разъяснением моих прав, юристам вышеуказанной фирмы, удалось отвоевать у моего бывшего супруга в мою пользу положенную часть имущества, нажитого в период брака. Большое Вам спасибо!

Оксана

Выражаю благодарность за участие в моем бракоразводном процессе. В этом ничего не понимаю, поэтому сначала приходила консультироваться, а потом и за подготовкой документов. Развод прошел нормально, суд не придирался.