• Сайт компании:  http://www.a-erodrom.ru/
  • Адрес: Ул. Жуковского, д. 19, стр. 2
  • Часы работы: 10:00-19:00
  • Телефон:  +74993909318

Купить Готовый бизнес интернет магазин. Действующие и протестированные интернет-магазины от ведущего брокера! Тест 3-7дней! Прибыль на следующий день.

Внимание Мошенники [email protected]  ЯКОБЫ Хачатуров Данил[email protected] - ЯКОБЫ Дмитрий Евгеньевич Рыболовлев https://rosinvestinform.ru / http://www.ceo-experts.ru/contacts/– сайты мошенников!Это контора «Рога и Копыта» якобы ИНВЕСТОРЫ И ВСЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ)), Ха хаха!Короче, мы прислали на почту проект [email protected] ([email protected] ) там сразу давай разводить нас прикидываться инвесторами несколько дней смотрели на их схему и все узнали далее подробно о их схеме:Начинают забивать голову этой инфой: регистрирую SpecialPurposeVehicle - организацию специального назначения, или «проектную компанию». В SPV я инвестирую 100% своего капитала, и взамен инвестиций, я приобретаю себе в собственность 40% учредительной доли в SPV.ВОТ СХЕМА ПОЭТАПНО: (МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ РАЗБИРАТЬСЯ ЗАКИНУЛИ НЕСКОЛЬКО ПРОЕКТО СХЕМА У НИХ НИ ОДНА СКОРО РАССКАЖЕМ О ДРУГИХ)Мошенники с с многоуровневой системой, якобы инвесторы, В процессе бесед  перекрываются именами Путина, Медведева Германа Грефа и некоторыми миллиардерамиСуть коротко: размещают объявления в интернете, когда им пишешь представляются состоятельными людьми Далее поэтапно 1. Перекрываются именем Дмитрий Евгеньевич РыболовлевХачатуров Данил[email protected]@gmail.com2. Далее переводят на якобы Сопровождение проекта+7 (929) 696-39-98https://rosinvestinform.ru(ТипоСергей Владимирович)3. Далее говорят, что нужно пройти аккредитацию 4. Все сводится к аккредитации именно здесь +7 (965) 729-52-75 (кто то там директор якобы)+7(495)740-65-94http://www.ceo-experts.ruНа этом этапе платишь 195 тр