• Сайт компании:  https://teamfinance.ru/
  • Адрес: Краснодар ул Карасунская 101, этаж 3 офис 3.
  • Часы работы: 09:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (900) 232-61-51 , +7 (929) 846-44-93

Агенство ипотеки и недвижимости
брокерская компания
агенство недвижимости

Дмитрий Таранов

Открыли ипотеку и подобрали дом я доволен. Есть минус проблема с парковкой долго искал.

Лиана

Мне открыли ипотеку и нашли недвижимость в этой компании. тут же сделали оценку и юридические услуги оформили на недвижимость. Спасибо ребятам сделали все супер!

Влада

Обратились в компанию Тим Финанс за помощью в получении ипотеки у нас была сложная ситуация с кредитной историей и не только. Квартиру нашли сами но везде были отказы. С компанией работали удаленно Ейск-Краснодар, по почте подписывали договор и отравляли документы. Итог прикладываю благодарности от мужа Сергея за помощь Спасибо большое ребятам!!!!

Марк

Работал с данной компанией удаленно. Так как сам живу в Сочи-Адлер там и было условия проведения сделки. Ребята открыли ипотеки на крутых условиях и подобрали недвижимость по застройщикам. Я рад что обратился в компанию Тим Финанс.Спасибо!

Лариса

Получили ипотеку на классных условиях и подобрали хорошую квартиру спасибо!

Софья

Нужна была помощь в получении ипотечного кредита было уже 4 отказа, не знали что делать и думали уже все нам откажут. Вчера буквально подписали кредитный договор с банком. Нам помогало агентство Тим Финанс. Ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! С квартирой тоже помогли, застройщиком очень довольно, качество на много лучше чем в городе, и не дорого хотела изначально за тургеневским мостом. Буду вас рекомендовать всем!

Дарья

Обратились с супругом в агентство ипотеки и недвижимости Тим Финанс. с нами общался сотрудник Василий предложил  проработать 5 программ на дома  под 9-9.5%.  С начало не поверили так были до этого в 4 банка и ставку говорили 11-13%. Решились потому что нету предоплат да и в целом условия очень понравились. собрали документы все отправили по скан-копии. В течении недели  пришло 3  одобрения и 2 отказа, в итоге решились выбрать самый лучший вариант ставка была 9.45.% до конца кредитного договора!!!спасибо за помощь удачи вашей компании!

Василий

Обратился в мае 2018 года за ипотекой в данное агентство ребята все сделали классно спасибо компании!
за отзыв о компании так же сделали скидку приятным бонусом спасибо!

Галина Чепурная

Обращалась в компанию Тим Финанс  первый рас, мне 62 года брала внучке ипотеку, были отказы из за возраста, знакомые посоветовали найти хорошего брокера или агентство недвижимости. Оставила заявку, перезвонил молодой человек и проконсультировал меня предложил варианты решений и пригласил на встречу сказал что  не будет не каких предоплат, работала с менеджером Василием в течении недели собрала все документы и перед подачей рассказали все нюансы, звонили с 5 банков мне в концу недели пришло смс что предварительно одобрено, но Василий посоветовал дождаться всех решений по банкам. Квартиру так же подбирала через эту компанию бесплатно и ремонт включили в сумму ипотеки  от застройщика. Всем довольная и очень благодарна за помощь!

Белов Александр Андреевич

Обращался в агентство Тим Финанс за ипотекой, были проблемы не большие с кредитной историей, обращался сам в 2 банка отказали решил сразу обратится к профессионалам и не ловить больше отказов от банков что бы не ухудшать свою ситуацию. Со мной работал менеджер Евгений. Список документов выслал мне на почту на следующий день все обговорили заключил договор, в пятницу уже пришло 2 одобрения в итоге остановились на юникредит банке.  Потом предложили бесплатно найти квартиру, к счастью я уже нашел себе сам. все юридические моменты оформили в офисе тим финанс перед сделкой.  Спасибо ребятам сделали все классно!

Евгений Броноский

Обращаюсь не первый рас уже брал через эту компанию не сколько лет назад большую ипотеку и дом. Обращался в мае 2018 года открыли ипотеку и подобрали бесплатно 3 квартиры.
Очень благодарен компании!

Виталий Панов

Общались в компанию тим финанс за ипотекой и подбором квартиры. все сделали качественно и быстро!

Евгения и Елена Меркуловы

Сделали рефинансирование ипотеки была ставка 12.3%, сам сбербанк понизил всего на 1% после чего я решил обратится в ипотечное агенство, ребята из Тим Финанс предложили ставка от 8.5 и до 10% максимум. в итоге одобрили под 8.25% всем доволен спасибо!

Вано

Обратился с проблемой маленькая зарплата боялся что начнут драть деньги поэтому спросил сразу есть ли предоплаты, в компании менеджер сказал нету,после консультации и подписания договора ребята дали совет и помогли решить вопрос, сделал все как сказали в итоге одобрили даже больше чем хотел!

Aleksandr

Нашел суперскую квартиру в одном доме со своим начальником, решил стать его соседом (авось примелькаюсь, со временем - повысит), но своих денег не хватало, вышел на тимфинанс и буквально за 10 дней получил кредит.

Валентин

Всё сделали быстро! Обратился за срочным кредитом. Ребята организовали мне инвестора. Дальнейших успехов вам.

Павел

Ранее банки отказывали по непонятной причине. Обратился к брокерам. Они проверили мою кредитную историю, и оказалось, что у меня имеются кредитные карты. Подсказали как выйти из данной ситуации, открыли мне ипотеку, подобрали дом. Ничего не взяли с меня. Спасибо.

Анатолий

Обратился к застройщику, там отказали банки. Мне посоветовали вот эту компанию. Сотрудник мне помог с ипотекой и ещё подобрал квартиру дешевле, чем я рассчитывал. Через неделю уже поехал в банк за ипотекой.

Друзья посоветовали данную компанию, что поможет нам решить вопрос с объектом. Было одобрение в банке, но объект отказывали из-за суда. Специалист подобрал банк и индивидуально согласовал наш объект, так же составили бесплатно договор купли - продажи по форме данного банка. Сделка прошла удачно. Спасибо!