• Сайт компании:  http://нет
  • Адрес: Казань, улица Галиаскара Камала, дом 41, оф.420А
  • Телефон:  +79944444955

Кредитный брокер

Очень выручили с помощью в подборе кредита. Сам в этих вопросах не очень. Тут предложили оптимальный для меня вариант с хорошей процентной ставкой. Сработали быстро и качественно

Ксения

Как же мне повезло, что я узнала о данной компании. Без них у меня бы не получилось взять кредит в банке. Их помощь была для меня бесценной. Также меня порадовало, что специалисты там все вежливые. Большое им спасибо за всё!

Максим

Хорошо, что обратился в эту компанию для реструктуризации задолженности. Они с поставленной задачей справились на отлично.

Инна

Мне в этой компании помогли с получением кредита. Я им очень благодарна за это. Специалисты там действительно с большим опытом работы, они знают как решать финансовые проблемы людей.

Михаил

Пользовался услугами данной компании для решения своих проблем с долгами. Специалисты Центра Финансовой Помощи мне помогли в оформлении процедуры банкротства и долги были списаны.

Виктор

Посодействовали в получении кредита, подобрали именно то, что мне было нужно. Сделали все быстро и качественно. Спасибо большое!

Мне все банки отказывали в кредите из-за низкого дохода. Спасибо компании, все таки один банк благодаря ей выдал кредит.

Благодаря данной компании я избавилась от своих долгов перед кредитной организацией. Мне они помогли оформить банкротство, после чего меня перестали беспокоить на счёт долгов.

Матвей

Мне ни один банк не одобрял кредит. По этой причине я обратился в эту компанию за помощью. Они мне посодействовали, в итоге в одном банке мне всё-таки выдали кредит. Я остался очень доволен.

Богдан

Обращался сюда по совету друга. Из-за короны были проблемы с работой и накопились долги по кредитам. Два банка и несколько МФОшек. Но начал понимать, что не потяну. И пришлось искать другой вариант. Здесь мне помогли оформить реструктуризацию. Практически на идеальных условиях. И все это вышло намного дешевле, чем и дальше платить по кредитам и займам.

Антон

Обращался к ним не так давно, чтобы помогли мне с реструктуризацией кредита, а то ежемесячные платежи слишком высокие были. Всё прошло успешно. Я компании благодарен, мне помогли.

Ярослав Масло

В прошлом году взял два кредита под очень плохой процент, так как мой бизнес терпел огромные потери из-за карантина.Со временем понял, что не могу выплачивать такие проценты, так как не успевал окупать затраты. По совету знакомого юриста, обратился в,, Центр Финансовой Помощи". Здесь мне помогли перекредитоваться под намного меньший процент и на более длительный срок. Благодарен.