• Сайт компании:  https://openfx.by
  • Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Дзержинского 104, оф. 803 Б
  • Часы работы: С 09:00 до 18:00 (пн.-пт.) Выходной (сб.-вс.)
  • Телефон:  +375 17 336 55 44 , +375 17 336 55 45

Многие уже давно знакомы с компанией openfx , так как она берет свое начало с 2004 года и в 2016 году получила лицензию на торговлю именно под брендом fx open. Организация предлагает услуги по торговле на рынке forex. Рассчитана на белорусско- и русскоязычную аудиторию. В Белоруссии занимает первое место среди крупных форекс-диллеров. Официальный сайт выполнен грамотно и в приятной цветовой палитре. Навигация по сайту так же понятна и интуитивна. На главной странице можно найти интересную информацию, особенно для новичков. Помимо курсов обучения трейдингу, можно записаться на видео-встречу и мастер классы. Также говорят о своих главных плюсах:

• Возможность получить 5 консультаций от брокера для улучшения своей торговли и повышения доходности. Брокер разберет главные моменты, почему не получается достичь поставленной цели и направит в нужную сторону.

• Абсолютно бесплатное пополнение и вывод средств, комиссия составляет 0%.

• Возможность решить все финансовые вопросы в течении часа, через любой вид связи с брокером. Тех поддержка 24/7 взаимодействует с клиентами, решая проблемы с площадкой.

• Средняя скорость проведения операции составляет 0,01с.

• Каждый желающий имеет возможность научиться у тренера по трейдингу распоряжаться своими инвестициями и прибыльно торговать на платформе.

Как свидетельствуют отзывы о open fx, начать работать с брокером проще простого. Стоит начать с главного - зарегистрироваться. Это занимает не больше 5 минут. Устанавливаете платформу на любой удобный для вас гаджет и начинаете работать. Советуют начать с курсов для начинающих, так как разработаны они профессионалами и действительно помогают на старте торговли. У брокера open fx есть демо-счет, на котором каждый может протестировать площадку и отточить навыки трейдинга, полученные на курсах, без ущерба для своего инвестирования.

Брокер говорит о своей продуктивной аналитике. На сайте  есть раздел «краткосрочные финансовые прогнозы», который ежедневно обновляет информацию для трейдеров, делая торговлю максимально функциональной и удобной. Если у вас имеется опыт работы с брокером – оставьте свой отзыв на нашем сайте и помогите тем самым начинающим.

Фалинов О.Г.

Брокер постоянно мешает торговать и вмешивается в торги. Комиссии повысили, выгоды нет.

Вадим

Назвать качественным, уникальным или же просто хотя бы полноценным представленный проект довольно трудно, ведь он состоит в буквальном смысле из одной страницы которая наполнена недействительной статистикой, красивыми но необоснованными обещаниями конторы, а также самим обменным окном, которое якобы создает вид того, что обменять активы можно здесь и сейчас, но на деле же для этого потребуется куда больше времени и действий.

Рома Устимчук

Саппорт вообще отказывается работать. Писал им несколько раз по поводу вывода денег, описал проблему, никто не отвечает. Смысла звонить вообще нет, тоже никто не берет. Это что за сервис вообще?

Penolon

На демо счёте у вас будет всё ок. Только поставите реальные деньги сделки сразу пойдут в убыток. Поддержка вам скажут что на рынке волитарность, и у каждой бирже свой курс. Но поверьте курс будет не в вашу пользу.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Pacorin

Раньше у меня была лучше торговля с опен фх и я был всем доволен. Сейчас это какая-то контора просто, которым все равно на клиентов, 15 дней уже пытаюсь вывести свои деньги, безрезультатно. Ещё пару дней и буду катать жалобу на них, это не нормально.

Cartoon

Использую брокера в тестовом режиме, а точнее на демо счете. Но даже тут он умудряется вмешиваться в мою игру, изменяя крупность лота. Я пытался оповестить модераторов по этому поводу, но они ограничились словами о стакане цен. Я сделал вывод, что не хочу торговать на данной площадке.

Twen

Есть более надёжные брокеры и с меньшими комиссиями.  Я торговал тут ровно месяц и забросил. Постоянно вмешиваются в торговлю, заработать не получается, слил 3 пополнения. Морально напряг больше, чем от самой торговли.