• Сайт компании:  https://openfx.by
  • Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Дзержинского 104, оф. 803 Б
  • Часы работы: С 09:00 до 18:00 (пн.-пт.) Выходной (сб.-вс.)
  • Телефон:  +375 17 336 55 44 , +375 17 336 55 45

Многие уже давно знакомы с компанией openfx , так как она берет свое начало с 2004 года и в 2016 году получила лицензию на торговлю именно под брендом fx open. Организация предлагает услуги по торговле на рынке forex. Рассчитана на белорусско- и русскоязычную аудиторию. В Белоруссии занимает первое место среди крупных форекс-диллеров. Официальный сайт выполнен грамотно и в приятной цветовой палитре. Навигация по сайту так же понятна и интуитивна. На главной странице можно найти интересную информацию, особенно для новичков. Помимо курсов обучения трейдингу, можно записаться на видео-встречу и мастер классы. Также говорят о своих главных плюсах:

• Возможность получить 5 консультаций от брокера для улучшения своей торговли и повышения доходности. Брокер разберет главные моменты, почему не получается достичь поставленной цели и направит в нужную сторону.

• Абсолютно бесплатное пополнение и вывод средств, комиссия составляет 0%.

• Возможность решить все финансовые вопросы в течении часа, через любой вид связи с брокером. Тех поддержка 24/7 взаимодействует с клиентами, решая проблемы с площадкой.

• Средняя скорость проведения операции составляет 0,01с.

• Каждый желающий имеет возможность научиться у тренера по трейдингу распоряжаться своими инвестициями и прибыльно торговать на платформе.

Как свидетельствуют отзывы о open fx, начать работать с брокером проще простого. Стоит начать с главного - зарегистрироваться. Это занимает не больше 5 минут. Устанавливаете платформу на любой удобный для вас гаджет и начинаете работать. Советуют начать с курсов для начинающих, так как разработаны они профессионалами и действительно помогают на старте торговли. У брокера open fx есть демо-счет, на котором каждый может протестировать площадку и отточить навыки трейдинга, полученные на курсах, без ущерба для своего инвестирования.

Брокер говорит о своей продуктивной аналитике. На сайте  есть раздел «краткосрочные финансовые прогнозы», который ежедневно обновляет информацию для трейдеров, делая торговлю максимально функциональной и удобной. Если у вас имеется опыт работы с брокером – оставьте свой отзыв на нашем сайте и помогите тем самым начинающим.

Reznichenko

Нашёл лишние деньги и решил развиваться в трейдинге… мне кажется, что все рано или поздно к этому приходят и самое главное - найти толкового брокера. Опен фх упростил работу, комиссии адекватны, вывод простой.

West

Официальный брокер, с который приятно и выгодно иметь дело. Не переживаю за безопасность и сохранность моих денег. Наконец-то можно чувствовать себя уверенно, работая трейдером.

саня 78

Здравствуйте. Скажите пожалуйста новичку в этом деле сколько денег нужно? Я слышал о брокере, многие тут торгуют, но сколько для начала нужно?

Карина

Лицензированный брокер, с полностью чистой и прозрачной деятельностью. Отличный посредник, с выгодными условиями.

Антон Костынов

В принципе, никаких негативных моментов с брокером не было. Мы нормально сработались, профит адекватный и вполне устраивает. Никто не вмешивается в торги.

Likilol

Брокер понравился тем, что сотрудничество с ними строго реальное — никаких тебе супермегабонусов которые отторговывать еще 2 года, никаких лишних мозгоедств, только STP только хардкор! Топ брокер на сегодня!

Валерий Н

Доверяю брокеру, торгую уже около полутора лет, работает как часы, самое главное научиться понимать тенденции рынка. Ни реквотов, ни проскальзываний в режиме real time не попадались, также нравится, что очень скурпулезная аналитика.

Александр

Работаю с ними два года и все супер. Аналитики на высоте и вывод быстро происходит. Их платформа очень удобная и зарабатываешь не на том где кнопку нажимаешь а с понимания когда и чем торговать. Аналитики которые сопровождают при работе реально очень сильные. Благодаря им и зарабатываю.

Ruben

После регистрации открыл демонстрационный счет, на нем отрабатывал стратегии. Уже потом через несколько месяцев решился открыть торговый счет. Начинал с небольшой суммы — всего 100 долларов, потом еще пару раз докладывал суммы покрупнее.

Кристина

Нужна была компания с широким выбором инструментов для торговли, как раз в FXOpen есть все: валюты, криптовалюты, CFD. И что важно - небольшие комиссии на ECN счетах. Вывод прибыли быстрый. Сомнения в репутации нет - лицензии есть. Все ок!

Моргунцов

OpenFX зарабатывает исключительно на комиссии за совершение операций на рынке форекс. Это вселяет доверие и дает возможность мне торговать, не опасаясь,

Kiki

Доволен площадкой на все 100, нет центовых счетов, зато начальный депозит вполне подъемный. Даже сейчас, в сложное время, OpenFX сохраняет прекрасные условия.

Янович Виктор

Уделяя всего несколько часов в день, мне за короткое время удалось освоить новую профессию и начать первые шаги в торговле на рынках. Первые заработанные деньги без проблем вывел на банковскую карту за 10 минут.

Log in

Я считаю, что если брокер исправно выплачивает заработанные трейдером деньги, то эту компанию можно рекомендовать, с ней можно иметь дело.

Светлана

Легальность и регуляция со стороны финансового органа тем более в лице Национального Банка РБ обеспечивает спокойствие при торговле и выводе денег от брокера. Если говорить о минусах компании, то их не так много за все время нашей работы. Единственное, что связь с саппортом не всегда стабильная.

Герман

Игорь бобырь

Компания предоставляет торговлю валютными парами, золотом и серебром, основными акциями. Ничего особенного и эксклюзивного не представлено, так что пока оценка данному брокеру удовлетворительная.

Яна

Условия для трейдеров созданы нормальные, есть достаточное количество активов для работы. Хоть брокер довольно молодой, думаю, его ждут большие перспективы, главное чтобы продолжали свою честную политику.

Макаров Р.

Уже около года я сотрудничаю с компанией опен фх, хочу поблагодарить администрацию. Во-первых, мне помогли освоиться, понять что к чему и как. Во-вторых, прозрачные транзакции. Мне на e-mail приходят все копии моих платежек, подписанные компанией. Советую!

Texan

После нескольких месяцев пользования платформой, могу заявить, что это пример одного из лучших регулируемых на государственном уровне форекс-брокеров, из доступных на данный момент для открытия счета в любой точке мира

Виктор

Сразу скажу что есть и минуса: высокие комиссии на криптовалютах и отсутствие автовывода, но эти недостатки не существенные по сравнению с другими брокерами. Плюсы тут : низкий спред и четкое исполнение. Я давно торгую, понял, что полностью идеального брокера нет и меня все устраивает.

User open fx

Григорий

На евро и на золоте гораздо стало приятнее торговать - уменьшили спреды. По исполнению по прежнему никаких нет замечаний - ордера без проблем открываются и закрываются.

Вениамин

Плюсы компании openfx это возможность использовать в торговли роботов и советников, кстати вот им можно доверять, спокойно торгую по ним, бесплатное копирование сигналов успешных трейдеров, для новичков находка!

Rosha

Хочу посоветовать этого брокера! Процесс торговли нормальный, никаких шпилек не замечал, палки в колеса никто не ставит! Когда выводил деньги со счета, то также не возникло проблем.

Мирослав

Снизили комиссии на счетах, особенно на криптовалютных, ровно в два раза. Торговать стало намного комфортней, а главное дешевле. Все остальное как и было, без изменений.

Kamaliya

Как и везде - если сам не начнешь шевелиться, никто не станет шевелиться))если их переодически пинать, то работает все как часы.

Иван

Выводил и крупные суммы, и по мелочи, все выводят. Но это не быстро, и еще могут документы попросить предоставить. Так что будьте к этому готовы.Но в целом, неплохо!

Виталий

Проблем с брокером не наблюдал, работает по честной финансовой политике, так сказать, своих не обижают.

Stilinbf

С торговлей на свои проблем нет. Вывод делают. Правда несколько раз столкнулся с задержками. Это как раз минус. Но итог -вывод есть, на денек другой позже. Наверно это не критично.

Леон

Работал с этой компанией пару лет назад, потом пришлось выбыть из колеи. Сейчас буду начинать все заново. Мне более удобен мобильный трейдинг, тут он функционирует на все 100. Торгую на ходу и отлично!

Геннадий

Компания OpenFX прошла большой путь развития и становления. Я давно слышал о ней, перед тем как начать сотрудничать. главный регулятор страны не может подвести и точно не выпустит на рынок нечестных игроков. Так что спокойно себе торгую и вывожу деньги, проблем не замечал.

Can off ))

На демке потестил площадку и мне зашло. Сейчас открыл Реал свет и коплю деньги для вывода. Пока все нравится б, посмотрим, как пойдёт.

Сахаровская

Толковый и легальный брокер, который отвечает за свои обещания! Не зря начала работать с ним! Я очень рада!

CherryBi

Адекватный брокер, приколом не бывает. OpenFX подает регулятору сведения и о своем финансовом состоянии. Это дает гарант всем пользователям, что в одночасье компания не объявит себя банкротом. Регулятор заранее увидит ухудшение ситуации и примет меры. Хорошие условия для своих клиентов, очень нравится, профит пошёл вверх!

Петя

Не все компании хорошие конкурсы делают. тут вывести призовые реально. Нужно сделать минимум 1 сделку на каждые 2 доллара депозита и закрыть ее прибыли или убытке минимум 40 пипсов.

Даниил

Отличный брокер! Рекомендую лично! У меня не было ни разу проблем, сделано для людей!

Lowbas

Вывели реально быстро и без комиссии, как и обещали. Работаю в openfx и пока все устраивает. Из минусов, настройки на первых этапах, из плюсов — спреды ниже, вывод быстрый и исполнение ордеров получше. Всем советую, не пожалеете!

Жека

Данный брокер в отличии от других брокеров, может похвастаться, таким преимуществом как "обязанность" перед клиентами и перед регулятором. А это немаловажно при выборе компании

Роман

Да, есть спред, да есть комиссии, но блин, из размер не сравнится с тем что иногда можно увидеть на некоторых криптовалютных биржах. Добавьте сюда еще надежность самого брокера и отпадает желание искать другие варианты.

Сергей

У меня был опыт работы с более известными компаниями, но опен фх остался самым прибыльным и удобным проектом для меня. Торгую по рекомендациям на сайте, аналитика нормальная, помогает. Я в плюсе, больше мне ничего не надо!

Николай

Я достаточно часто отзывы просматриваю на разных сайтах. Как правило отзывы положительные и мой в том числе. Брокер действительно достоен внимания. Сколько я поменял площадок, наконец-то нашёл адекватного.

Иван

Если столкнётесь с какой-то проблемой касательно денег - можете обращаться напрямую в центробанк, минуя брокера. Как минимум поэтому уровень доверия на высоте. За полгода аккуратнейшей торговли, я пока только учусь, получилось заработать до 300 баксов. Ну, немного, но я не потерял, это уже хорошо.

Саша 26

Если есть лицензия такого органа как центральный банк то лично я бы тоже не переживал – работать можно спокойно. Поэтому рекомендую опен фх!

Артём

Очень комфортно у этого брокера торговать, спреды совсем не большие, исполнение отличное, много торговых инструментов. А главное что прибыль выводится без задержек день в день, в поддержку по этому поводу еще ни разу не приходилось обращаться. Советую всем трейдерам!

Леон10_Д.П.

Мне нравится, что брокер проводит много конкурсов с выводимыми призами. Не многие такое позволяют себе.

Валик

Спреды кое-где такие же как у других, а кое-где даже меньше. Иногда принимаю участие в конкурсах, даже получалось выигрывать небольшие суммы, выигрыш выводимый - это плюс.

Raduv

Согласен, что брокер нормальный. постоянно улучшаются торговые условия, с выводом проблем тоже не наблюдал, как по мне все своевременно приходит. в конкурсах не участвую, хотя иногда возникают такие мысли.

Никита

Сможешь наторговать прибыль, выведут без проблем. Поддержка тоже работает без проблем, все вопросы решаются. Помнится, была там у меня проблема со сделкой, терминал заглючил или еще что то такое, сейчас не вспомню точно. Но это было единоразово и все решили довольно быстро

Вадос

Я в FXOpen около года на реале торгую, а до этого где-то полгода на демке висел. На данный момент меня все устраивает здесь. С большими проблемами никогда не сталкивался.

Chen

У опен фх достаточно своих плюсов, которыми можно похвастаться, я скажу о самых значимых для меня: множество инструментов для работы, терминалы, программы авто-трейдинга, удобные отчеты о состоянии счета в конце торгового дня и месяца, низкие спреды.

Николаева Л.

Я с этой компанией работала больше года, потом по семейным выбывала из струи на год.И вот вернулась.Буду начинать всё сначала.Сейчас вроде всё так же осталось.Так же один бакс минималка. Стандартная платформа. Регулируется и переживать нет о чем. Но проблем и так не возникало.

Саша

Все четко и прозрачно! Работаем больше года, проблем не замечал, могу советовать!

Оксана_Л

Крутой брокер, честно, не первый год сотрудничаем. широкий выбор счетов, в том числе специальный счет Crypto для торговли криптовалютами. С недавнего времени пытаюсь вникнуть в крипторынок, это прибыльно и все условия у брокера есть.

Лёня

Проблем никогда не возникало, претензий ноль, оставляю отзыв, чтобы остальные знали о брокере. Работает стабильно и выплачивает честно!

Тимур

Увидел рекламу этого брокера на одном из  форумов, просмотрел условия сотрудничества и реально захотелось попробовать. Я немного читал о трейдинге, но чтобы пройти толковое обучение и начать зарабатывать - такого не было. Сейчас работаем, платформой доволен, профит ещё не выводил. После вывода отпишусь

Нетишин Влад

Да, минималка довольно приличная, не каждый рискнет тестировать брокера 500 долларами. Но после шести месяцев торговли могу с уверенностью сказать, что OpenFx - вполне норм. Советую.

Ульяна

Брокер опен фх четко выполняет свои обязательства перед трейдерами, по торговым условиям находится на очень высоком уровне. Постоянно занимаются развитием платформы и любой кто следит за их деятельностью хотя бы пару лет в курсе. Я советую каждому трейлеру влиться и оценить по достоинству все преимущества.

Демид

Считаю, что в сегодняшней ситуации безопаснее всего работать с криптой. Платформу выбрал по совету и не пожалел. Все операции проходят прозрачно, никаких скрытых комиссий нет. Для компании это отличные показатели. Рекомендую даже новичкам.

Станислав

Брал тренера по трейдинга, неслабо помогли разобраться в системе. Сервис хороший, много возможностей заработать. Сейчас осваиваю инвестиции, надеюсь, все пойдёт гладко.

Bars

Наткнулся на отзывы в сети, которые говорят, что брокер мошенник и не выводятся средства. Хочу развеять этот миф. Вы должны прекрасно понимать, что брокер Белорусский и управляется нац банком, он бы столько лет не продержался на рынке, если бы не выплачивал. Я уже больше трёх лет с ним и проблем нет

Толя

Однозначно это 5 звёзд!! С исполнением договоренностей все четко всегда, поэтому и продолжаю сотрудничать с данной компанией. Начинал я с 250$, казалось так много, сейчас получаю выгоды намного больше))) старайтесь и у вас все получится!

Арсений

Популярный брокер Белорусии , я хоть им Москвы, но уже давно с ним работаю. Думаю, лучше с проверенным и под контролем властей работать, чем с мутными конторами. Да и торговля полностью устраивает, в плюсе, вывод быстрый.

Kirill

Условия топовые, подходят для активной торговли. Инструментов более чем достаточно, чтобы эффективно торговать. Исполнение хорошее, нет на что жаловаться. Вывод никогда не затягивали, все в сроки.

Виталик

Комиссии минимальные при выводе средств и кэшбэк их максимально уменьшает. Сейчас перешёл на торговлю криптовалютой , у брокера самые выгодные условия для этого дела. Сайт максимально понятный, разберётся любой новичок. Советую попробовать, если ищете толкового брокера.

Гурьянова Лара

Сделки проходят без задержек и перебоев. Пришла к этому брокеру, потому что нет постоянных бонусов, которые нужно отрабатывать. Организации торговли в разы лучше, чем у других. Все комиссии заявлены сразу, скрытых не возникает.

Лидия

Компания четко выполняет свои обязанности перед трейдером. Постоянно развиваются и масштабируются, кто уже давно с компанией , тоже заметил. Сайт понятный, работает стабильно, связь с брокером есть.

Константин

Зарегестрировался ради прикола и уже второй год торгую с опен фх. Платформа ни разу не зависла, работает стабильно. Плечо небольшое, но мне подходит. В целом, брокер положительный и много плюшек. Плюсую!

Никита Брова

На рынке брокер уже давно, где-то с 16 года, я начал работать с 17 и до сих пор с ним. Остался здесь, потому что нет этих глупых бонусов , которые загоняют трейдера в их постоянное отбивание, о комиссиях сказано прямо и четко, скрытых не появляется. Организация торгового процесса четкая, серьезная и честная.

Нестор

Брокер выполняет обещания в полной мере, обучалки очень качественные, помогли раздражится на начальном этапе. Для новичков, типо меня - это важно, спасибо за качественную инфу.

Святослав

Отточил навыки трейдинга благодаря урокам от опен фх. Был познавательно и действительно помогает в торговле. Ценю брокера за то, что не вмешивается в сделки без надобности.

Владик

Удобное пользование площадкой, особенно отчеты в конце дня и месяца. Есть доступ к автоматической торговле, есть PAMM- сервис для копирования сделок и это реально помогает, особенно в начале пути трейдера.

Вероника

Открыла счёт около года назад. До этого вникала в теорию. Сначала торговала на демосчете, потом решилась открыть реальный. Начинала с мелкого, закинула 100$. Актива я проявляю мало, поэтому похвастаться заоблачным профитом не могу.

Лайт

Имейте понятие, прежде чем выбирать брокера, что очень мало успешных трейдеров. Это зависит не только от брокера но и от самого человека. Это же не казино и не лотерея. Конкуренция между брокерами большая, но я хочу сказать лишь положительное об опен фх. Хоть небольшие, но деньги имею.

Алекс

Даже не ожидал, что брокер с Белоруссии сможет составлять адекватную конкуренцию .но как показывает практика, получилось. Регался для прикола, а получилось, что остался на год. И не собираюсь искать кого-то, реально условия топ. Платформа не висла  ни разу. Вывод активный. Тех поддержка тоже на уровне работает.

Танж

Начинал с курсов для начинающих, очень помогли стартонуть. Сейчас торговля пошла вверх, надеюсь увеличить профит!

Игорь Школа

Если есть гаджет то уже можно работать самому. Понял я это, когда зарегестрировался на опен фх и стал вникать в торговлю. Понесу бывало, что и сливал и в минуса хорошие уходил. Но я понимаю, что виноват сам и никто мне не мешал заработать и вникать в аналитику.

Эдик

Перешёл совсем недавно сюда, по рекомендации знакомого. После месяца пользования, доверие выросло стократно. У них даже есть свой канал на ютубе и обзор рынка ежедневно. Самое круто - это их условия торговки и полная ответственность.

Uzbek

Я ни разу не пожалел, что остановился на опен фх при выборе брокера. Ребята всегда на связи, хоть скайп, хоть почта. Исполнение ордеров моментальное. Ситуаций с зависанием платформы не бывало.

Вадим Берчук

Я только зарегестрировался на площадке и не совсем ещё въехал в суть торговли. Но мне помогают, всегда когда обращаюсь в саппорт, объясняют что к чему. Прохожу курсы по трейдинга от этого же брокера и очень доволен первыми результатами.

Ростислав

Торговля занимает очень много времени. Даже не сама торговля, а вот эти моменты, когда ты пытаешься научиться и угадать, ну когда же. Кстати с обучением у брокера все доступно и информативно. Я многих брокеров перебрал, пока решил остаться с опен фх, работой доволен и материалов для заработка достаточно.

Сергей

Довольно неплохой брокер, много конкурсов, прибыльных для меня) нет скрытых комиссий, что уже хороший показатель. Работаю в среднесрок.

Rico’s

Мне нравится, что постоянно проходят акции и бонусы. Так торговля кажется не такой унылой и скучной. Я даже получил бонус при первом пополнении счёта, это однако приятно)))

Игорь

Я тут на пол года выпадал с торговли, но знаете, все быстро наверстал, влился. Условия не поменялись, минималка - бакс. Немного ритм жизни поменялся, перешёл в мобильную версию, теперь помимо основной работы , ещё и трейдер)

Алексей

Давненько торгую на счету крипты, хочу сказать, что это прям мое. Может, потому что брокер наконец-то достойный попался или начал понимать что к чему. Комиссии адекватные, на крипте за лот 0,25% от объема совершаемой сделки. С выводом вопросов вообще нет. На карту поступают в течении дня.

Osman

Тестил брокера на демо счете , после того как прошёл курсы обучения трейдинга. Вроде суть работы ясна, что-то получилось. Задал пару вопросов в службу поддержки, мне сразу же ответили, приятные люди работают. Надеюсь, все получится.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Лаура

Хорошая компания, подход к клиентам честный, нет проблем с выводом средств, какую сумму б не выводил. По всем пунктам я довольна брокером, наконец-то вышла на нормальных доход.

Ваня

Впервые нашёл реально полезные для себя курсы. Видно, что сделаны с умом и чтобы помочь мелким трейдерам, типо меня)) я хоть врубился, что вообще надо делать. Продолжаю в реале торговать, получается, но пока профит не радует. Надо работать над этим. Главное, что никто не вмешивается . Уже разобрался, стратегия есть, все получится!

Любовь

Условия по спреду вполне устраивают. Тут главное понять, что все зависит от трейдера, и малость от брокера. А то так удивляют негативные комменты, где пишут, что брокер слил. Думать просто нужно, никто за вас торговлю не ведёт.

Мирослав 33

Брокер предлагает те же условия, что и другие, ничего особенного. Спреды аналогичны других, комиссия норм. Просто выбор остановил на этом, потому что есть отчетность в нац банк, все контролируется, есть хотя какая-то надежда , что не разведут. Если проблемы будут, хоть есть куда обратиться.

Родос

За год не было наплевательского отношения. Менеджеры всегда рады помочь. Торговля ведётся прозрачно, нет скрытый комиссий. Мошенничества я не обнаружил. А нашёл я их в реестре нац банка РБ. Самостоятельно убедился в их честности.

Banana

Брокер заслуживает внимания, давно уже торгую и ни разу не делал замечания. Честно, до этого у меня было кучу проблем с площадкой, с брокером и саппортом.  Когда перешёл торговать на опен фх, все стало проще и ненапряжно, это меня радует.

Elvis

Да норм брокер, работает как и все по комиссиям, а они вполне приемлемые. Не знаю таких, кого кинули бы.

Ixis

Я торгую с программой Web Trader. Никакого дополнительного софта не требуется, работает все стабильно. Торгую CFD на индексы, брокер не подводил. Регулярно проводятся акции и конкурсы для трейдеров. Иногда получаемся увеличить количество заключаемых сделок. Доволен брокером и рекомендую!

Всеволод

В основном, я участвую в конкурсах на площадке опен фх. Потому что условия торговли вообще не взлетают и не радуют. Не буду настаивать почему, это мое мнение, есть много людей, которые торгуют в удовольствие. Для меня эта площадка чисто для конкурсов.

Артём

Брокер пока занимает лидирующие позиции среди контролируемых. Это имеет объяснение. С моей точки зрения, условия адекватные и более выгодные, на фоне конкурентов. Спреды низкие и тех поддержка всегда на связи. Конкурсы и бонусы так же есть, торговать не так скучно, а иногда и прибыльно поучаствовать где-то

Denchik

Вполне адекватный брокер, работает как и все , по вменяемым комиссиям. Компанией, в целом, я доволен. Спреды низкие, сделки открываю закрываю мгновенно. Плюс ко всему - регулирование нац банком, а значит торговать уже в разы надежнее. Пользуюсь ежедневными прогнозами от аналитиков, знатно помогает. На мобильном приложение работает хорошо, без перебоев.

Usb

Хорошие условия по торговле на рынке forex. Брокер контролируется нац банков, поводов для беспокойства нет, вариантов, что это однодневка тоже, сколько лет уже работаю с ними - не замечал проблем. Все вопросы решаются через тех поддержку, ребята ответственные.

Sergo

Не встречал, чтобы брокер кого-то кидал. Вполне адекватный, со средними комиссиями. Я многое перепробовал из онлайн-заработка, но самым выгодным оказалось - работа на опен фх. Сразу как-то сделки начали приносить прибыль, никто не мешает и условия приятные.

Дарья

Открыла у данного брокера STP-счет, минимальные спреды позволяют неплохо торговать. Иногда бывают проскальзывания на новостях, но для рыночного, это вполне приемлемо. Платформа работает стабильно, скачков не наблюдала. Прибыльные сделки ни разу не отменяли.

ItalianoYF

Обучающая программа на площадке очень помогла разобраться в стратегии, по которой я старался торговать. Подтолкнули в правильном направлении. Аналитика продуктивная и всегда обновляется. Бонусы.  Конкурсы помогают увеличить депозит. Тех поддержка «хромает», но их помощь нужна крайне редко.

Rong

Понятно, что супер высокой доходности ожидать не стоит и никто вам просто так 100% к депозиту не накинет и закрытых сигналов не подкинет. Ввод и вывод средств  без проблем, все аналогично стандартным условиям. Но и проблем вы не найдёте, потому что брокер регулируется и работает стабильно долгое время. У него есть репутация и много довольных постоянных клиентов.

Иван

Опенфх предоставляет оптимальные условия торговли для трейдеров. Инвазионные технология развиваются с каждым годом и это была удача начать сотрудничать именно с эти и брокером. Если хотите торговать без проблем - с уверенностью открывайте счёт!

Pacorin

Раньше у меня была лучше торговля с опен фх и я был всем доволен. Сейчас это какая-то контора просто, которым все равно на клиентов, 15 дней уже пытаюсь вывести свои деньги, безрезультатно. Ещё пару дней и буду катать жалобу на них, это не нормально.

Кирилл

Со многими брокерами приходилось иметь дело, но именно тут в десяточку! Сейчас вообще условия топ, если сравнивать с прошлыми годами, видео сдвиги и работу компании. Очень удобно, что площадка и и на мобильной версии есть, иногда приходится торговать на ходу. Общее мнение хорошее!

Psychic

Брокер постоянно развивается и улучшает свои торговые условия. Высокий уровень обслуживания клиентов. Конкурентонизкие комиссии и узкие спреды. Торговля меня устраивает, продолжаю работать с опен фх.

Мексиканец

Проблем с верификацией не было, ввод средств в течении минуты на веб Мани. Серьезная компания с выгодными условиями. Фхопен не разочаровал, торгую на евро/долларе, спред 0-0,3. Не приходилось обращаться в тех поддержку, все гладко. Много выгодных конкурсов для трейдеров. Периодически получаю призы, которые можно вывести.

Thider

Конкурсы - это отличный вариант заработать депозит. Я сего раз участвовал. Открывать счёт можно как в регулируемом FSA , так и в офшорной зоне. Я доверяю данной компании, посмотрим как пойдёт дальше

heber

Отличная платформа, которая регулируется Нацбанком, что уже вызывает доверие и спокойствие за свои деньги. Я торгую сам, пользуюсь лишь аналитикой и новостной лентой. Брокер закрывает сделки моментально. Профит не очень большой, но я в плюсе, а это меня радует.

Виталий

Быстрая скорость проведения операции, платформа никогда не виснет , работает стабильно. На сайте есть продуктивная аналитика, которая позволяет сделать правильные прогнозы.

Cartoon

Использую брокера в тестовом режиме, а точнее на демо счете. Но даже тут он умудряется вмешиваться в мою игру, изменяя крупность лота. Я пытался оповестить модераторов по этому поводу, но они ограничились словами о стакане цен. Я сделал вывод, что не хочу торговать на данной площадке.

Руслан07

Быстренько зарегистрировался и начал свое обучение. На это у меня ушёл месяц, чтобы освоить трейдинг, мне казалось, я уже не помню ничего и страшно было начинать торговать. Но мне повезло, брокер честный и часто помогал. Слил я всего пару раз депозит, остальное время оказался в плюсе. Я очень рад, продолжаю втом же духе.

Twen

Есть более надёжные брокеры и с меньшими комиссиями.  Я торговал тут ровно месяц и забросил. Постоянно вмешиваются в торговлю, заработать не получается, слил 3 пополнения. Морально напряг больше, чем от самой торговли.

Марк07

Очень благодарен брокеру за весомую помощь на первых этапах торговли. Я пришел на платформу совсем зелёным. Курсы, мастер-классы, обсуждение с тренерами - помогли мне подняться на хороший уровень и достойно зарабатывать .

Аркадий

Достойная площадка, вывод денег всегда в сроки, установленные регламентом. Много конкурсов для учебных счетов, что меня и привлекло. Я пока торгую на 2-х площадках, но планирую перейти чисти на опен фх, я оценил работу брокера и мне комфортно.

Андрей 89

Я перебрал много вариантов заработка в интернете и остановился на брокере опенфх. Занимаюсь сейчас Форекс-трейдингом и очень доволен своей работой. Торгую выгодно, без задержек и проскальзываний.

Артем82

Быстренько зарегестрировался и начать торговать на платформе. Крутые курсы созданы для новичков, мне весьма помогли обучиться азам трейдинга, потому что я ноль в этих делах. Точнее был, до начала работы с опенфх.

Анатолий

Достаточно времени работаю с опенфх, чтобы оставить отзыв. Удобная платформа, особенно для новичков, мне очень помогли разобраться в нюансах работы. Пользовался 5-ю консультациями по оптимизации работы и повышению доходности, дабы улучшить навыки. На старте торговли пользовался онлайн курсами. Пополнить и вывести деньги можно без комиссии, что очень радует. Остались лишь положительные эмоции, советую.