• Сайт компании:  http://optionhold.com
  • Адрес: № 25595 BC 2019, Suite 305, Eagle Star House, Theklas Lysioti
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  -

optionhold.com — это компания с передовыми технологиями, созданная для комфортного инвестирования на финансовых рынках.

Наш брокер предоставляет доступ к торговле digital-опционами на крипто, валютных активах.

Мы разработали технологичный функционал для максимально широкой аудитории. Теперь каждому человеку доступно инвестирование на финансовых рынках с минимальными вложениями. Работать можно из любой точки мира, достаточно иметь выход в интернет.

Рады увидеть отзывы о нашей компании от реальных клиентов!

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Семен Скворцов

В отзывах пишут, что выводят, ну да, выводят, но это их обязанность) хотя в нашей сфере вывод - это самое важное. Но выводят иногда так долго, что аж на стенку лезь! Один раз 3 дня ждал!

Геннадий Петров

Нормальный брокер, с выводом проблем не было. Баги правда возникают иногда, но на торговле не отражается славу богу. Но что выводит - главное

Сергей Вистлев

Вау-эффекта не производит. Нахваливать не за что. Долго изучал информацию, прежде чем опробовать платформу. Оформление юридическое есть, лицензия тоже. Свои функции платформа выполняет, но как я уже сказал ничего сверхестественного или супер-технологисчности не увидел. Деньги выводит, но долго, 2 дня ждал 500$.

Alexey Ivanov

Раньше торговал на покет опшн и бинариум. Постоянно урезали прибыль, выводили с трудом, а потом вовсе не вывели огромную для меня сумму. Для меня самое важное - это вывод без всяких нареканий и мозго**бства. На optionhold с выводом всë ок, выводят очень оперативно. Пока все норм, ничего плохого сказать не могу

Sergey Petrov

Нет особых пунктов, которые я могу выделить за преимущества платформы. На optionhold вывод достаточно быстро, удобная панель, много активов - есть всë, что должно быть у качественной платформы. Это не преимущества, эти пункты должны быть по умолчанию. Один момент, который прям очень порадовал - это торговая панель и графики от трейдинг вью. Кто в трейдинге не первый день понимает, что официальные котировки без отставаний  и большой выбор инструментов для анализа - это предоставляет компания трейдинг вью. Всяким брокерам дешевкам такой инструмент не предоставят. Вот это действительно существенный плюс, который я выделил