• Сайт компании:  https://paykassa.pro/ru/
  • Адрес: https://paykassa.pro/ru/
  • Телефон:  https://paykassa.pro/ru/

Приём платежей в криптовалюте на сайтах и сервисах

Fjord

Добрый день. paykassa.pro это СКАМ!!!
Работали с ними по приему платежей, хорошо что быстро обнаружили что это просто –СКАМ и потеряли не большую сумму а именно данная система кидает своих клиентов даже на 160$
Вот в подробностях о данных мошенниках
Через их мерчант прошел платеж:
Нам платеж зачислен не был:
Хотя в сети он успешно отображается:
Данные деньги они просто воруют себе https://crypto.paykassa.pro/sci/index.php?hash=be5991fe124d3df199109ede0bb47d64441564da6a1bbcac204fb6d162b289cb&lng=ru
Вот ответ суппорта
Клиенты при оплате криптовалютой, очень часто не учитывают комиссию системы или не правильно ее рассчитывают, а paykassa.pro просто ворует эти деньги себе, такого более не встретишь нигде только у этих мошенников. Выводы делайте сами если хотите терять деньги и иметь разногласия с клиентами, то СКАМ paykassa.pro отлично для этого подойдет. Крайне никому не рекомендуем.

Екатерина

Криптовалютный процессинг платежей - это то, о чем думали еще год назад, а здесь на хороших условиях предложили установить сервис у себя на сайте. Очень довольны результатом.

Сервис работает стабильно. Пользователи сайта имеют возможность быстро криптовалютный платеж провести.

Артур Сергеевич

Сервис качественный и своевременный, так как у нас на сайте часто спрашивают, можно ли криптовалютой расплачиваться. Теперь уже можно!

Елизавета

Сервис нужный и с каждым годом будет все только популярней, так что очень довольны, что установили на своем сайте.

Петр Аникин

Давно уже присматривали компанию, которая бы такой сервис предложила. Радует, что и для физлиц подходит.

Регина

Благодаря этому сервису наши клиенты на сайте теперь могут делать платежи с помощью криптовалюты. Очень здорово.

Да, очень своевременно такой удобный сервис появился, тоже воспользовались такой возможностью для своего ресурса.

Кирилл

Очень довольны, что воспользовались предложением и наладили работу сервиса на своем сайте. Удобно проводить криптовалютные платежи теперь.

Рады, что благодаря данному сервису клиенты нашего магазина смогут делать платежи в криптовалюте.

Спасибо за предложенный сервис криптовалютного процессинга платежей. Воспользовались предложением, и сейчас наши пользователи могут производить оплату биткоинами и так далее.

Хорошая дополнительная опция для пользователей нашего ресурса. Платежи проходят быстро, никаких проблем для физлиц.

Владимир

Отлично, теперь клиенты нашей компании, которые делают покупки через сайт, смогут производить оплату криптовалютой.

Артем

Удобный сервис. Главное, что подходит для физ. лиц. Уже как 2 недели установил на свой сайт. Платежи проходят без проблем. Нареканий нет.

Владимир

Установили сервис на своем сайте - все быстро и без проблем. Уже опробовали, платежи принимаются мгновенно.

Ivan

Подключил себе на сайт для приема криптовалюты. Был модуль для моей CMS поэтому интеграция прошла быстро и как по маслу. Радует, что доступна для физ лиц и не нужно ни каких документов. Так же то что доступны все самые популярные монеты. Вообщем пользуюсь год уже без нареканий.