Paypalych – это платежный сервис, который принимает транзакции от покупателей магазинов для удобства клиентов. Позиционирует себя надежной компанией в данной отрасли. Сам сервис зарегистрирован не так давно, в 2021 году. На официальном сайте указано более 7400 магазинов, которые сотрудничают с системой приема платежей.

Paypalych com предлагает провести простые и быстрые сделки в режиме онлайн. Для этого необходимо пройти простую регистрацию на сайте, указать данные магазина и внести необходимые настройки для приема платежей. На сайте компании указаны варианты связи с администрацией:

• Через электронный ящик;
  • Посредством телеграм канала;
  • Обратная форма связи.

Сайт компании использует сертификат SSL, имеет достаточно высокий балл Tranco, что свидетельствует о действительно высоком числе посещений сайта в месяц. Компания пейпалыч поддерживает методы оплаты, которые гарантируют возврат денег, например: Alipay, Mastercard, Paypal и Visa.

Отзывов о системе приема платежей Paypalych немного, но в основном, они положительные и говорят об удобстве использования сайта и приема платежей, а также оплате игр. Если вы работаете с данным сервисом, поделитесь полезным отзывом на нашем сайте.

Алексей

Не понимаю, почему я раньше мучился с переводами и искал удобные способы оплаты для своих клиентов. После начала сотрудничества с paypalych стало намного легче и мне и покупателям. Сервис налажен четко!

Алена Герасимова

Приложение удобное и все доступно в пару кликов. Для малого и среднего бизнеса - самое то.

Ex_34

Высокая степень защиты. Со стороны поддержки постоянная помощь, незначительные комиссии. Вполне неплохо!

Kardibi

Открыла свой интернет магазин косметики, столкнулась с проблемами, что не все могут кинуть на мою карту, у многих вовсе виртуальные деньги. Пришлось искать выход и подключила пэйпалыч. Они принимают практически все, у меня лично проблем не было. Сейчас легко работаю даже с международными клиентами, все обьемы без вопросов падают на карту.

Анастасия Евгеньева

Боялась доверять компании, с которой не работал никто в моем окружении, но мне повезло)) с лета работаю с paypalych, все четко, вовремя и без лишних вопросов. Буквально за день подключила магазин и принимаю деньги.

Света

Держу свой магазин, решила пользоваться услугами сервиса пэйпалыч. Перспективная, удобная компания. Отчетность хорошая и оперативная.

Станислав

Очень круто, что возобновили прием платежей с международных карт. Удалось возобновить отношения с клиентами. Для меня, как для владельца игрового сервиса, все подходит и устраивает.

Eva

Хорошая команда, всегда помогают решить мелкие проблемы, если возникают у клиентов. Ни разу не задерживали деньги при выводе на карту. Могу рекомендовать!

Циркачевич Люда

Я собственник интернет-магазина, получаю платеж на свой счет, а в будущем для покупателя платежи становятся проще благодаря сохранению реквизитов карты. Очень удобно для меня и клиентов.

Алиса Голубева

Надо признать сервис выглядит просто замечательно. Нашёл такой хороший вариант paypalych,  который Всем рекомендую. Must have для небольшого интернет-магазина.

Ванесса

Хорошая система, подключил несколько проектов из направление ифробизнеса.
Интуитивно понятный интерфейс позволяет подключиться очень быстро.

Кирилл Тамуров

Быстрое, понятное подключение системы, низкие комиссии, супер отзывчивые менеджеры, которые всегда на связи и ответят даже на самый глупый вопрос. Не смотря на простой дизайн, сервис работает отменно.

Мила

По совету знакомой подключила эту платежную систему к своему магазину. Не зря прислушалась к совету. Покупателям удобно оплатить сразу любым способом и мне думать не надо.

Валерий

Нормальный платежный сервис, намного удобнее принимать платежи от покупателей, вовремя кидают мне на счет, ни разу проблем с paypalych не было.

Максим Виноградов

Сервисом доволен, работает стабильно, нареканий нет. Помогли работать с широким кругом покупателей.

Марина

Работаю с paypalych уже более 2-х месяцев. У меня интернет магазин одежды и не очень удобно было принимать оплаты клиентов через разные системы, сейчас все максимально просто для меня и покупателей. Сервис хороший, я довольна!