Paypalych – это платежный сервис, который принимает транзакции от покупателей магазинов для удобства клиентов. Позиционирует себя надежной компанией в данной отрасли. Сам сервис зарегистрирован не так давно, в 2021 году. На официальном сайте указано более 7400 магазинов, которые сотрудничают с системой приема платежей.

Paypalych com предлагает провести простые и быстрые сделки в режиме онлайн. Для этого необходимо пройти простую регистрацию на сайте, указать данные магазина и внести необходимые настройки для приема платежей. На сайте компании указаны варианты связи с администрацией:

• Через электронный ящик;
  • Посредством телеграм канала;
  • Обратная форма связи.

Сайт компании paypalych.com использует сертификат SSL, имеет достаточно высокий балл Tranco, что свидетельствует о действительно высоком числе посещений сайта в месяц. Компания пейпалыч поддерживает методы оплаты, которые гарантируют возврат денег, например: Alipay, Mastercard, Paypal и Visa.

Отзывов о системе приема платежей paypalych.com немного, но в основном, они положительные и говорят об удобстве использования сайта и приема платежей, а также оплате игр. Если вы работаете с данным сервисом, поделитесь полезным отзывом на нашем сайте.

Скоморох Макс

Я – владелец интернет-магазина электроники. Раньше работал с другим платежным сервисом, но он часто давал сбои, что негативно сказывалось на конверсии. Перейдя на Paypalych, я сразу же заметил улучшение ситуации. Сервис работает без сбоев, что очень важно для интернет-магазина. Благодаря удобным способам оплаты и быстрому оформлению заказов, количество покупок в моем магазине значительно выросло. Paypalych позволяет принимать платежи в разных валютах, что удобно для работы с клиентами из других стран. В случае возникновения вопросов, всегда можно обратиться в службу поддержки Paypalych. Однажды у нас на сайте произошел технический сбой, из-за которого несколько заказов не были оформлены. Мы оперативно связались с техподдержкой Paypalych, и они помогли нам решить проблему в кратчайшие сроки. Благодаря их помощи, мы не потеряли ни одного клиента.

Анна Кусенкова

Всем привет! Меня зовут Анна, и я владелица небольшого цветочного магазина. Когда я решила открыть интернет-магазин, сразу же обратилась к Paypalych, так как слышала много хороших отзывов о них. И я не ошиблась! Paypalych упростил мне жизнь и помог привлечь новых клиентов. Их платежный сервис очень удобен и прост в использовании. Мне нравится, что я могу принимать платежи с разных стран и разных валют.    Также хочу отметить, что их поддержка всегда на связи и готова помочь в любых вопросах. Они действительно заботятся о своих клиентах.

Игорь Корнилов

Я веду небольшой интернет-магазин и использую Paypalych для обработки платежей. Очень удобно, что деньги приходят на счет моментально, без задержек. Один раз у меня случилась ситуация, когда покупатель ошибся в номере карты при оплате. Служба поддержки Paypalych оперативно помогла решить эту проблему, вернув деньги на счет. Я очень доволен их работой!

Настя

Я владелица магазина натуральной косметики. Мои клиенты ценят натуральные продукты, и им важно, чтобы оплата была безопасной. Одна из моих покупательниц, живущая в другом городе, рассказала мне, как удобно было оплатить органический шампунь через PayPalych. Спасибо, что делаете мой магазин доступным для всех!

Ivan

PayPalych – это настоящий спаситель для моего бизнеса! Я продавал спортивные костюмы и обувь, и мне всегда было важно, чтобы клиенты могли быстро и безопасно оплатить свои покупки. С помощью PayPalych я подключил несколько способов оплаты, и мои клиенты оценили это. Один из них, профессиональный бегун, рассказал мне, как удобно было оплатить новые кроссовки прямо перед тренировкой. Спасибо, PayPalych, за надежность и удобство!

Матюшков Марат

Я развиваю свой бизнес по всему миру и искал надежную компанию для приема платежей от клиентов из разных стран. И я нашел идеального партнера в лице Paypalych! С их помощью я могу легко принимать кредитные карты и другие формы оплаты от международных клиентов. Они предлагают конкурентные комиссии, быстрые переводы и отличную защиту от мошенничества. Мой бизнес растет благодаря Paypalych и я очень рад сотрудничеству с ними!

Снапков Авидий

Я всегда пользовался Paypalych для оплаты покупок в интернете, но недавно попробовал использовать их платежный сервис для своего собственного интернет-магазина. Я доволен до сих пор! Система Paypalych очень удобна и проста в использовании. У меня возникли некоторые вопросы в начале, но их отзывчивая и профессиональная команда поддержки оперативно помогла мне разобраться. Я всегда могу рассчитывать на них и знаю, что мои платежи безопасны. Рекомендую Paypalych каждому предпринимателю!

Я начала использовать Paypalych около 4 месяцев назад и уже могу сказать, что этот платежный сервис - просто находка для меня. Paypalych очень прост в использовании, а его интерфейс интуитивно понятен. Я могу легко настроить его на своем сайте и начать принимать платежи.  Мне также нравится, что Paypalych не взимает комиссию за свои услуги, что позволяет мне экономить на оплате услуг платежных систем. Но самое главное - это поддержка Paypalych. Их специалисты всегда готовы помочь, если у меня возникают какие-либо вопросы или проблемы. Они даже провели для меня обучающий вебинар, чтобы я могла лучше разобраться в работе сервиса. И еще одно важное преимущество Paypalych - это безопасность. Они предлагают множество функций для защиты от мошенничества, что делает мой магазин более безопасным и надежным для покупателей. Итак, я настоятельно рекомендую всем владельцам интернет-магазинов попробовать Paypalych и убедиться в его преимуществах на собственном опыте.

Ирина Глебова

Я уже несколько лет продаю свои товары на различных платформах, и Paypalych стал незаменимым инструментом для моего бизнеса. Один раз я решила расширить свою деятельность и начать доставлять товары заграницу. Но я беспокоилась о безопасности своих денег и товаров. Сервис Paypalych предоставил мне защиту и гарантии, которые дали мне уверенность в процессе международных платежей. Благодаря Paypalych я расширила свой бизнес и повысила качество обслуживания своих клиентов. Они действительно заботятся о своих пользователях и помогают им достичь успеха в мире онлайн-продаж. Рекомендую!

Третинник Максим

Я владею интернет-магазином косметики. Для приема платежей я использую несколько платежных систем, в том числе Paypalych. Мне нравится работать с Paypalych. Эта система удобна для покупателей. Пользователи могут оплачивать покупки через Paypalych в один клик, не вводя каждый раз данные своей банковской карты. Это очень удобно и экономит время покупателей. Также мне нравится, что Paypalych предлагает различные инструменты для защиты покупателей. Например, система позволяет отменить платеж, если товар не был доставлен или не соответствует описанию. Я рекомендую Paypalych всем владельцам интернет-магазинов, которые хотят сделать покупки для своих покупателей более удобными и безопасными

Савченко Дмитрий

Мне нравится работать с Paypalych. Эта система проста в использовании и доступна для широкого круга пользователей. С ней могут работать как крупные интернет-магазины, так и небольшие, как я.  Процент комиссии за платежи через Paypalych вполне приемлемый. Он ниже, чем у некоторых других платежных систем.  Также мне нравится, что Paypalych предоставляет широкий спектр услуг для интернет-магазинов. Например, система позволяет принимать платежи в разных валютах, а также предлагает различные инструменты для защиты покупателей.  Я рекомендую Paypalych всем владельцам интернет-магазинов, которые хотят обеспечить своим покупателям удобный и безопасный способ оплаты.

Артём

Недавно я наткнулся на платежный сервис Paypalych и был приятно удивлен качеством обслуживания. Я являюсь владельцем небольшого интернет-магазина, и мне всегда было сложно обрабатывать платежи. Однако с Paypalych все стало намного проще. Мне очень понравилась простота использования сервиса. Процесс оплаты выглядит очень дружелюбным и понятным для моих клиентов. Еще одним преимуществом является безопасность – все мои транзакции защищены, и я не беспокоюсь о возможных потерях. В целом, я очень доволен сервисом Paypalych, и рекомендую его всем, кто хочет упростить процесс оплаты для своих клиентов и защитить свои транзакции. Благодаря этому сервису, мой интернет-магазин стал более удобным и привлекательным для покупателей.

Сафронов Игнат

Я предприниматель и продаю товары в интернете. Для приема платежей я использую несколько платежных систем, в том числе и Paypalych. Мне очень нравится этот сервис. Он удобный, простой в использовании и надежный. Комиссия за платежи вполне приемлемая. Однажды у меня произошел случай, который еще больше укрепил мое доверие к Paypalych. Один из покупателей сделал заказ на крупную сумму, но потом отказался его оплачивать. Я обратился в службу поддержки Paypalych и объяснил ситуацию. Мне оперативно помогли и вернули деньги на мой счет. Я очень благодарен Paypalych за то, что они помогли мне в этой ситуации. Я уверен, что буду продолжать пользоваться этим сервисом и в дальнейшем.

Клименок Сергей

Привет всем! Я хочу поделиться своим опытом использования платежного сервиса Paypalych. Я владелец небольшого интернет-магазина, и Paypalych стал моим верным помощником в сфере онлайн-продаж. Начну с самого начала. Однажды я решил основать свой бизнес и начал искать соответствующий платежный сервис. После тщательного анализа разных вариантов, я выбрал Paypalych. Положительные отзывы и репутация этой компании привлекли меня. Что мне нравится в Paypalych? Прежде всего, их система безопасности. Как владелец онлайн-магазина, я понимаю, насколько это важно. Paypalych предоставляет надежную защиту для моих клиентов и меня. Они предупреждают о подозрительных операциях и помогают предотвратить мошенничество. Я спокоен, знаю, что мои деньги в безопасности. Кроме того, Paypalych обладает широким функционалом. Их интерфейс дружественен к пользователю, простой и интуитивно понятный. Я легко могу отслеживать свою финансовую информацию и контролировать свои выплаты. Я также оцениваю быструю и эффективную поддержку клиентов, которую предлагает Paypalych. У меня возникали вопросы и проблемы, и каждый раз их команда быстро и профессионально решала мои проблемы. Они доступны 24/7, что очень удобно. В заключение, я с радостью рекомендую Paypalych всем владельцам онлайн-магазинов. Они предлагают надежный, безопасный и удобный платежный сервис. Я доволен своим выбором и уверен, что вы тоже будете. Удачных продаж!

Тигран

Мой магазин специализируется на продаже товаров для детей. Для приема платежей я использую Paypalych. Недавно я добавил в свой магазин новый товар, который вызвал большой интерес у клиентов.  Благодаря Paypalych я смог быстро обрабатывать заказы на новый товар. Это позволило мне удовлетворить потребности клиентов и увеличить продажи.  Я очень доволен сервисом Paypalych. Он помогает мне эффективно управлять моим бизнесом и увеличивать продажи.

Майя

Благодаря PayPalych я смог начать свой собственный интернет-магазин и заработать себе на жизнь! Я всегда мечтала о том, чтобы продавать свои уникальные изделия, и когда наткнулась на PayPalych, я поняла, что это лучший выбор для меня. Настройка оплаты на моем сайте заняла всего несколько минут, и я была приятно удивлена легкостью использования. Когда первый покупатель оплатил заказ моей работой, я почувствовала себя настоящим профессионалом! Я очень довольна этим платежным сервисом и советую его всем, кто хочет создать свой собственный бизнес!

Евдоченко Настя

Я являюсь владелицей крупного интернет-магазина электроники. Для приема платежей я использую Paypalych.  Сервис очень удобен для меня, как продавца. Он позволяет мне принимать платежи от клиентов в режиме реального времени. Это позволяет мне быстро обрабатывать заказы и отправлять их клиентам.  Еще мне нравится, что Paypalych предлагает множество функций, которые помогают мне управлять моим бизнесом. Например, я могу использовать Paypalych для создания отчетов о продажах и отслеживания эффективности моих маркетинговых кампаний.  Я считаю, что Paypalych - это лучший платежный сервис для крупных интернет-магазинов. Он надежный, безопасный и удобный в использовании.

Рома Крикнин

Я владею интернет-магазином по продаже товаров для дома и всегда стремился сделать процесс оплаты максимально удобным для своих клиентов. И я нашел решение – Paypalych! Это невероятно удобный, простой и безопасный сервис. Никаких регистраций и сложных операций, просто вводишь свои данные и оплачиваешь заказ. Очень рекомендую всем!

Когда я запустил свой первый интернет-магазин, я очень волновался о приеме онлайн-платежей. Я слышал о многих случаях мошенничества и хотел найти надежного платежного провайдера. Именно здесь на помощь пришел Paypalych. Paypalych быстро и просто помог мне настроить их платежный шлюз с магазином. Благодаря этому, я мог принимать к оплате кредитные и дебетовые карты. Мои клиенты были довольны тем, что могли выбрать наиболее удобный способ оплаты. Также, я ценю возможность внедрения Paypalych в различные электронные платежные системы. Это позволяет мне работать с клиентами из разных стран и принимать платежи в разных валютах. Это дает мне большую гибкость и расширяет мои возможности для роста бизнеса. Я рад, что выбрал Paypalych в качестве моего платежного провайдера и считаю их надежным партнером. Их сервис превзошел мои ожидания, и я с уверенностью рекомендую его всем предпринимателям, которым нужен надежный и удобный способ принимать онлайн-платежи.

Василий

Пару месяцев назад я начал свой маленький онлайн-бизнес. Но я понял, что для успешной работы мне необходимо найти надежную платежную систему, которая бы удовлетворяла все мои требования. Я провел некоторые исследования и обнаружил Paypalych. Я решил попробовать и у меня не было никаких ожиданий, но оказалось, что Paypalych превзошел все мои ожидания. Они предлагают множество удобных инструментов для управления моими платежами и обеспечивают защиту моих финансовых данных. Я также оцениваю отличную поддержку клиентов, которая всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или проблем. Благодаря Paypalych, я смог сфокусироваться на развитии своего бизнеса, не отвлекаясь на проблемы с платежами. Я глубоко благодарен им за это и настоятельно рекомендую всем начинающим предпринимателям воспользоваться их услугами.

Ваня Сотников

Хочу поделиться своим восторгом от использования платежного сервиса Paypalych для обработки платежей на моем интернет-магазине. Я уже давно занимаюсь продажей товаров для животных, и всегда была проблема с оплатой заказов. Многие клиенты предпочитают использовать банковские карты, но мне не хотелось усложнять процесс регистрации и верификации для них.  После того, как я узнал о Paypalych, моя жизнь изменилась! Это настолько просто и удобно для моих клиентов. Теперь они могут оплатить свой заказ, просто нажав на кнопку “Оплатить” и указав свои данные. Безопасность платежей также на высоте – все транзакции проходят через защищенный канал, и мои клиенты знают, что их платежи в безопасности.  Также мне нравится, что Paypalych предоставляет множество дополнительных опций, которые облегчают мою работу. Например, Paypalych генерирует электронные чеки, которые автоматически отправляются клиентам после совершения покупки – это значительно упрощает мне работу с отчетностью.  Так что я действительно рад, что нашел Paypalych – теперь я могу сосредоточиться на своем бизнесе, не беспокоясь об обработке платежей. Всем, кто ищет надежный и удобный сервис для приема платежей, рекомендую попробовать Paypalych!

Никита

Хочу поделиться своим опытом использования этого сервиса. Мне очень нравится удобство и простота в использовании данного платежного сервиса. Недавно я решил приобрести новый компьютер в интернет-магазине. Благодаря Paypalych, я смог совершить покупку всего в несколько кликов. У меня был личный кабинет, в котором я мог внести необходимые данные для оплаты и через несколько минут мой заказ уже был подтвержден. Также, что мне понравилось, это то, что Paypalych обеспечивает защиту покупателей, так что я могу быть уверен, что мой платеж и личные данные в надежных руках.

Максим Карлашов

Я совсем недавно начал заниматься интернет-торговлей. В начале своего пути я искал удобную и надежную платежную систему для своего магазина. Мой друг посоветовал мне воспользоваться Paypalych, и я решил попробовать. Не могу не отметить, что у них очень простой процесс регистрации. Я быстро создал свой аккаунт и начал принимать платежи. Очень удобно, что все операции проходят моментально и без проблем. Кроме того, у Paypalych есть удобные аналитические инструменты, которые помогают мне отслеживать мои продажи и доходы. Я очень доволен своим выбором и всем рекомендую Paypalych!

Татьяна Владимировна

Paypalych - настоящий спаситель для моего онлайн-бизнеса! Я уже несколько лет занимаюсь продажей своих ручных работ через интернет. Вначале я использовала другую платежную систему, но столкнулась с проблемами, связанными с задержками выплат и непрозрачностью работы. Я потеряла несколько клиентов из-за этого. Когда я узнала о Paypalych, я решила дать им шанс. И ни разу не пожалела! Paypalych предоставляет мне полную прозрачность и оперативность в работе с моими платежами. Я всегда знаю, сколько и когда я могу получить свои деньги. Это помогает мне планировать свои финансы и принимать важные решения. Однажды у меня возникла ситуация, когда один из моих клиентов ошибочно произвел двойную оплату за заказ. Я обратилась в Paypalych за помощью, и они быстро разобрались с ситуацией и вернули лишние средства покупателю. Я очень ценю их профессионализм и человеческий подход к решению проблем. Я больше не могу представить свой бизнес без Paypalych. Это надежная и удобная платежная система для интернет-магазинов!

Max

Я работаю фрилансером и использовал различные платежные системы, но Paypalych - моя любимая. Однажды я заключил контракт с клиентом из Соединенных Штатов, и он предпочитал совершать платежи через Paypalych. Я был немного сомневался, но после первых нескольких успешных сделок я полностью проникся доверием к этому сервису. Благодаря Paypalych, я получаю свои деньги моментально без каких-либо дополнительных комиссий. Я могу легко отслеживать свои транзакции и иметь полный контроль над своими финансами. Я полностью уверен в надежности и безопасности этого сервиса.

Юля Степанова

Отличный выбор для международных переводов. Быстрые и доступные условия для отправки денег за границу.

Денис

О PayPalych хочу поделиться только положительным опытом. С этим сервисом я отправил 5 международных переводов в прошлом месяце, и все они прошли без каких-либо заминок. Это один из немногих платежных инструментов, который не требует дополнительных специалистов, и важно отметить, что анонимность операций здесь на высшем уровне. Более того, я даже принял 2 криптовалютных платежа - работает!

Корпилов Д.

Попробовал PayPalych несколько раз как альтернативный метод оплаты, и, честно говоря, впечатления положительные. Моментальная авторизация и возможность принимать платежи даже с телефона - что еще нужно? Отдельно стоит отметить, что модерация нового аккаунта заняла всего несколько часов, что очень радует.

Рома Коцюба

PayPalych - надежное и легкое средство для переводов. Один из немногих сервисов, который обеспечивает высокий уровень безопасности, и, что важно, его использование не требует помощи специалистов. Важным моментом для меня была также высокая анонимность транзакций, включая возможность принимать криптовалютные платежи.

Яровицин

Универсальность - вот что делает PayPalych идеальным выбором для приема платежей. Регистрация моментальная, создание магазина просто и интуитивно понятно, а процесс модерации гарантирует безопасность ваших платежей. Для меня, как предпринимателя, это означает меньше головной боли и больше времени на сам бизнес.

Артур Винский

PayPalych - простое и удобное решение для международных переводов. В отличие от некоторых других платежных систем, здесь нет сложной процедуры верификации, которая требует детальной информации о вас и вашей жизни. Это особенно удобно для тех, кто хочет переводить деньги из-за границы, но не хочет раскрывать все секреты))

Поддержка всегда на связи и готова помочь. В общем, Paypalych сэкономил мне кучу времени и сделал мой бизнес более профессиональным. Их инструменты для приема онлайн-платежей интегрировались без проблем в мой сайт.

Катя Новикова

Paypalych - это действительно отличный отечественный сервис для онлайн-платежей. Я владею небольшим интернет-магазином, и благодаря этому сервису мои клиенты могут легко и удобно оплачивать заказы. Интеграция через их API была очень простой и безболезненной.

Елена Козлова

Paypalych - просто супер! Я часто делаю покупки онлайн, и этот сервис сэкономил мне кучу времени и нервов. Очень удобно, что можно хранить несколько карт в одном месте и не вводить данные каждый раз. К тому же, он работает быстро и надежно.

Я часто заказываю товары из-за границы, и благодаря этому сервису я могу совершать платежи в разных валютах без лишних сложностей. Удобство использования на высшем уровне, и мне нравится, как они следят за безопасностью моих данных. Также хочу отметить быструю и эффективную поддержку клиентов - все вопросы решаются оперативно.

Paypalych - это именно то, что мне было нужно! Я всегда искала удобный способ оплаты покупок онлайн, и этот сервис оказался просто находкой. Большой плюс в том, что они работают с таким огромным числом магазинов, так что практически везде можно воспользоваться этой системой. Я никогда не сталкивалась с проблемами при оплате, и это создает ощущение надежности. Регистрация прошла быстро, и я быстро начала пользоваться сервисом. Рекомендую всем!

ALexxx

Я пользуюсь Paypalych уже несколько месяцев, и этот сервис действительно изменил мой опыт осуществления платежей онлайн. Что меня порадовало с самого начала, так это огромное количество доступных способов оплаты. Это действительно удобно, так как мои клиенты могут выбрать наиболее подходящий способ для себя. Кроме того, я заметил, что безопасность данных важна для команды Paypalych, и они действительно следуют стандартам

Титовский А.

Сервис относительно новенький, но доверять можно. Я пользуюсь им для массовых выплат сотрудникам, все вовремя и быстро и легко для меня. Отчетность присутствует, поддержка тоже.

Подключил бизнес к платежному сервису Paypalych в прошлом месяце, документы рассмотрели быстро, сразу начал принимать платежи, никаких вопросов к сервису нет. Работает хорошо, открыто, все операции видны мне)

Идеально для семейного бюджета и вывода зп сотрудникам, у меня свое фриланс агентство и платформа очень спасает сейчас, разрываюсь чтобы ничего не забыть, а Paypalych отличный помощник.

Barton

Подключил прием платежей к своему сайту, все работает отлично, за один день смог начать принимать оплату от клиентов. Им легко и мне, никаких проблем с сервисом.

Menshevik

Сервис Paypalych имеет все для удобных платежей, простой и эффективный функционал, скорость работы и качество обслуживания - на высоте)

Василий

Paypalych отличная платежная система, особенно, если надо работать с крупными заказами и суммами. Быстро, качественно, без головной боли. Учет перед глазами, ничего мимо не уйдёт.

Павел

Платежный шлюз Paypalych уверенно обошел большинство сервисов в моем пользовании, все задачи переложил на него и вполне справляется. Ася информация в одном месте, не надо сотрудничать со многими сервисами, со всеми валютами можно спокойно тут работать.

Ринат

Paypalych меня удивил своей скоростью работы и честностью перед клиентами. Уже полностью доверил финансовые транзакции своего магазина этому сервису. Вполне рабочий проект, проколов не было с их стороны.

Совин Рома

Не представляю свою рабочую деятельность без сервиса пейпалыч. Еще год назад я сомневался в своем выборе, сейчас уверенно советую платежку. Все проблемы приема платежей на плечах сервиса) свои обязанности выполняют, честно и качественно)

Jinaaa

Работает неплохо, мультивалютный сервис, операции проходят быстро. Сейчас работаю с ними на постоянной основе. Платежи проходят без задержек и приколов, стабильно)

Георгий Поляков

То, что надо - для малого бизнеса в наше время. В аккаунте, который я завел на официальном сайте компании, можно проследить за историей поступлений. Все транзакции прозрачны и доступны. Не было проблем с администрацией, все гладко, надеюсь, так и будет.

Jin

Оплачивала обучение заграницей через этот платежный сервис, старалась как можно быстрее оплатить, чтобы успеть купить по скидке, сервис не подвел) быстро, качественно, комиссия маленькая, вполне можно работать.

Стас

С помощью этой платежной системы вы можете принимать платежи от клиентов по всему миру, без дополнительных комиссий и ограничений на транзакции. Сервис дает много возможностей для магазинов. Стоит попробовать, рекомендую!

Тамагочи

Случайно нашла эту платежную систему в интернете, посоветовалась со знакомыми, они сказали, что можно попробовать) подключила свой магазин и принимаю платежи со всех карт на один счет. Очень удобно кидать клиентам, сохранила раз все данные и всем подходит)

Чертов

Через эту платежную систему я получаю свою зарплату. Скажу, что разница между подобными сервисами колоссальная. Средства зачисляются практически сразу после перечисления. Нет задержек, по которым я постоянно дергал начальство.

Настя

Даже не ожидала, что подключить свой бизнес будет так просто) я готовилась к постоянным проблемам с платежами, но тут все просто и понятно, ни разу не было проблем с приемом денежных средств)

Егор 7272

Очень много способов оплаты, которые подойдут практически для любого сайта. Особенно хорошо использовать данных сервис при оплате инфопродуктов.

Павел

Платежная система, с которой я сотрудничаю уже пол года. В целом сервис нормальный, комиссии норм, максимально быстро приходят деньги на карту, все честно и открыто.

Asilop

Служба поддержки работает хорошо, активно отвечает на мои вопросы и помогает разобраться с проблемами. Комиссии вполне нормальные, стандартные, не могу жаловаться)

Олег Голубев

Пейпалыч лучший сервис для приема платежей! Спасибо Paypalych, что пока нет комиссий за вывод на карту и все работает мгновенно.

Валентин

Нормальный сервис, с низкими комиссиями, надежный. Мне все понравилось, иногда есть запинки с ответом от поддержки, но в целом - норм.

Сиволова Оксана

Простой сервис в использовании, выгодные условия, поддержка со стороны менеджеров. Я довольна нашим сотрудничеством.

PayPalych хорошо известен среди тех, кто продает, покупает через Интернет, либо зарабатывает в нем, по этой системе было много информации. Выводить на PayPalych было проще и денежные потери меньше, чем через другие сайты, поэтому я с ними)

Оксана любина

Я себе игры пополняю через палпалыч. Платежи проходят быстро без проблем. В принципе минутное дело деньги закинуть, сайт работает на все 100

Хамуров Алексей

Очень удобный интерфейс и скорость проведения платежей. Я не помню такого, чтобы был какой-то сбой или нарушения со стороны Paypalych. Сумма комиссии меня вполне устраивает, ведь бесплатный только сыр в мышеловке.

Тоня Головко

Сервис идеальный для предпринимателей, все четко работает и деньги проходят без задержек. С консультантами приятно говорить, всегда решают мелкие проблемы. От меня зачет!

Алиса Гаврилова

Позволяет принимать платежи с разных стран мира. Крупные суммы чуть дольше выводятся, но особых задержек не было. Замечательный выбор, если у вас есть свой бизнес.

Тестировал приложение неделю, пробовал кидать и выводить небольшие суммы, все стабильно работает, уже пользуются покупателями, все довольны.

Кирилл Швецов

Собирает оплаты с разных кошельков и предоставляет вывод на один удобный счет. Это удобный инструмент для любого бизнеса, для меня так точно) рекомендую!

Роман

Подключил сервис к своему магазину, собрал минимальный пакет документов, официально заключили наше сотрудничество. Комиссию берут вообще смешную, все оперативненько перекидывают, финансовым проблем не возникало.

Не понимаю, почему я раньше мучился с переводами и искал удобные способы оплаты для своих клиентов. После начала сотрудничества с paypalych стало намного легче и мне и покупателям. Сервис налажен четко!

Алена Герасимова

Приложение удобное и все доступно в пару кликов. Для малого и среднего бизнеса - самое то.

Ex_34

Высокая степень защиты. Со стороны поддержки постоянная помощь, незначительные комиссии. Вполне неплохо!

Kardibi

Открыла свой интернет магазин косметики, столкнулась с проблемами, что не все могут кинуть на мою карту, у многих вовсе виртуальные деньги. Пришлось искать выход и подключила пэйпалыч. Они принимают практически все, у меня лично проблем не было. Сейчас легко работаю даже с международными клиентами, все обьемы без вопросов падают на карту.

Анастасия Евгеньева

Боялась доверять компании, с которой не работал никто в моем окружении, но мне повезло)) с лета работаю с paypalych, все четко, вовремя и без лишних вопросов. Буквально за день подключила магазин и принимаю деньги.

Света

Держу свой магазин, решила пользоваться услугами сервиса пэйпалыч. Перспективная, удобная компания. Отчетность хорошая и оперативная.

Станислав

Очень круто, что возобновили прием платежей с международных карт. Удалось возобновить отношения с клиентами. Для меня, как для владельца игрового сервиса, все подходит и устраивает.

Eva

Хорошая команда, всегда помогают решить мелкие проблемы, если возникают у клиентов. Ни разу не задерживали деньги при выводе на карту. Могу рекомендовать!

Циркачевич Люда

Я собственник интернет-магазина, получаю платеж на свой счет, а в будущем для покупателя платежи становятся проще благодаря сохранению реквизитов карты. Очень удобно для меня и клиентов.

Алиса Голубева

Надо признать сервис выглядит просто замечательно. Нашёл такой хороший вариант paypalych,  который Всем рекомендую. Must have для небольшого интернет-магазина.

Ванесса

Хорошая система, подключил несколько проектов из направление ифробизнеса.
Интуитивно понятный интерфейс позволяет подключиться очень быстро.

Кирилл Тамуров

Быстрое, понятное подключение системы, низкие комиссии, супер отзывчивые менеджеры, которые всегда на связи и ответят даже на самый глупый вопрос. Не смотря на простой дизайн, сервис работает отменно.

Мила

По совету знакомой подключила эту платежную систему к своему магазину. Не зря прислушалась к совету. Покупателям удобно оплатить сразу любым способом и мне думать не надо.

Валерий

Нормальный платежный сервис, намного удобнее принимать платежи от покупателей, вовремя кидают мне на счет, ни разу проблем с paypalych не было.

Максим Виноградов

Сервисом доволен, работает стабильно, нареканий нет. Помогли работать с широким кругом покупателей.

Работаю с paypalych уже более 2-х месяцев. У меня интернет магазин одежды и не очень удобно было принимать оплаты клиентов через разные системы, сейчас все максимально просто для меня и покупателей. Сервис хороший, я довольна!