Pepperstone - это тот самый брокер турецкого происхождения, с которым лучше не связываться. за всех говорить не буду, но здесь обувают прямо как в той песне «восточные сказки и зачем-то строят глазки». много раз отдыхала на турецком побережье, всегда была довольно качеством сервиса. при выборе брокера как раз руководствовалась этим моментом. решила, раз в туристическом бизнесе заботятся о туристах, то и в брокерском заботятся о трейдерах. но нет, жестко ошиблась. жулики еще те там работают. да и у нас, судя по всему тоже. vklader ведь неоднократно ссылался на качество и надежность этого турецкого брокера. зря я доверяла этому ресурсу, думая, что там действительно разоблачают финансовые пирамиды. теперь вот с юристами уже третий месяц бьемся за мои застрявшие за бугром 10 000$, но вроде как дело движется. если все закончится хорошо, то больше никогда не буду связываться с forex. не потому что нельзя заработать, а просто пока найдешь нормального брокера, все деньги потеряешь, плюс никакого здоровья не хватит вот так судиться постоянно.

Pepperstone - это тот самый брокер турецкого происхождения, с которым лучше не связываться. за всех говорить не буду, но здесь обувают прямо как в той песне «восточные сказки и зачем-то строят глазки». много раз отдыхала на турецком побережье, всегда была довольно качеством сервиса. при выборе брокера как раз руководствовалась этим моментом. решила, раз в туристическом бизнесе заботятся о туристах, то и в брокерском заботятся о трейдерах. но нет, жестко ошиблась. жулики еще те там работают. да и у нас, судя по всему тоже. vklader ведь неоднократно ссылался на качество и надежность этого турецкого брокера. зря я доверяла этому ресурсу, думая, что там действительно разоблачают финансовые пирамиды. теперь вот с юристами уже третий месяц бьемся за мои застрявшие за бугром 10 000$, но вроде как дело движется. если все закончится хорошо, то больше никогда не буду связываться с forex. не потому что нельзя заработать, а просто пока найдешь нормального брокера, все деньги потеряешь, плюс никакого здоровья не хватит вот так судиться постоянною