Сфера нашей профессиональной деятельности - работа с различными залоговыми программами, лизинговыми сделками, подбором банковских вкладов для физических лиц, позволяющая оперативно и надежно решать любые финансовые проблемы. Основными видами услуг являются предоставление денежных средств под документы транспорта (займ под ПТС), сам транспорт (автоломбард / займ под авто) или под недвижимость. А также подбор банковских вкладов и открытие счетов под любые цели клиента.

Андрей Амурский

Раньше при срочной необходимости финансов закладывал технику или ювелирные украшения в ломбард, но потом нашёл для себя более удобный способ займа - под залог ПТС. Здесь и сумма может быть гораздо больше, да и ежемесячно, как при кредите выплачиваешь и всё, никаких мутных тем, всё чисто.

Один клиент

Оценка автомобиля в фирме, которую порекомнендовал Пфиц (Краснодар) заняла один час и 35 минут. машиной мы пользуемся, ПТС остался у них. В договоре все прозрачно, двойных пониманий не обнаружили. Мы позвонили, оставили заявку,  приехали в офис.  Нашу машину осмотрели , сказали, что если бы заполнили на сайте анкету сами, то оформление вообще за пол часа бы сделали. Сумму перевели на мою карту.  Вот удобно! Сосед по даче дал их адрес, он брал на газонокосилку под свой старый шеврик. Очень доволен остался.

Юля Владимировна

Вот это команда! ПФИЦ рулит! Все ясно и понятно,  а то развозят кашу, не пойми что!  Вопрос- ответ!

Валентина

Конечно, брать деньги всегда приятно, а вот отдавать уже сложнее. Но не в данном случае и не с этим автоломбардом! Честно, с такой процентной ставкой это вообще не проблема. Я не брала очень большую сумму, но нужно было срочняк решить свои финансовые дела. А займ под ПТС – это услуга по типу «пришел-оформил-получил». Уже в день подачи заявки мне перезвонили и пригласили в офис для оформления договора. Никаких мелких шрифтов с непонятными формулировками или дополнительных платежей нет! Честно, быстро и выгодно!