• Сайт компании:  https://zaimpodpts.com/
  • Адрес: Нижний Новгород
  • Часы работы: 88005110242
  • Телефон:  88005110242

Первый Федеральный Инвестиционный Центр - брокер, содействует в подборе финансовых услуг таких как: займ под Паспорт Транспортного Средства (ПТС) автомобиля и спецтехники, получение денежных средств под залог автотранспорта и недвижимости, подбора банковских вкладов для физических лиц и др. ПФИЦ 8 лет успешно помогает людям с финансовыми трудностями и высокие кредитные нагрузки получить деньги на их решение или рефинансировать задолженности, взятые в других финансовых учреждениях.

Валентин

Я таким «ломбардам» не очень доверяю…Все-таки у них остаются документы на машину, хоть само авто в распоряжении владельца. Но данный автоломбард выдал нам нужную сумму, хотя при этом не один раз отказывали банки. Да что там – посчитайте проценты (что можно сделать прямо в онлайн-режиме)! Они же реально смешные. Конечно, все зависит от самого состояния и года выпуска авто, от желаемой суммы и срока погашения. НО! Вы можете легко установить максимальный срок и при этом закрыть его досрочно по возможности, без штрафных переплат.