Интернет-портал «Banker» - площадка, на которой представители малого бизнеса, молодые предприниматели и потенциальные инвесторы могут контактировать друг с другом.

Бизнес привлекает финансирование как прямым способом (кредиты, займы, продажа доли в уставном капитале), так и по схеме краудфандинга (множество инвесторов финансируют один проект) через интернет-портал "Banker".

Инвесторы находят интересный проект, финансируют его.

Проект делает взаимодействие удобным, комфортным, быстрым и эффективным.

Проект помогает развитию малого и среднего бизнеса.

Проект позволяет получать прибыль даже тем владельцам денежных средств, которые располагают небольшими суммами для инвестирования: они имеют возможность сделать выгодное вложение, объединившись с другими инвесторами. Тем самым проект становится интересным для широкого круга людей, в том числе и молодёжи.

Проект позволяет привлекать финансирование (инвестиции) молодым начинающим предпринимателям.

На сегодняшний момент в связи со сложившейся ситуацией на рынке привлечения финансирования малый бизнес нуждается в финансах. Мы помогаем решить эту проблему, объединяя инвесторов и бизнес на одной площадке, тем самым обеспечиваем им удобство и скорость взаимодействия и возможность многим инвесторам профинансировать один проект (краудфандинг)

Когда мне нужно было оперативно открыть новое дело, я столкнулась с проблемой. Денег не было, банки отказывали в кредите. Знакомые посоветовали бизнес-площадку bankers24.ru , так как сами работали с ней. Регистрация проходит быстро, буквально через несколько дней я уже нашла своего инвестора, договор займа вообще можно оформить удаленно. Очень довольна, что нашла эту платформу!

Валерия Ушакова

Давно хотела открыть свой бизнес, но финансы подводили , друзья отказались занимать деньги. Тогда наткнулась на сайт bankers24.ru , тщательно ознакомилась с платформой - никаких сомнений не возникло , зарегестрировалась и разместила  свой бизнес-проект. На следующий же день нашёлся инвестор и подписав договор я открыла свой желанный бизнес . Отличная платформа.