• Сайт компании:  http://materinskiy-kapital.krasnodar.su/
  • Адрес: г. Краснодар ул. Трамвайная дом 4/1
  • Часы работы: 8 до 21
  • Телефон:  +7 (918) 9459869

Согласно пункту 7 части 4 статьи 10 Федерального закона №256-ФЗ от 29.12.2006г., иные организации, осуществляющие предоставление займа по договору займа, исполнение обязательства по которому обеспечено ипотекой, могут заключать с гражданами договоры займа для направления средств материнского (семейного) капитала на уплату первоначального взноса и (или) погашение основного долга и уплату процентов по займам, в том числе обеспеченным ипотекой, на приобретение (строительство) жилого помещения.

Реализовали маткапитал при помощи ПО РАЗВИТИЕ. Способ законный и прозрачный, не точто у других. Так что советую и рекомендую

эля

Советую по развитие  ,кто не хочет быть обманутым..спасибо вам

малинка

Брали займ в данной компании по совету подруги,деньги получили быстро,все хорошо,Спасибо вам

дарья конева

Решили взять займ в По развитие под материнский капитал,сотрудник приехал даже домой,проконсультировал по имеющимся вопросам,,мы решились,собрали документы ,деньги получили быстро.И так же быстро приобрели долгожданное жилье,спасибо вам,будем вас рекомендовать

елена

брали займ под мат.капитал все прошло хорошо,без проблем,Рекомендую

Обратились в По развитие .Взяли займ под мат.капитал,не хватало на приобретение дома,документы оформили быстро,деньги получили тоже быстро..Сотрудники хорошо все обьяснили проконсультировали.Теперь мы обладатели собственного дома ,где будет жить наша семья.Спасибо вам

жанна

Мы улучшили жилищные условия с помощью фирмы По развитие взяли займ под материнский капитал,документы оформились быстро,деньги тоже получили быстро.Условия все устроили)))Мы рады что теперь у нас есть своя собственная квартира.

Евгения

Взяли займ в фирме ПО РАЗВИТИЕ .Долго думали что делать с материнским капиталом и решили.Сотрудник сам приехал домой все обьяснил доходчиво,деньги получили быстро,теперь собираемся покупать дом,для нашей семьи ,спасибо вам