Для выгодной торговли нужно выбрать правильную торговую площадку, которая показала себя на мировом рынке и вызвала доверие многих пользователей. Рассмотрим известную торговую платформу  PocketOption, которая уже несколько лет уверено держит позиции лидера среди брокеров. Представленная платформа берет свое начало на Маршалловых островах в 2017 году. Имеются все необходимые документы, которые доступны на русском, чтобы пользователь мог ознакомиться и быть уверен в честности брокера.

На официальном сайте Pocket Option есть достаточно полезной информации, чтобы ознакомиться с брокером. Рассмотрев сайт, можно узнать, на каких условиях пользователи могут торговать:

• Минимальная сумма инвестиций составляет 10$

• Нет скрытых комиссий, а самое главное, абсолютно нет комиссий на зачисление и списание средств.

• На виртуальном счёте есть 10 000$, которыми можно пользоваться.

• Больше ста торговых активов.

• Больше 50-ти платёжных методов.

Покетопшн – это брокер заточен под бинарные опционы, а все дело в том, что управляющей компанией является Gembell Limited, основатели которой занимаются вопросами инвестиционной деятельности и бинарных опционов.

Отзывы пользователей покет опшен упоминают о существовании партнёрской программы, которая так же довольна выгодная, даже если вы не работаете в сфере трейдинга. На официальном сайте в пункте «партнёрская программа» нужно заполнить специальную форму регионального представителя, после чего можно приводить рефератов и получать процент от их деятельности. Если быть точнее, то от каждой сделки вы получаете 15%, и, в свою очередь, 10% от дохода субпартнеров.

Брокер Pocket Option в 2018 году разработал несколько мобильных приложений на разные платформы (Андроид, IOS, Windows и т. д.), что привлекло ещё больше трейдеров к сотрудничеству. Каждый год торговая платформа наращивает обороты и усовершенствует как приложения, так и сам процесс торговли. Передовые решения и установка новых тенденций делает покет опшен лидерами среди известных брокеров. Поделитесь с нами вашим отзывом о работе с брокером Pocket Option, чтобы помочь пользователям в выборе торговой площадки.

Удобная платформа, быстрый вывод, различные индикаторы! Честный брокер, дающий возможность заработать! id 25814987

Уклон

Без проблем можно вывести суммы до 200 баксов, дальше начинаются проблемы . Верификация, фотки паспорта, и остальных документов. В итоге не подтверждаются и все по новой.

Nancy

Нет перспективы у брокера. С каждым месяцем работа площадки ухудшается, скачки постоянные, проблемы с выводом профита. Тех поддержка не идёт на контакт и никакой помощи не стоит ждать. Я собираюсь срочно менять брокера и вам советую.

Шишкин

Вся моя торговля накрылась медным тазом, заблокировали счёт со всеми деньгами, которые там были. Отправил запрос регулятору, уже больше месяца жду ответа.

Очередной лохотрон. Когда ваш профит перевалит за 500 баксов - можете попрощаться с деньгами и быть уверенным, что больше не увидитесь. Брокер ссылается на какие-то несуществующие пункты, чтобы отнять как можно больше денег.

Ярослав

Компенсации не платят, обосновывая это тем, что у меня браузер тупой, хоть в чате проблема у всех с этим. Я написал об этой проблеме и меня тупо заблокировали, что за работа такая??

Lion

Мошенники в чистом виде, сайт никудышний, тех поддержка отсутствует изначально. Откуда берутся довольные люди вообще.

Ninga

Сайт виснет, не только на компе но и на телефоне и на планшете. Написал в тех поддержу и был послан. У меня с интернетом все хорошо, все остальное работает и прекрасно тянет.