Для выгодной торговли нужно выбрать правильную торговую площадку, которая показала себя на мировом рынке и вызвала доверие многих пользователей. Рассмотрим известную торговую платформу  PocketOption, которая уже несколько лет уверено держит позиции лидера среди брокеров. Представленная платформа берет свое начало на Маршалловых островах в 2017 году. Имеются все необходимые документы, которые доступны на русском, чтобы пользователь мог ознакомиться и быть уверен в честности брокера.

На официальном сайте Pocket Option есть достаточно полезной информации, чтобы ознакомиться с брокером. Рассмотрев сайт, можно узнать, на каких условиях пользователи могут торговать:

• Минимальная сумма инвестиций составляет 10$

• Нет скрытых комиссий, а самое главное, абсолютно нет комиссий на зачисление и списание средств.

• На виртуальном счёте есть 10 000$, которыми можно пользоваться.

• Больше ста торговых активов.

• Больше 50-ти платёжных методов.

Покетопшн – это брокер заточен под бинарные опционы, а все дело в том, что управляющей компанией является Gembell Limited, основатели которой занимаются вопросами инвестиционной деятельности и бинарных опционов.

Отзывы пользователей покет опшен упоминают о существовании партнёрской программы, которая так же довольна выгодная, даже если вы не работаете в сфере трейдинга. На официальном сайте в пункте «партнёрская программа» нужно заполнить специальную форму регионального представителя, после чего можно приводить рефератов и получать процент от их деятельности. Если быть точнее, то от каждой сделки вы получаете 15%, и, в свою очередь, 10% от дохода субпартнеров.

Брокер Pocket Option в 2018 году разработал несколько мобильных приложений на разные платформы (Андроид, IOS, Windows и т. д.), что привлекло ещё больше трейдеров к сотрудничеству. Каждый год торговая платформа наращивает обороты и усовершенствует как приложения, так и сам процесс торговли. Передовые решения и установка новых тенденций делает покет опшен лидерами среди известных брокеров. Поделитесь с нами вашим отзывом о работе с брокером Pocket Option, чтобы помочь пользователям в выборе торговой площадки.

Аля

Поначалу привлёк минимальный депозит, всего 500 рублей. Сразу побежала мысль, а может попробовать ? И начала вникать в трейдинг, читать кучу статей, стратегий. Пользовалась обучающим материалом брокера и вот, спустя месяц, я вроде поняла, что с чем и как. Получилось заработать 100$

Чертов влад

Выплаты оперативные, любым возможным способом. Доволен трейдингом с покет опшен, поддержка работает круглые сутки, обращаюсь всегда с любыми проблемами. Тестил демо счёт, все меня устроило, множество интересных инструментов. За прошлый месяц вывел 500$, считаю, нормально для новичка в этом деле.

Еремин

Чёткий бинарник, недавно начал торговать на площадке, но уже доволен продуктивность работы и своим заработком. Думаю, попробовать ещё партнёрскую программу и заработать неплохо на ней, много людей хвалит.

Костья

Недавно начала свою торговлю с площадкой покет опшен, пока только положительные эмоции от сотрудничества. Сразу дали мне бонус после регистрации, зашла на демо счёт и научилась там азам.

Ростислав

Главный плюс, что нет комиссии на ввод и вывод средств. Установил приложение на планшет и торгую далеко от дома. Приложение отлично функционирует, не лагает и есть все, что представлено на пк.

Ninga

Сайт виснет, не только на компе но и на телефоне и на планшете. Написал в тех поддержу и был послан. У меня с интернетом все хорошо, все остальное работает и прекрасно тянет.

Диана Белая

Неплохой трейдинг с покет опшен. Сотрудники вежливые и всегда помогают. Много интересных штук и деньги выводятся быстро и четенько.

Я

Слышал, что иногда площадка по какой-то особой схеме присваивает себе ваши деньги, лично с таким не сталкивался, но от знакомого слышал. Усомнился в надежности брокера, будьте осторожны.

Ratatuy

Если не нарушать правила – то платформа отличная! Мне звонили и сообщали новости, как лучше ставить и в какой валюте. На начальном этапе реально помогли, спасибо. На официальном сайте торговой платформы покет опшен я связывался с менеджером, спрашивал сомнительные вопросы, мне отвечали грамотно и по факту. Всем советую!

Евгений

Верификацию прошел без вопросов, нет зависания котировок. Есть все необходимые инструменты, строить графики можно сразу на платформе, где торгуешь. Уверенно скажу, что pocket option лучший брокер бинарных опционов, который я открыл для себя. Даже если вы не понимаете ничего в трейдинге – однозначно советую начинать тут.

Dima

Операции проходят быстро, система не виснет, работает стабильно без перебоев. Поддержка оперативная, всегда реагируют на просьбы. Брокер pocket option дает возможность заработать деньги на копиях ставок самых успешных трейдеров.

Владимир

Можно заработать неплохие деньги, даже без стратегии и особых знаний в трейдинге. Брокер pocket option поможет разобраться во всем. Отличный бинарник с множеством плюсов. Торгую спокойно, никто не мешает, оформил очередной вывод, жду зачисления.

Sanek

Когда приходиться сидеть дома на карантине, хочешь или нет, приходится находить, где заработать. В сети все советовали стать трейдером, хотя я ничего не понимал в этом. Зашел на официальный сайт pocket option , почитал условия, прошел обучение, вроде, стало понятнее. Несколько дней торговал на демо, когда стало понятно, перешел в реал, воспользовался покет опшен роботом, своих стратегий у меня нет, но есть уже готовые от брокера.

Ростислав

С брокером бинарных опционов pocket option можно зарабатывать даже без знаний. Минималка 10 баксов, это выгодно, если не знаешь, что с ними делать. Потестил платформу на демо , заценил и перешел на торговлю криптой в реал. Все мои ожидания оправдались на 100%, заработок постоянный, вывод быстрый.

Сема

Сказать ничего пока не могу, я только начал торговать на платформе покет опшен. Несколько раз списывался с поддержкой, отвечали грамотно и приятно. Оформлял только 1 вывод, заняло около 15-20 минут, это нормально. Буду продолжать работать, меня все устраивает.

Екатерина

С рекламной ссылки я узнала о существовании, так называемого, pocket option брокера бинарных опционов. К стартовому депозиту получила бонус, что так же впервые встречаю. Думаю приобрести на сотни 3 баксов акций. Пока прибыль идет, но не особо радует, нужно двигаться. Подобрать момент, когда зафиксировать прибыль поможет новостной календарь. В целом, это лучшая платформа со всех, где я торговала.

Максим

Доходность у broker pocket option меня полностью устраивает. В надежности не сомневаюсь, вывод уже более 10 раз, всегда все четко и быстро.  Хоть большие суммы, хоть незначительные. Все условия договора соблюдаются.

Артём Шереметьев

Прежде чем начать работать с брокером, я перечитал множество реальных отзывов о pocket option 2021, могу сказать, что процентов 80 это положительные отзывы довольных людей, потому недолго думая зарегистрировался, прошел верификацию и начал зарабатывать. За январь у меня получилось вывести 340$, вывод моментальный, рекомендую.