Первый в своем роде блокчейн-банк позволяет людям открывать текущие и сберегательные счета и ежедневно зарабатывать сложные проценты на свои криптовалюты.
Удобный пользовательский интерфейс с рыночными, лимитными и стоп-лимитными ордерами для PRO и опцией Quick Exchange, а также полезные видеоуроки для начинающих.
Клиенты PointPay могут покупать самые популярные криптовалюты (BTC, ETH, USDT, XRP, LTC и другие) напрямую с дебетовых и кредитных карт за доллары, евро, фунты стерлингов и другие. Вариант продажи с минимальной комиссией также доступен для долларов, рублей и гривен.
Отправляйте криптовалюты своим друзьям по электронной почте и удобно отслеживайте изменения цен в вашем портфеле криптовалют.

Дарья

PointPay – обзор проекта, достоинства и недостатки, личный опыт.В данной статье я хочу поделиться своим опытом использования платформы PointPay, на которую я наткнулась полгода назад. Честно говоря, по началу я скептически отнеслась к данной платформе, поэтому какое-то время мониторила телеграм чаты, сёрфила интернет в поиске информации. Отзывы были разные, поэтому я решила проверить и зарегистрироваться на сайте.И вот, спустя полгода использования платформы PointPay, я могу сформировать адекватное мнение о продуктах PointPay, которыми мне довелось пользоваться:- криптокошелек PointPay Wallet - прост в использовании, приятный интерфейс, можно отправлять крипту по email;- криптобиржа PointPay Exchange – проблем с обменом не наблюдалось, но хотелось бы побольше торговых пар;- криптобанк PointPay Bank с расчетными и сберегательными счетами, где можно хранить криптовалюту и получать хороший процент по вкладу;- платежная система PointPay System удобна в использовании, покупка крипты с помощью дебетовой карты или банковского перевода;- мобильные приложения как для любителей андроид, так и для iOS: для тех, кто любит все держать под рукой;- собственный РХР токен, владельцам которого предоставляются различные плюшки в экосистеме, такие как скидки на комиссии при торгах, больший процент по вкладку и меньший по кредиту, доступ к криптошколе .Самое главное, чтобы иметь доступ ко всем этим продуктам нужно иметь всего один аккаунт, что очень удобно.За все время использования я всего пару раз сталкивалась с проблемами из-за собственной невнимательности, но поддержка тут же отреагировала и помогла разобраться. Поддержка в PointPay – это нечто, нигде такой поддержки клиентов не встречала, настолько грамотно обученные ребята, которые терпеливо отвечают на все твои вопросы. За это PointPay отдельное спасибо.Подводя итоги, могу смело порекомендовать (и рекомендую) PointPay своим друзьям и коллегам, которых я приглашаю по своей реферальной ссылке и дополнительно получаю с этого доход.