• Сайт компании:  https://premiuminfo-surgut.ru/
  • Адрес: г. Сургут, ул. Университетская, д. 25/2
  • Часы работы: Пн-Пт 09:00 - 18:00, Сб 10:00 - 16:00, Вс Закрыто
  • Телефон:  +7 (904) 484-11-24

Наша компания активно развивает собственную онлайн-платформу для электронной коммерции. На нашей платформе партнеры могут приобрести современные товары и другие популярные продукты. Мы предлагаем прямую доставку из Китая по конкурентоспособным ценам. Кроме того, мы успешно продвигаем бренды компаний, используя самые популярные рекламные площадки, такие как "ПремиумИнфо Сургут".

Наша компания организует эффективный процесс сбыта непродовольственных товаров через систему офис-склад и электронную коммерцию, что делает нас востребованными в регионе, включая "ПремиумИнфо Сургут".

В области туризма мы предлагаем широкий спектр услуг, сотрудничая с сетью отелей различной классификации. Мы организуем туристические поездки и ритриты, доступные клиентам через информационные каналы, такие как "ПремиумИнфо Сургут".  ПремиумИнфо Сургут, ПремиумИнфо Сургут отзывы, ПремиумИнфо Сургут на ул. Университетская 25/2, ПремиумИнфо Сургут на ул. Университетская 25/2 отзывы сотрудников https://vk.com/premiuminfosurgut https://yellowinfo.ru/premiuminfo-surgut.html

Степан Иваненко

Заказывал услуги через компанию ПремиумИнфо в Сургуте, которая располагается по адресу Университетская 25/2, и могу с уверенностью заявить: это был правильный выбор. Обслуживание на высшем уровне - именно таким словам соответствует их работа. Ребята из команды проявили не только профессионализм, но и исключительное внимание к деталям. Каждая маленькая составляющая была учтена, каждый вопрос был освещен и разъяснен до конца. В результате принятие решения стало легким и естественным шагом, благодаря их четкой коммуникации и ясному пониманию наших потребностей. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качество и надежность в своих деловых партнерах.

Арсений Попов

Приветствую возможность поделиться своими впечатлениями об обучении в компании ПремиумИнфо в Сургуте, которая находится по адресу Университетская 25/2. Позвольте мне поделиться особыми моментами этого опыта. Одним из ключевых аспектов, который хотелось бы выделить, является продолжительность инструктажа, который составил целых три дня. Этот факт говорит о глубокой проработке всех аспектов вводного курса.

Василий Макеев

Компания ПремиумИнфо в Сургуте, расположенная по адресу Университетская 25/2, является воплощением высокого уровня ответственности и профессионализма в каждом аспекте своей деятельности. Её коллектив составляют исключительно талантливые специалисты, способные мастерски решать любые поставленные перед ними задачи. Работа с такими профессионалами приносит не только комфорт, но и вдохновение, ведь их энтузиазм и стремление к качественным результатам заражают окружающих.

Кристина Матвеева

В период моего декретного отпуска, я была вынуждена задуматься о дополнительном источнике дохода. И вот, я нашла его в компании ПремиумИнфо в Сургуте, расположенной по адресу Университетская 25/2. Особенно приятно, что здесь учитывают мою ситуацию. Благодаря гибкому графику работы и достойному уровню заработка, я, как молодая мама, чувствую себя уверенно и довольна своим выбором

Диниил Губанов

Три года назад началась моя увлекательная путешествие в мир профессионального роста и самоосознания. С тех пор, как я вступил на путь карьеры в компании ПремиумИнфо Сургут на улице Университетская 25/2, каждый день превращается в уникальный вызов, который я принимаю с решимостью и энтузиазмом.

Ярослав Фокин

Привет! Четыре года назад мне посчастливилось познакомиться с командой компании ПремиумИнфо Сургут, расположенной по адресу Университетская 25/2. С тех пор они стали для меня ярким примером идеального сервиса и профессионализма. Команда специалистов этой компании не только обладает высочайшим уровнем компетенции, но и всегда готова выйти на встречу клиенту, принять вызов и найти наилучшие решения. Сотрудничая с ПремиумИнфо, я понял, что успех приходит тогда, когда ты можешь абсолютно доверять своим партнерам, зная, что они всегда поддержат тебя в любой ситуации. Именно поэтому с уверенностью рекомендую компанию ПремиумИнфо Сургут всем, кто ценит качество, профессионализм и надежность в деловых отношениях.

Екатерина Васильева

Приветствую! Закончив стажировку в компании "ПремиумИнфо" в Сургуте, находящейся по адресу Университетская 25/2, я обогатилась бесценными знаниями и опытом в сфере административных функций. Вместе с профессиональными наставниками и дружным коллективом "ПремиумИнфо" я успешно освоила разнообразные аспекты работы, начиная от системы организации документооборота до эффективного взаимодействия с клиентами. Этот опыт стал важным этапом в моем профессиональном развитии, подталкивающим меня к новым высотам в карьере.

Михаил Ситников

Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность компании ПремиумИнфо в Сургуте, расположенной на улице Университетская 25/2, за их выдающийся профессионализм и безупречное обслуживание. Их оперативный подход и дружелюбное отношение к клиентам оставили в нас глубокое впечатление.

Дарья Турку

С первого дня работы в компании ПремиумИнфо Сургут, на улице Университетская 25/2, я ощутила непривычное для себя ощущение — полной поддержки и внимания со стороны коллег. Как только моя подруга посоветовала мне обратиться к ним, я честно говоря, не сразу поверила, что можно найти такое радушие и внимание на рабочем месте. Но благодаря этому совету, я сделала шаг в неизвестное и открыла для себя новый уровень комфорта в работе.

Коллектив здесь — это настоящая команда, в которой каждый готов поддержать и помочь в любой ситуации. Невероятно приятно чувствовать себя частью такой дружной семьи, где твои успехи радуют всех, а не только тебя самого. И это не просто слова — это ощущается в каждом рабочем дне, в каждом обмене улыбками и добрыми словами.

И, конечно же, не могу не упомянуть о финансовой стабильности, которую обеспечивает компания. Регулярные и своевременные выплаты дохода — это не просто знак профессионализма, но и залог уверенности в завтрашнем дне. Здесь ты можешь быть уверен, что твой труд будет оценен и вознагражден вовремя.

Я искренне счастлива, что приняла это решение и выбрала именно компанию ПремиумИнфо Сургут. И моя рекомендация — это не просто совет, это приглашение присоединиться к этому прекрасному коллективу для всех, кто ценит надежность, дружелюбие и профессионализм на рабочем месте.

Вика Дятлова

Мой год в компании ПремиумИнфо в Сургуте, на улице Университетская 25/2, ознаменовался для меня рядом значимых событий и важных шагов в моей карьере. Это время стало периодом интенсивного роста и профессионального развития. Здесь, в окружении высококвалифицированных специалистов, я не только нашла работу, но и настоящую команду, сплоченную общими целями и стремлениями.

Начало моего пути в ПремиумИнфо на Университетской было временем, наполненным изучением и освоением новых навыков. С поддержкой и помощью моих замечательных коллег я смогла успешно внедриться в рабочий процесс и стать более уверенной в своих силах. Их профессионализм и доброжелательность помогли мне преодолеть любые трудности и преуспеть в своей деятельности.

Мои коллеги стали не просто партнерами по работе, но и настоящей командой, где взаимопомощь и понимание являются ключевыми принципами. Вместе мы создаем атмосферу взаимного уважения и поддержки, в которой каждый член команды чувствует себя важным и ценным. Это место, где профессионализм сочетается с человечностью, и где каждый день наполнен новыми возможностями для роста и развития.

Ринат Кигизов

Встреча с представителями компании ПремиумИнфо Сургут на ул. Университетская 25/2 была для меня истинным удовольствием. Их высокий профессионализм и глубокие знания в своей области вызвали у меня восхищение. Они не только представили свои услуги, но и поделились своим опытом, что помогло мне лучше понять мои потребности. Их дружелюбное отношение и открытость сделали наше общение приятным и продуктивным. Я уверен в правильности своего выбора и с нетерпением жду начала нашего сотрудничества.