• Сайт компании:  https://www.mosreklama.net
  • Адрес: 107564, ул.Краснобогатырская д.6, стр.5
  • Часы работы: 08:00 - 23:00
  • Телефон:  +7 495 109 00 43

Рекламное агентство полного цикла Medor (Медор) оказывает качественные услуги в сфере создания и размещения рекламного продукта, созданию и продвижению сайтов, комплексные услуги типографии и многое другое. Абсолютно весь спектр для продвижения, рекламы и эффективности бизнеса.

Юрий

Сейчас рекламное агентство Medor поддерживает результаты, которые мы достигли с ними на протяжении 5 лет работ. Расходы уже минимальные, заказы идут. Изначально наша фирма по антикоррозийной обработке и экобластингу существовала только в гараже за МКАД. Сейчас же это вполне узнаваемая СТО с записью на 2 месяца вперед по всем видам работ. Медор комплексно разработали сайт, сделали продвижение, которое начало давать клиентов стабильно через полгода. Для быстрых результатов обработали контекстную рекламу, сделали качественную наружку и рекламировали нашу фирму по маршруткам, таксопаркам, жилым кварталам местным. Очень удобно было работать именно с местными. Всё сделали по высшему разряду. Сейчас уже репутация и продвижение работает на нас, а не наоборот. Хотя, нужно расширяться, поскольку мы постоянными клиентами даже обеспечены, не говоря уже о «залетных».

Надя

Я хотела бы поблагодарить дизайнерский отдел рекламного агентства Медор. Это просто чудесные специалисты, с которыми мы действительно плодотворно работали. Дизайн календарей, буклетов, наружной рекламы – всё просто супер. Есть свежие идеи, не знаю откуда они их только генерируют!

Тамара Львовна

Проработала 6 месяцев в Москве, потом переехали в Саратов, работала уже дистанционно над проектами, сейчас своим делом занимаюсь. Видела отзывы других, мол нет работы, не дают проекты, экономят на сотрудниках. Ребята, чушь это всё. Каждый, кто хотел заработать – зарабатывал и работал с классными проектами и высоким доходом. Конечно, были и такие, кто «я не умею», «я не хочу» – вот те как раз и сидели без проектов, потому что им ничего не доверишь и никогда ничего в срок не делалось.

Филенко Люда

Я уже наработалась с агентствами. Поклялась, что больше с ними дела не имею, но знакомая уж очень их хвалила, согласилась попробовать и я. Начали с продвижения и контекстной рекламы. Результаты меня устроили, продолжили с оффлайн рекламой, выставочными стендами и адвертплейсами в ТЦ. Чёрт! Они действительно крутые! Ничего общего не имеют с теми барыгами, которые сидят и перепродают услуги по двойной цене. Здесь генерируют концептуально новый рекламный продукт. На такую рекламу потребитель реагирует гораздо лучше, поскольку это не замыленные кричалки «купи у нас», а гениально проработанная локальная реклама, которая улыбает, призывает и продает!

Николай Анатольевич

Команда, на которую можно положиться. Неоднократно нанимал их при проведении акций лояльности для клиентов ресторана: упаковки, пакеты для еды на вывоз, наклейки, реклама. Нанимал не просто как типографию, а как агентство, которое решало вопросы «под ключ». Разработка дизайна макетов, согласование, изучение рынка и имеющихся приемов, тестирование, анализ результатов. Показали себя как заинтересованные сотрудники, которые выдают результаты, контролируют и стараются для клиента. Цены обычные, не скажу, что очень дешево, но работать очень комфортно и сервис предоставляют максимальный за эти деньги. Рекомендую к сотрудничеству. Михаилу – нашему менеджеру большой респект за понимание наших капризов.

Вадик

Заказывали в компании Medor продающий дизайн на сайт металлопроката и продвижение в интернете. На дизайне крайне настаивал их менеджер, говорил, что конверсию хорошую получить с тем, что у нас есть – задача нереальная. Поменяли. Время нахождения на сайте увеличилось сразу вдвое без дополнительных действий, элементы стали кликабельные, заявки пошли через форму обратной связи. Это без продвижения даже. Через 3 недели появились результаты контекста – приходили оптовые клиенты, новые договора на поставку. Сейчас же продвигаем сайт по основными ключевым запросам, спустя 7 месяцев вышли в топ 5 по 5 ВЧ ключам. В нашей сфере – отличный показатель. Сейчас развиваем направление B2B и переключаемся на опт, открыли склад в Питере и Волгограде. Я могу с уверенностью сказать, что успех нашей компании зависел именно от нормального РА и Медор – первые, кто дал именно результаты, а не обещания.