• Сайт компании:  https://www.mosreklama.net
  • Адрес: 107564, ул.Краснобогатырская д.6, стр.5
  • Часы работы: 08:00 - 23:00
  • Телефон:  +7 495 109 00 43

Рекламное агентство полного цикла Medor (Медор) оказывает качественные услуги в сфере создания и размещения рекламного продукта, созданию и продвижению сайтов, комплексные услуги типографии и многое другое. Абсолютно весь спектр для продвижения, рекламы и эффективности бизнеса.

Вадик

Комментарий: Заказывали в компании Medor продающий дизайн на сайт металлопроката и продвижение в интернете. На дизайне крайне настаивал их менеджер, говорил, что конверсию хорошую получить с тем, что у нас есть – задача нереальная. Поменяли. Время нахождения на сайте увеличилось сразу вдвое без дополнительных действий, элементы стали кликабельные, заявки пошли через форму обратной связи. Это без продвижения даже. Через 3 недели появились результаты контекста – приходили оптовые клиенты, новые договора на поставку. Сейчас же продвигаем сайт по основными ключевым запросам, спустя 7 месяцев вышли в топ 5 по 5 ВЧ ключам. В нашей сфере – отличный показатель. Сейчас развиваем направление B2B и переключаемся на опт, открыли склад в Питере и Волгограде. Я могу с уверенностью сказать, что успех нашей компании зависел именно от нормального РА и Медор – первые, кто дал именно результаты, а не обещания.