• Сайт компании:  https://rollingreserve.com/
  • Адрес: Москва, Варшавское ш, д. 36 стр. 2, офис 2
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 499 322 79 90

Rolling Reserve — это процедура возврата денег из брокерских компаний путём подачи исков в адрес банка или криптовалютной биржы, где у компании открыт счёт.

Алина

8 месяцев назад вложила деньги в брокерскую компанию, сначала все было хорошо и шло так, как обещали. После 2 месяцев нашего сотрудничества, я начала понимать что меня обманывают и не хотят выводить мне деньги на карту. А после вообще перестали отвечать мне на звонки и вопросы. В интернете я нашла процедуру по возврату средств Rolling Reserve и решила попытать удачу. Перед этим, прочитав отзывы, я наняла юриста. Я объяснила ему всю ситуацию, он мне рассказал в подробностях все что со мной произошло и я решила попробовать вернуть свои средства. Через 2,5 месяца сотрудничества мои деньги были у меня на карте, при чем вся сумма, которую я вложила вначале. На все переводы и прочее потратила 10% от суммы Так что если вы потеряли свои деньги , все к ребятам)

Karim

Пыталась сама вернуть украденные со счета деньги нерадивым брокером Mrtmarkets. Но ничего не удалось. Только стали поступать угрозы и звонки от брокера и самого трейдера, который получил за меня немаленькую комиссию. В полиции даже дело заводить не стали. Сказали, что нужно по меньшей мере 100 подобных заявок. Случайным образом попала на отзывы о схеме Роллинг Резерв, которая как раз предназначена на возврат денег для клиентов. Работала по ней 2 месяца и вернула успешно свои деньги.

Федор

Вернулось благодаря этой процедуре часть денег из MaxiMarkets,(37 из 60ти тыс.) спасибо и за это, будьте бдительны форекс хуже чем казино, за монитором вы ни когда не узнаете с кем имеете дело, хотя эта компания в топах они непорядочны… Рекомендую!

Самиль

Обходите стороной неизвестных брокеров. Много мошеников. Если б не процедура Rolling Reserve ни с чем бы остался. Четко и прозрачно отработали. Схемы то по подобным возвратам давно есть. Просто обычные трейдеры про них не знают. Профи то в курсе. Мне на счет вернулись почти что 800 тысяч рублей.