• Сайт компании:  https://rollingreserve.com/
  • Адрес: Москва, Варшавское ш, д. 36 стр. 2, офис 2
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 499 322 79 90

Rolling Reserve — это процедура возврата денег из брокерских компаний путём подачи исков в адрес банка или криптовалютной биржы, где у компании открыт счёт.

Павел Грозный

Нарвался на жуликов из компании freedom24. после пополнения счёта обратная связь стала редкой и не было понятно, кто занимается моим ведением. Непонятно, каким образом можно взаимодействовать с компанией, если не дают ответ на заданный вопрос. Очень жаль. К счатью нашёл способ как вернуть утраченные средства, благодаря фонда Rolling Reserve. Операция была проведена очень оперативно, благодарен.

Sanesko

Обманула букмекерская компания, каппер который вёл меня всё время “заработка”, после ввода средств провели пару матчей, дальше – не вышел на связь. Уже отчаялся, месяц сидел без денег. Благо вспомнил про чарджбек-сервисы, решился поискать, нашёл по хорошим отзывам именно Rolling Reserve, уже половину от потерянной суммы вернул. Могу смело порекомендовать эту процедуру!

Георгий

Всем привет. Мне вот пришлось воспользоваться данным сервисом. Увы связался с не самым честным брокером Fresh Forex – после того как на депо закинул деньжат, мой счет сразу заблокировали, ссылаясь на какую-то ерунду, что банк заподозрил финансирование терроризма. Благо нашёл в интернете схему чарджбека Rolling Reserve, первые деньги поступили после недели использования этой процедуры. Очень рад

Юлия

Муж, пока искали квартиру, нашёл «выгодное предложение по инвестиции средств». Когда брокер перестал выходить на связь я думала убью супруга! Руки сразу опустил, впал в депрессию. Нашла эту схему, поняла, что мы не мы первые не мы последние и написала письмо, в котором попросила помощи. В общем, процессом довольна уже почти половину от потерянного вернули!

Марго

Кинул брокер. Прочитала, что их можно наказывать за мошенничество, но это оказалось не так просто. Решила поискать чарджбеки в интернете две недели назад воспользовалась этой процедурой, уже через неделю пришла первая сумма, на данный момент вернула уже больше 50% утерянных средств, рада что воспользовалась Rolling Reserve.

KIRA SUGZ

В пятницу мне пришло письмо из банка что жалоба моя принята и деньги поступят на мой счет в течении 5 рабочих дней! я уже счастлива, что со мной будет когда деньги вернуться на карточку ! Не сомневайтесь и не откладывайте решение своей проблемы! Всё благодаря процедуре Rolling Reserve, очень рада!

bifokan437

Потерял большую сумму денег (1 352 485, 00), вложив их в трёх брокеров. После того, как я понял, что они мошенники, не знал что делать, деньги-то кредитные… В результате поисков обратился в множество компаний. Половина сразу сказали, что не возьмутся. Во второй половине искал тех у кого подешевле, т. к. с финансами было очень туго. Наткнулся на схему возврата Rolling Reserve, с осторожностью всё делал, пока вернул треть от суммы, рекомендую!

Semen667

Довольно долго сидел на одном сайте (около полугода), на котором неплохо заработал. Брокеры честные, деньги реальные, в общем – красота. Но его, к сожалению, закрыли, и пришлось искать новый. Учитывая прошлый опыт, внёс сразу большую сумму, и вот тут-то я и напоролся! Готов не был, сам дурак, но просто привык, что всё честно… Нашёл по отзывам эту схему, вот уже 2 месяца работаю с ней, уже треть вернул, думаю уже всё близится к концу. Рад, что воспользовался.

IrisaID

Никогда не думала,что вот так легко могу попасться на удочку брокеру.Но попалась,того сама не подозревая. Будьте внимательны!! Нашла процедуру возврата Rolling Reserve, пока все в процессе.Результат обещают через месяц.

Сабина

Работа по возврату крупной денежной суммы от недобропорядочных брокеров прошла успешно. Успехов всем, кто воспользуется этой процедурой! Читаю о ней негатив снизу, видимо, разные случаи, мне повезло. Еще раз спасибо. Всем успехов

Глебова Анна

Я бы не знаю куда девалась без схемы Rolling Reserve потому что trustfx выкружил из меня 30 тысеч евро и слили депозит. Муж не верил что верну деньги. Всё говорил мне, что я занимаюсь фигнёй. Но за 2 месяца работы я добилась успеха и все-таки вернула свои утраченные деньги. Он удивился… Вот вам всем утритесь я молодец и процедура ТОП, а trustfx подлец!

Victor

Мой хороший знакомый вместе с которым мы попались в руки этим мошенникам из Global FX посоветовал мне эту процедуру. Я долгое время отказывался, что либо делать, думая, что это очередной лохотрон, начал работу только после возврата денег товарищу. Мне двумя платежами вернулись все деньги, которые я вложил. Вообще нам повезло узнать о данном способе. Рекомендуем!

Kirill Kolecnikov

Очень люблю заниматься заработком в интернете, но наткнулся на брокера мошенника. Вложил большую сумму и так просто оставить это дело не мог. Начал смотреть в интернете, как исправить эту проблему, и вышел на сайт TellTrue, увидел что можно оставить заявку если тебя кинули. Решил попробовать! На мое удивление все сработало, со мной связался юрист и грамотно проконсультировал. Он взялся за мое дело и деньги были возвращены по процедуре rolling reserve. Очень благодарен, выручили!

Вероника

Спасибо большое. Наслышана о том, что процедуры чарджбека закрываются с возвратом средств крайне редко и обратилась по рекомендации, но без всякой надежды. Вот и обнаружила положительные отзывы о процедуре Роллинг Резерв, решила проверить. Взяла себе юриста и вместе мы поработав две недели и вернули всё до копейки.

Ира

Самое обидное, когда ты попадаешь в беду по вине мошенников, а полиция разводит руками, типа «сами виноваты». Когда я попала в историю с инвестированием в «честного брокера», вернуть мои обманным путем забранные деньги смогла именно по процедуре Rolling Reserve. Подошла к вопросу со всей ответственностью. Большая благодарность, тем кто помогал мне решить мою проблему. Девушки, будьте внимательны, мошенники на каждом шагу. Рекомендую данную схему

Alexandra

Я очень благодарна этому сайту за возврат средств из брокерской компании! Эти ребята большие молодцы, им удалось вернуть мне мои деньги! Спасибо Вам огромное! Работали как раз по процедуре Rolling Reserve!!

Алина

8 месяцев назад вложила деньги в брокерскую компанию, сначала все было хорошо и шло так, как обещали. После 2 месяцев нашего сотрудничества, я начала понимать что меня обманывают и не хотят выводить мне деньги на карту. А после вообще перестали отвечать мне на звонки и вопросы. В интернете я нашла процедуру по возврату средств Rolling Reserve и решила попытать удачу. Перед этим, прочитав отзывы, я наняла юриста. Я объяснила ему всю ситуацию, он мне рассказал в подробностях все что со мной произошло и я решила попробовать вернуть свои средства. Через 2,5 месяца сотрудничества мои деньги были у меня на карте, при чем вся сумма, которую я вложила вначале. На все переводы и прочее потратила 10% от суммы Так что если вы потеряли свои деньги , все к ребятам)

Karim

Пыталась сама вернуть украденные со счета деньги нерадивым брокером Mrtmarkets. Но ничего не удалось. Только стали поступать угрозы и звонки от брокера и самого трейдера, который получил за меня немаленькую комиссию. В полиции даже дело заводить не стали. Сказали, что нужно по меньшей мере 100 подобных заявок. Случайным образом попала на отзывы о схеме Роллинг Резерв, которая как раз предназначена на возврат денег для клиентов. Работала по ней 2 месяца и вернула успешно свои деньги.

Федор

Вернулось благодаря этой процедуре часть денег из MaxiMarkets,(37 из 60ти тыс.) спасибо и за это, будьте бдительны форекс хуже чем казино, за монитором вы ни когда не узнаете с кем имеете дело, хотя эта компания в топах они непорядочны… Рекомендую!

Самиль

Обходите стороной неизвестных брокеров. Много мошеников. Если б не процедура Rolling Reserve ни с чем бы остался. Четко и прозрачно отработали. Схемы то по подобным возвратам давно есть. Просто обычные трейдеры про них не знают. Профи то в курсе. Мне на счет вернулись почти что 800 тысяч рублей.