• Сайт компании:  https://rowlandfs.com
  • Адрес: г Москва, Оружейный пер, д 41
  • Часы работы: Пн-Пт: 09.00-21.00
  • Телефон:  +74955010101

Мы предлагаем широкий спектр торговых и инвестиционных инструментов.

Трейдинг – это навык, которым по-настоящему владеют немногие люди. Но мы считаем, что при правильном сочетании инновационных технологий, иммерсивного образования и уникального понимания торгового поведения каждый может получить опыт работы на рынках. Независимо от того, являетесь ли вы опытным трейдером или только начинаете, мы предоставим вам инструменты, необходимые для повышения уровня ваших знаний и навыков.

Зарегистрируйтесь у нас, так как мы заботимся о каждом клиенте

Быстрые депозиты и выводы

Лучшие торговые условия

Мгновенное исполнение торговых ордеров.

Петренко Тимофей

Случайно заблокировал доступ к личному кабинету(кол-во попыток входа исчерпал). Инвестирую активно, почти каждый день совершаю сделки. Даже один день без торговли это считаю, что упущенная выгода. Позвонил в поддержку, сказали там, что проверят и в течении 5 минут помогли решить вопрос.  Доступ вскоре восстановился. Зашёл, проверил, что пара тейков и стоп-лосс сработали. Хорошо, что выставил! И на брокера RowLandFS можно понадеяться, что ордера срабатывают без сбоев. В общем всё разрешилось положительно.

Павел Груша

Очень понравилась консультация сотрудника RowLandFS Никиты. Чувствуется глубокое знание рынка + интерес к профессии + доброжелательность и готовность объяснять. В  итоге я получил интересную и исчерпывающую консультацию. Спасибо за уделенное время и полезную информацию.

Решил открыть брокерский счет у RowLandFS и было долгое оформление, но когда все оформил, завел счет, стало всё понятно, интерфейс приложения понятен, можно задать вопросы, даже можно узнать новости, вывод денег мне показался сложный, ну может это и хорошо, чтобы в случае нужды деньги не снимать, очень закаляет характер, по отношению к финансам.

Макс Призодин

Недавно я начал сотрудничать с компанией RowLandFS и уже впечатлен их высоким профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Мне нравится, что они предлагают широкий спектр инвестиционных возможностей и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Я рад, что выбрал RowLandFS в качестве своего инвестиционного партнера.

Владимир Торгмашов

Решил написать отзыв не о самой компании, а об одном из навыков ее сотрудников. Заметил, что с каким бы бэкграундом не пришел клиент, менеджеры легко переключаются и могут разговаривать с ним как на уровне профи, так и объяснять фактически азы тем, кто только начинает. Это важно - я сам был таким джуном, с которым общались узкими терминами в других компаниях, не отвечали на вопросы, и там это отпугивало.
Спасибо RowLandFS за такой уровень работы с клиентами.