• Сайт компании:  http://royalstandard.com.ua/
  • Адрес: ул. Предславинская 28
  • Телефон:  044 384 2654

Мы - финансовая компания Royal Standard Group. Работаем на рынке Украины с 2009 года. За этот период мы предоставили более $5 632 000 кредитных средств под залог авто и недвижимости. Благодаря нашей своевременной помощи, сегодня успешно продолжают работать более 284 бизнесов. Мы выдаем кредитные средства на различные цели, а так же занимаемся перекредитацией. Помимо этого, наша компания помогла многим людям оплатить неотложное лечение, образование детей, ремонт и непогашенные долги.

Мы постоянно работаем над улучшением наших кредитных продуктов. Как результат нашей работы, мы можем предложить кредиты под залог авто и недвижимости от 2% в месяц, а так же множество кредитных программ с самыми гибкими и разнообразными условиями, которые удовлетворят нужды каждого клиента.

Среди прочих учреждений, качество и дешевизна наших кредитов подтверждается самым низким процентом невозвратов - около 5-7% от всех объектов залога.
Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого клиента.

Ваш надежный партнёр – финансовая компания Royal Standard Group.

Виктория

Обратилась в компанию Royal Standard Group. Приехала на встречу в офис. В холле встретила милая девушка, предложили чай\кофе. Красивый современный офис, в центре города (Дворец Украина), сразу видно, что солидная компания, а не какая-то шарашкина контора. Очень приятно было общаться с юристом Яном. Получила квалифицированные ответы на все вопросы и приняла решение сотрудничать с этой компанией. Пока только положительные впечатления.

Хочу оставить отзыв и благодарность за помощь компании Royal standard Group. Обратился в колл-центр со своим вопросом. По телефону оператор всё четко и ясно разъяснил. Назначили встречу на тот же день. Спасибо менеджеру Виктории за быструю и понятную консультацию. Так же хочу отметить отличную профессиональную работу юридического отдела, в частности юриста Юру. Всё решили быстро и гладко. Одним словом - молодцы, будем сотрудничать дальше!

Обратился к Royal Standard Group помогли мне решить множество моих проблем на действительно выгодных для меня условиях. Плюс ко всему этому, должен вам сказать, был приятно удивлен наличием поощрительных программ! Без проблем, волокиты и прочих неприятных моментов подобных заведений милый персонал не только отлично выполнит свою работу, но и советом поможет. Спасибо менеджеру Яне, выручили.

Как старый клиент, буду краток: мне нравится сотрудничать с компанией Роял Стандард )

Юрий

Сотрудничаю с компанией уже давно. С 2014 года. Менеджер Екатерина, попросила оставить свою отзыв - оставляю:)

За всё время сотрудничества, не заметил никаких недостатков. Продолжаю сотрудничать. Рекомендую компанию.

Оксана

Понравился  офис фирмы, расположен прям в центре города. Компания стабильная и надежная. Менеджер Яна просто молодец - вежливая и компетентная.

Максим Калинин

По завершению сотрудничества, менеджер Яна, попросила оставить отзыв. Хотелось поблагодарить компанию Royal Standard Group за профессиональный подход. Спасибо!

Хотелось бы поблагодарить Виктория за индивидуальный подход к клиенту. Проблема была решена.

Отписывал это на других отзвовиках, хотелось также оставить отзыв тут. Чтобы больше людей владело правдивой информацией. Компания очень хорошая, сотрудничаю с ней уже много лет. И тут в Интернет появляется статья, которая на моё субъективное мнение, как бывшего журналиста - является полностью заказной. Жаль, что в наше время конкуренты, не стараются угодить хорошей программой лояльности, а топят более успешные и квалифицированные компании. Опять же таки, это моё субъективное мнение основано на опыте. Я рекомендую компанию Royal Standard Group ибо сотрудничаю с ней давно.

Алина27

нуждалась в денежной помощи, решила обратиться в эту фирму, и не пожалела! Ребята подсказали, что и как правильно сделать, особенно хочу отметить менеджера Викторию. Она не только помогла, но и частично решила мои проблемы! Я в восторге от того, как работают ребята, от того как эта фирма помогает в трудных ситуациях!

Виталий

Удобное расположение компании в центре города, а также приятный менеджер Катя, и вообще компания вызывает доверие.

Anton

Остался весьма доволен юридическим отделом компании, грамотный и подкованный менеждер Екатерина, а также хорошие перспективы развития.

Юридический отдел хочется похвалить. Работают очень приятные и добросовестные люди, приятно работать.

Валерий

Довольно не плохая компания, надежная, очень понравилась менеджер Вика своим профессионализмом, очень выгодный процент.

Оксана К

Благодарна компании Rotal Standard Group, за их профессиональный подход к делу. Для тех, кто ищет надёжные инвестиции - Вам сюда.

Андрей Лопачёв

Потребовались деньги в бизнес, решил взять кредит под залог квартиры. В фирме Роял Стандарт предложили вариант, который меня устроил. И процент невысокий, а одобрили на 3 года, как и планировал. Средства очень выручили в тот момент.

Иван Хохорин

Заложил автомобиль, чтобы взять кредит на свои нужды, считая это оптимальным вариантом. Кредит выдали на 2 года, достаточно быстро одобрили. И проценты нормальные, я доволен.

Дмитрий Христолюбов

Понадобились деньги, вот и решился взять под залог авто. Условия сразу мне рассказали, заявку помогли оформить. Кредит оформили на 2 года, а проценты довольно невысокие, сейчас выплачиваю

Анатолий Захарченко

Выгодно взял кредит под залог своей машины, зато эти 2 года, сколько выплачивал сумму, автомобиль был при мне. Закрыл долг не так давно, по процентам вполне умеренно обошлось. Я доволен

Павел Алексеев

Для развития бизнеса недавно взял кредит под залог квартиры. Условия предоставили довольно выгодные при заключении договора. А через год деньги вернул. Спасибо, реально выручили, когда было нужно!

Марк Валеев

Недавно Royal Standard очень выручил, заняв мне сумму чуть более 15тысяч долларов под залог моей двушки в Киеве. Проценты меня устроили, все по-божески, чистый и прозрачный договор заключили. Выплатил вовремя, 8 месяцев сроку было, с такими вещами стараюсь быть предельно серьезным. Остались приятные впечатления от сотрудничества.