• Сайт компании:  https://savetocoin.com
  • Адрес:  9 King Charles Tower, Shield Street, Newcastle-Upon-Tyne, England, NE2 1XX

SaveToCoin – мульти-инвестиционная платформа, гарантирующая участникам стабильный пассивный доход. зависящий от выбранного вами инвестиционного плана. При этом с нами вы можете заработать не только благодаря собственным инвестициям.Мы уделяем особое внимание популяризации платформы, и вы можете помочь нам в этом. За ваш вклад в развитие проекта мы предлагаем реферальные бонусы

Назар

Не платить уже

Кирилл

инвестировал с самого начала проекта,с помощью хорошей партнерской программы уже вернул более половины своих вложений,и вообще вижу что компания развивается,так что моя душа спокойна

Эмма

Инвестировала деньги в компанию SaveToCoin месяц назад. Компания дает отличный процент. Оформили документы, сотрудники очень приятные, все доходчиво и оперативно мне рассказали. Задержек по выплате не разу не было. Всем доволен.  https://savetocoin.com/ru

Lana

Здравствуйте! С данной компанией начала свое сотрудничество не так давно.Компания достаточно новая. Но уже имею хорошее впечатление от качественно выстроенной и предоставляемой работы данного ресурса. Компания не заманивает к себе "манной небесной", а реальными возможностями зарабатывать. Хотелось бы порекомендовать, https://savetocoin.com/