• Сайт компании:  https://saxinvest.net/
  • Адрес: г.Уфа, Верхнеторговая площадь 4, офис 414
  • Часы работы: 10.00-18.00
  • Телефон:  +7-812-602-70-77 , +7-800-505-69-38

SAX INVEST LTD (Сент-Люсия) – брокерская компания. Зарегистрирована фирма в 2014 году.

Деятельность компании:
- привлекает и аккумулирует средства инвесторов (сумма инвестиций от $1000 до $300 000);
- размещает инвестиции общим пулом в Interactive Brokers (США);
- осуществляет брокерские услуги на основании Договора-оферты.

Клиентом Sax Invest LTD может быть любое физическое или юридическое лицо, у которого есть желание стать Инвестором и вложить свои деньги в проекты, реализуемые группой компаний, для увеличения своих доходов.

Sax Invest LTD знает и предвидит все риски, которым могут подвергаться финансы ее клиентов.

Более подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на сайте.

Уже 3 года как клиент компании Sax Invest и расстраиваюсь только из-за того, что не знал о ней раньше.
Идея и структура компании очень прогрессивные. И главное, что она продолжает рости и развиваться!
За пассивным доходом - наше светлое будущее. Надеяться на государство и пенсии бесполезно.

Фазыл

Я лично больше года имею дело с компанией SAX Invest. Каждый месяц получаю дивиденды, предоставляют отличное обслуживание и неплохо зарабатываю с этой компании. Друзья не верьте ложной информации, а советуйтесь только с экспертами своего дела. Как говорится "Собаки лают караван идёт". Те кто хочет очернить данную компанию, могут как то пытатся, но одно хочу сказать точно, вы этим типа очернением тоже своего рода пиарите эту компанию. Так что спасибо вам за чёрный пиар. В завершении хочу добавить тем кто сомневается, не думайте долго, начните с какой-то суммы, а дальше сердце подскажет верный путь. Всем удачи во всех начинаниях!

Еркебулан

Добрый день.

Здесь статья заказанная конкурентами очевидно. Я инвестор в компании Sax Invest. Сама компания дает возможность сохранить, накопить и увеличить капитал. Компания работает, никаких проблем не вижу. Негативная реклама тоже реклама ребята. Так что пока сами не убедитесь не верьте красиво написанным статьям.

Егор Матвеев

Два года имею счет в компании Sax Invest. Никаких претензий не возникало. Все открыто и
прозрачно. Постоянно посещаю мероприятия компании, где руководство отчитывается
о проделанной работе и делится планами.

Павел

Жалею  только  об  одном,  что  только  в 20  году  узнал  об  одном  из самых  надежных  фондов  России  и  сразу  вложил  средства,  теперь  получаю  стабильных  ежемесячный доход  от  2 до 3%  в долларах.  Фонду  на  самом  деле  10  лет.  и  познакомившись  с владельцами  и  крупнейшими  инвесторами  фонда  любому  инвестору  рекомендую  фонд.  с  удовольствием  расскажу  все  подробности  звоните  8926683132  Павел.

Иван

26.
Сам я мало разбираюсь в инвестировании, поэтому часто обращаюсь за помощью к экспертам. Сотрудникам компании SAX INVEST LTD приходится подробно мне объяснять, что нужно делать, чтобы моя прибыль увеличивалась. Поэтому я начал вкладывать свои деньги с минимально допустимой суммы в 1000 баксов, а спустя 2 года инвестирую уже 2000. Все полученные средства пускаю в оборот. Система работает и я рад, что познакомился с таким прибыльным делом и понимающими людьми.

Дарья

Я работаю с этой компанией с 2015 года. Впервые услышала о SAX INVEST LTD от своей подруги, которая решилась инвестировать деньги. Ожидания были не очень приятные, я была уверена, что это обман, и моя подруга только потеряет свои деньги. Когда она начала получать выплаты, я тоже рискнула вложить свой средства. Начинала с небольших сумм, теперь же инвестирую довольно крупные суммы. Уверена в том, что мои деньги под надежной защитой и принесут мне очень хороший пассивный доход.

Очень хорошая инвестиционная компания. Никаких скрытых комиссий и платежей, очень неплохой уровень дохода. Сотрудничаю с компанией около года, всем доволен. На все мои вопросы получаю развернутые и четкие ответы, консультанты просто молодцы. Рекомендую к сотрудничеству.