• Сайт компании:  https://sdg-trade.com/
  • Адрес: Кипр
  • Телефон:  +38 (044) 338-75-53 , +7 (499) 350-73-98

Компания SDG Trade одна из самых известных компаний в странах СНГ. Уже более 14 лет она обеспечивает выход на крупные фондовые биржи: NYSE, NASDAQ и AMEX. Компания дает возможность пройти качественное обучение с самого начального уровня до настоящего профессионала.
SDG является отличным брокером для торговли акциями. Именно в этой компании Вы получите необходимое обучение у трейдеров-практиков, много полезной информации и возможность постоянно развиваться и приумножать свой капитал, а также, находить новые знакомства и вступить в сообщество профессионалов.
Трейдинг с компанией SDG Trade это:
- Доступ на Американскую биржу. Вы решили заняться трейдингом? Тогда обратившись в наш центр Вы получите максимальное количество поддержки поддержки и возможность открыть свой счет. Именно в нашей компании практикующие трейдера предоставят самую необходимую информацию.
- Уже более 14-ти лет компания подготавливает и обучает трейдеров любого уровня. SDG предоставляет трейдеру информацию и знания, которыми делятся профессионалы нашей компании. Все обучающие курсы построены только на практике и опыте наших трейдеров. Коучи готовы поделиться только рабочими стратегиями для того, чтобы клиенты могли сразу после обучения начать успешно торговать и активно зарабатывать на биржевой торговле.
- Только вместе с SDG Trade у Вас есть возможность реализовать себя и стать частью сообщества трейдеров. Уже с первого дня в компании трейдер начинает общаться в онлайн чатах, группах, на вебинарах и конференциях, а также, индивидуально с практикующими трейдерами.
Возможности для клиентов:
1) Обучение. Для учеников  компании представлены авторские курсы, специально разработаны профессиональными трейдерами. Все курсы наполнены как теоретическим, так и практическим материалом. По желанию ученика, можно выбрать как бесплатные курсы, так и платные. Также, есть возможность обучаться индивидуально с персональным коучем.
SDG предлагает 8 обучающих курсов, из которых ученик сможет выбрать именно тот, который подойдет ему. Все курсы направлены на изучение очень важных аспектов в интернет трейдинге.
2) Индивидуальное обучение. Лучшие трейдера, которые имеют многолетний опыт на фондовом рынке могут научить торговать акциями трейдера любого уровня подготовки. Два практикующих трейдера - Сергей Коломиец и Олесь Срибный могут индивидуально провести для Вас обучающий курс, а также, проводить совместную торговлю.

Компания предоставляет много возможностей не только в обучении, но и в практикующих элементах торговли. Большинство клиентов могут выбрать и получить индивидуальные программы, построенные по их уровню подготовки и знаниям в трейдинге - это дает возможность даже с самого начала подготовить трейдера поэтапно до того момента, пока он не начнет успешно зарабатывать
Компания SDG Trade ведет активное общение и поддержку с учениками, даже теми, кто уже прошел обучение. На сайте компании (https://sdg-trade.com/)  можно ознакомиться с отзывами о курсах, ведущих трейдерах, а также, узнать много чего интересного о предстоящих мероприятиях.

Helen

Компания SDG показала мне, что надежный брокер- это не выдумка и у него можно потренироваться на демо-счете, открыть свой торговый счет с выгодными условиями. Также, понравилось, что компания предоставляет выбор торговых платформ, что для меня было важно. В принципе, я всем довольна и не жалею о том, что выбрала именно SDG.

Константин

В 2016 году пришел в компанию уже опытным трейдером, но без желаемого результата. У меня не было прибыли и я не имел своей тактики, ведь перед этим я обучался самостоятельно и думал что это нормально. После курсов в SDG я начал понимать в чем были мои ошибки, наступило полное прозрение и на данный момент я продолжаю сотрудничать с компанией не в роли ученика, а в роли успешного трейдера открывшего свой счет.

Andrey

После 5-ти месяцев обучения в одного “гуру” трейдера (не будем говорить у кого) уже был настроен негативно на трейдинг и на такой вид заработка, но когда узнал об обучающем центре SDG, понял, что это будет мой последний шанс убедиться в обратном. Сначала прошел бесплатные курсы, которые дали мне много познавательной информации, а вскоре открыл для себя обучающую программу “Трансформация 365”, где уже через 3 месяца я убедился в том, что жить за счет трейдинга возможно! Это непередаваемое чувство полной финансовой независимости, благодаря моим наставникам (Сергею Коломийцу и Олесю Срибному), которые поддерживали и поверили в меня! Настоятельно рекомендую!