• Сайт компании:  https://traderchernyh.ru/
  • Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 3
  • Телефон:  8-929-77-00-00-6

Мы проводим онлайн - обучение в формате вебинаров для тех, кто хочет изучить мастерство торговли на фондовом рынке и стабильно зарабатывать, анализируя котировки на бирже. Фишкой нашего тренинга является получение знаний в условиях текущего рынка. То есть сразу после курса Вы имеете готовые рекомендации по торговле. Несомненным плюсом является ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ выполнение домашних заданий, так как оно гарантирует лучшее усвоение материала.

У меня ощущение, что со всех сторон мне подложили подушечки безопасности и предусмотрели то, о чем подумать не могла.Курс очень информативный, подробный, грамотный, не перегружен и душевный. Выбрала для себя тариф с чатом поддержки - он оказался живым и работающим. Очень понравилась практическая сторона курса - Татьяна организовала рабочие личные кабинеты для своих студентов, то есть я смогла уже на практике сделать то, что доступно только уже работающим менеджерам. На этом курсе дается полный доступ к полной аналитике, что оооочень здорово. Более того, выданы шаблоны всех необходимых для работы юридических документов и сертификат по окончании курса.

Роман Евсеев

Мне кажется, что курс Жени это база по трейдингу, все новички с него должны начинать. Очень грамотная подача информации в онлайн формате, обязательные домашки, возможность полностью погрузиться в мир инвестиций. До курса я подписался на канал Жени и с удовольствием смотрю каждый новый обзор.

Владислав

Вообще на рынке биржевой торговли я давно. И курс специальный проходил, и сам много информации шерстил. Но, казалось, что все мои усилия напрасны. Прибыль от сделок совсем небольшая. Пошёл на курс Евгения Черных, потому что заинтересовали его обзоры в соцсетях. Был приятно удивлён такой насыщенностью и структурированностью курса. Ну и главный результат — используя стратегию и инструменты от Евгения я смог круто пройти вперёд.

Руслан

Я и до обучения у Евгения часто прислушивался к его рекомендациям, и был в плюсе. Потом решил пройти обучение, чтобы уже быть уверенным участником на биржевом рынке. Успехи у меня есть, и я считаю это всё благодаря Евгению Черных.

Павел

Евгению спасибо огромное за дельные рекомендации, хорошо продуманный детальный курс и видеобзоры. Я сейчас начал только зарабатывать на биржевом рынке, и всё благодаря ему. Я только на сделках по Газпрому и Мечел неплохо увеличил свой портфель. Буду и дальше наблюдать за его обзорами, и учитывая полученные знания торговать на биржевом рынке.

Максим Гордеев

Свой первый портфель я собрал именно благодаря обучению в Центре подготовки инвесторов. Это просто непередаваемые эмоции, когда ты видишь, что твой доход стабильно растет и множится. Этот курс дал мне очень много полезных и главное работающих стратегий. Также понравился формат обучения онлайн, отлично подходит для тех, у кого мало свободного времени.

Эдуард

Об инвестициях представление имел всегда, но хотелось улучшить свои знания и преобрести новые. Поэтому за этим пришёл в Центр подготовки инвестеров. Понравилось, что обучение онлайн, есть домашние задания и обратная связь с преподавателями. Я начал уверенно зарабатывать на бирже и задумываюсь о профессии финансового консультанта. Спасибо за обучение!

Виталий Мурзин

Хочу поблагодарить Центр подготовки инвесторов Евгения Черных за полученные знания и умения. Обучение проходит очень комфортно и доступно. Вся информация структурирована и логична. Работая по стратегии можно окупить свои вложения в обучение достаточно быстро, что в принципе у меня и получилось.

Тимур Макаров

Скептически относился к инвестициям, не думал, что у меня что-то получится. Но с таким отличным преподавателем как Женя всё как раз и сложилось в лучшем виде. Доход набирает обороты, динамика отличная. Кстати, Жень спасибо за приват канал!

Даниил Воронцов

Курс супер. Понравился  его объём и грамотная  подача информации. Спасибо Вам Евгений  за ценный опыт и полезные занятия. Продолжаю следить за Вашими обзорами и подписался  на Вас в телеграмме.

Иван Бортков

Смотрю  канал Евгения уже порядка двух лет, и реально начал зарабатывать. Вот решился пройти ещё у него обучение, чтоб так сказать закрепить свои знания и наработки, и узнать ещё больше информации. Благодарю его за  контент!

Спасибо Евгению за массу полезной и современной информации относительно биржевого рынка. По его рекомендациям покупаю акции. И всегда в плюсе. Уже  увеличил в несколько раз свой портфель! Евгений, Вам успехов и продолжайте в том же ключе!

Валерий Цаплин

В профессионализме Евгения у меня нет сомнений! Только с ним мне удалось подняться! За это хочу выразить ему свою искреннюю благодарность. И со всем уважением крепко жму руку! Продолжай в том же духе!