• Сайт компании:  https://zakaz-gos.ru/vzlet/
  • Адрес: Г. Орехово-Зуево, 1й Подгорный проезд, 8а
  • Часы работы: 8.00-24.00
  • Телефон:  79310094557

Александр Перфильев - бизнесмен и коуч. За несколько лет работы группа его компаний заработала свыше 600 млн. рублей, а через консультации, программы и курсы прошло 1,5 тыс. учеников. В своей школе тендерных продаж Александр проводит подготовку для новичков, предпринимателей и компаний. И как показывают результаты, даже новичкам удается начать зарабатывать на тендерах от 30 тыс. рублей уже в первые 3 недели.Если вам интересно развиваться и зарабатывать в сфере Государственных Закупок, то приходите в школу Александра Перфильева. Здесь вы получите бесценный опыт и начнете зарабатывать свои первые деньги уже во время обучения.

Иван Прохоренко

Сейчас тяжело открывать своё дело, поэтому решил уйти во фриланс и онлайн-заработок. Испробовал кучу способов, но они приносили мне копейки. Потом увидел школу тендерных продаж Александра Перфильева и понял, что это возможно мой последний шанс. Курс мне очень нравился, была только полезная информация, никакой воды. Команда поработала на славу, благодаря этим знаниям я вышел на отличный доход и теперь живу так, как мечтал раньше.

Соня Тихомирова

Действительно, здорово обучаться и зарабатывать одновременно. И это вполне реально на курсе Александра Перфильева, который я недавно прошла. Впечатления просто супер от отношения и качественного обучения в целом. На данный момент всецело занимаюсь тендерами по гос.закупкам, и мне очень нравится. Естественно есть и успехи, что не может не радовать.

Карина Светличная

Не доверяла раньше подобного рода курсам, но решила все-таки рискнуть. Не могу скрыть сейчас  своего удивления, но реально у меня получилось уже выиграть несколько тендеров.  За три месяца заработала 35000 руб. и продолжаю заниматься гос.закупками и сейчас. Хороший и содержательный курс, с выплатами за практическое задание.

Александра Кошелькова

Хочу отметить профессионализм и особое внимание со стороны кураторов. Приятно было поработать с ними! Всегда на связи. Молодцы! Так держать!

Виолетта

Пару месяцев назад  успешно прошла обучение у Александра Перфильева. Могу только с хорошей стороны охарактеризовать его и его команду. Всё предельно ясно относительно материала и практики. Были и вопросы, но на них мне отвечали кураторы, вне зависимости от времени. Через месяц появилась и первая прибыль от тендера. На данный момент продолжаю работать и зарабатывать и Вам советую!

Назар Боев

У меня сложились, в общем, довольно неплохие впечатления от сотрудничества с Александром Перфильевым и его командой. Я не разочаровался, что в качестве дополнительного дохода начал заниматься тендерными закупками. Я хорошо проанализировал полученные знания и при возникновении вопросов, задавал их кураторам, поэтому у меня всё получилось. Есть доход от тендеров, за пару месяцев более 20000 руб., считаю для новичка это неплохо.

Владимир Грушевский

Добрый вечер! Всегда хотелось иметь дополнительный заработок. Решил попробовать себя в сфере тендерных гос. закупок. Но прежде чем начать подобное дело, мне посоветовали окончить курс Александра Перфильева «Старт». Действительно очень полезный курс. Доступная методика преподавания легко усваивается. Вся информация пригодится для дальнейшей работы. Постепенно включаюсь в работу в сфере гос. закупок и выигрываю. Результат хороший. Буду работать дальше.

Руслан Морозов

Александру хочется выразить особую благодарность за то, что он делится с нами своими знаниями и умениями, позволяя другим усовершенствоваться в сфере тендерных гос. закупок. Программа «Взлет» лично мне помогла подняться на несколько ступенек выше в моем начинающем деле. Я неоднократно принимал участие в тендерах, имею множество побед. Очень доволен. Желаю всем продуктивной работы.

Роман Мазуров

С большим удовольствием прошел обучение у Александра  в июне 2020 года за 990 руб. Как по мне, довольно не дорогое обучение, но опыт довольно полезный. Да и Александр оказался вполне позитивным и открытым человеком. Отвечал на вопросы, рассказывал о конкретных важных моментах по работе с поставщиками, документацией. В общем, мне понравилось и заработать я уже успел немного.

Вероника Копылова

Полезный контент, последовательная информация и план проведения гос.закупок. Вся информация на курсе обучения более чем актуальная. Не пожалела, что прошла обучение у Александра Перфильева в мае 2020 года за 990 руб. Для себя открыла новый вид дополнительного заработка, выиграла 4 тендера, мой доход сейчас составляет 46 тыс.руб.

Тамара Горохова

Пошла на тренинг осознанно. Хотела дополнительный заработок. Прошла его и получила полезные знания.Теперь не хочу на кого-то работать, а планирую развиваться именно в данной сфере. Тренинг перевернул мое сознание, воодушевил и дал пинок к развитию. Уже заработала 43000 рублей на этом.

Дина Тимофеева

Давно хотела иметь дополнительный источник доходов. Поэтому хваталась за любую возможность. Как узнала о гос.тендерах решила пройти обучение, тем более стоимость обучения мне показалась довольно смешной. Тут главное внимательно слушать и запомнить главные моменты, связанные с проведением тендеров. Александр доступно всё разъясняет, у меня даже особо и вопросов не возникало. Уже есть свой чистый доход, что радует.

Дмитрий Демченко

Хочу отметить, Александр умеет преподнести главную информацию  и критерии для успешного проведения тендера. Я проходил у него курс обучения в июле 2020 года за 990 руб. Обучение было насыщенное и качественное. Он и его команда ответственно подходят к своему делу. Сейчас периодически отправляю заявки на участие в тендере, из 6 выиграл 2 тендера.

Юлия Семчукова

Хотела заниматься госзакупками и записалась на тренинг Александра Перфильева. Получила качественные знания в этой сфере и уже начинаю зарабатывать на тендерах. Самый первый был очень волнительный. Даже страх был)

Alina Popova

Мне понравился как сам тренинг по программе «Взлёт», так и потрясающий специалист Александр Перфильев. При этом обучают тут, действительно, качественно и вполне заинтересованы, чтобы ученики добивались успехов. Я довольна.

Varia Carinina

Я в восторге от тренинга Александра Перфильева по госзакупкам, а называется он "Взлет". Такой интересной, а главное полезной информации я не встречала нигде. Плюс хочу сказать, что тут хорошо обучают и полученные знания потом можно применять в дальнейшей работе. Лично у меня уже хорошие результаты.

Наталья Мишурина

Курс по программе «Взлёт» у Александра Перфильева мне понравился сразу. Объективная информация о гос.закупках, методах подбора тендеров и масса другой полезной информации. На мой, взгляд, ничего лишнего. В основном по делу, при необходимости можно и вопросы задавать, он всегда с удовольствием на них отвечает.

Валерия Косинова

Безумно рада, что нашла такой тренинг от Александра Перфильева. Он открыл мне новые возможности для хорошего заработка на госзакупках. Само обучение оказалось информативным, я уже воплощаю в жизнь свои знания и начинаю выигрывать тендеры.

Семён Хозин

У меня было масса свободного времени и желания зарабатывать реальные деньги, получать пассивный доход. Заинтересовали тендерные закупки, Александра Перфильева мне посоветовал мой коллега по работе, который проходил у него обучение в школе тендерных продаж. Решил попробовать и я. Меня Александр впечатлил своим профессионализмом и глубокими познаниями в этом деле, курс достойный. Взял старт. Прохожу обучение, мне нравится.