• Сайт компании:  https://simpleestate.ru
  • Адрес: 117342, город Москва, улица Бутлерова, дом 17, эт/комн 5/248
  • Часы работы: пн-пт 09:00–19:00
  • Телефон:  +7 (495) 149-05-00

SimpleEstate - инвестиционная платформа коммерческой недвижимости, позволяющая любому инвестору вкладывать деньги в профессионально отобранные объекты через механизм коллективных инвестиций для получения стабильного рентного дохода и увеличения капитала.

Valus

Рассматривал объекты стрит ритейла из-за хорошей доходности, в том числе и в кризисное время, благодаря спросу на товары ежедневного потребления. При капитале в 5 миллионов самостоятельная покупка перспективного объекта в этом сегменте сомнительна, поэтому приобрел долю под Пятерочку в Симпл Эстейт. Получаю дивиденды в виде 10% годовых и рост стоимости уже 23%. Хороший результат, продолжу инвестировать и в новые проекты.

Егор Борейков

О Simple Estate раньше не слышал ничего, впервые на ютубе увидел интервью с ее основателем, Никитой Корниенко. Как эксперт по стрит ритейлу мне он понравился, много интересных идей, отлично разбирается в своем деле, подробно рассказал о платформе. Почитал о ней отзывы, ничего плохого не увидел мелочи типа не быстрого выхода из проекта это ерунда на мой взгляд. Куда важнее сами активы, насколько они перспективы и качественны. Вот с этим тут порядок, 37% общей доходности тому подтверждение. Сюда вошли 25% рост стоимости и 12% годовых дивидендной доходности.

Valera Vorz

Ранее преимущественно хранил деньги на счету в банке, но с 12% инфляцией считаю это уже не вариант для сохранения капитала. Проценты мизерные, деньги обесцениваются. Симпл Эстейт меня привлекла тем, что недвижимость превосходно подобрана, сделан аудит, по каждому объекту своя инвестиционная презентация, отзывы в основном хорошие, платформа есть в реестре ЦБ. По новому проекту уже свыше 15% рост стоимости, старый приносит 10,6% годовых дивидендной доходности и тоже есть небольшой рост стоимости, около 1,7%. Меня такой доход больше устраивает и особых рисков не вижу, рекомендую всем.

Алина88

На мой взгляд, Симпл Эстэйт сейчас один из самых перспективных инвестиционных инструментов в коммерческую недвижимость. Стрит ритейл успешно преодолевает кризис, показывая хорошую доходность. А на платформе объекты из этого сегмента, арендаторы – крупные супермаркеты типа Пятёрочки, Да!, Ленты и. т. д.. Причем доход пассивный, управляет всем платформа. У меня выходит 12% годовых. И это объекты с отличным потенциалом, за полтора года рост стоимости объекта, а вместе с ним и моей доли, составил 23%.

Andrusha75

Меня немного огорчает, что на Simple Estate мало объектов, но все же постепенно появляются новые проекты, а чтоб не ждать окончания сбора средств, сразу приобрел на вторичном рынке долю в интересующей недвижимости и ежеквартально начал получать рентный доход, около 10% годовых выходит. Также и в новый проект часть денег вложил, 16% прогнозируется, объект выглядит многообещающе. В любом случае платформу я советую, работает легально, недвижимость отлично подобрана.

vitya.krivtsov.86

Стал инвестировать в недвижимость на SimpleEstate еще с пандемии коронавируса. Опасался за свои деньги и решил защитить их от обесценивания. Считаю свое решение правильным и рад, что решил не выводить средства из платформы, учитывая нынешнюю ситуацию. Так я имею хороший пассивный доход около 10-12% годовых, и почти ничем не рискую, это качественно подобранная недвижимость с хорошим потенциалом. Мои доли в 2 объектах подорожали примерно на 20%, что отлично защитило от инфляции мой капитал.

Емельян

Выбрал платформу Симпл Эстейт по советам друзей, отзываются о ней положительно, доходы 15-20% при минимальных рисках. Вышла у меня даже выше доходность, 41% по проекту в Чехове, дивидендами получаю 13% годовых (инвестировал 4 миллиона). Просмотрим, сколько выйдет по объекту в ЖК Прокшино (инвестировал сюда 5 миллионов), но судя по расположению и привязки к ТО (7%) доход будет выше прогнозируемых 16%.

Станислав

Это отличный инвестиционный инструмент в коммерческую недвижимость. Заинтересовали объекты на SimpleEstate высокой общей доходностью и крупными дивидендами, решил приобрести долю торговой площади в московской области. Общая доходность 20% меня полностью устраивает, получаю дивиденды ежеквартально. Инвестором я советую SimpleEstate, крайне важно правильно выполнять диверсификацию портфеля, а такой актив, как коммерческая недвижимость определенно хорошую принесёт прибыль.

Виктор

Инвестировал в торговое помещение в Чехове, арендатор супермаркет ДА! Меня вполне устраивали прогнозируемые 17% годовых, а в итоге получилось 41%, люблю, когда прогнозы немного занижены, приятно так удивляться) Отличная платформа, рекомендую!

Петр Годар

Подведу итог годового сотрудничества с «Simple Estate» – предоставляют ликвидные объекты, работники сервиса остаются на связи и консультируют по любому вопросу. Доходность, несмотря на сложное время, стабильная, каждый квартал получал дивиденды с аренды помещения. А через год продал акции объекта, их цена сравнительно с изначальной выросла почти на 20%.