Мы это команда аналитиков, которая специализируется в прогнозах на спорт с 2010 года. Наша компания называется SIMPLYFORBETSUR,S.L. она зарегистрирована в Испании (номер CIF B16822678) и работает на территории Европы. но с мая 2021 года у нас действуют представительства на территории Украины и в России. Мы обладаем собственной аналитической программой под названием Match Analysys , разработанной совместно с аналитиками ESPN Мартином Мэнли и Джеймсом Бойсом. Наша программа запатентована в Европе и приносит отличные результаты -как с точки зрения получения прибыли при стандартных ставках так и при получении прибыли от движения коэффициентов. В основе создания программы лежит наш громадный опыт работы на спортивной бирже. Анализируя спортивные события на протяжении всего этого времени мы, в силу своей профессиональной деятельности. оценили порядка 50 000 матчей за все это время в 42 футбольных лигах и накопили определенный опыт и понимание того как должна работать математическая модель, направленная на получение постоянного, а главное -стабильного дохода при работе на спортивной бирже Betfair.Наша методика позволяет нам получать доход еще до начала футбольного матча благодаря движению коэффициентов на рынке ставок на результат.Финальный счет матча нас не волнует.

Ибрагимов Славик

Пришла первая выплата!!!!! Реально работает и платит!!!!

Владислав Молдован

Крипта упала, пришлось вложится в ПАММ счета и в инвестиции на спорт через этот проект. Жду выплату. Документы чистые, проверял, да и выплаты реальных людей (по скринам).

Виктор Соловей

не очень верю во все эти инвестиции в интернете. всегда захожу с малых сумм. тут зашел со 100 евро. выплату получил, пока платит. посидим, посмотрим.

Стащенко Сергей

Мои рекомендации как провереннему и честному проекту. Получил свои первые проценты, безумно рад.

DoomRESET

ТОПовые в своей нише. Хоть многие и пишут, что малый %, но зато стабильный и 100%.

Виктор

Всегда ищу альтернативные способы инвестирования. Вложился уже и в крипту, и золото, и ПАММ счета. И вот с осени 2021 вложился еще и в ставки на спорт через SIMPLYFORBET. Получил уже 2 выплаты - все ОК. Советую!

Стащенко Анжела

Как дополнительный доход и зароботок отличный проект. Стабильные выплаты, проверенная контора, которая работает официально и по документам. Рекомендую!

SIMPLYFORBETSUR платит, проверенно 2 выплатами. Жаль нет реферальной программы.

BTC

Прозрачные условия, видно куда и на что ставят и дают даже прогнозы (кто сам ставит). Аналитика доходная, из 10 событий 7 заходят сто пудово. Пока присматриваюсь, хочу вложить 100-200 евро, но пока ставлю сам исходя из их прогнозов с сайта.

Рома Свитлык

Хочу вложить 100 евро и попробовать. Смущает маленький процент доходности только. Понимаю, что огромные доходы обещают только кидалы, но хотелось бы вложить 100 и получить хоть половину))) в общем думаю пока что)))

Dimas

Все прозрачно и честно. Если не разбираетесь хорошо в спорте и ставите на «громкие» команды и периодически проигрываете – советую доверить свои деньги SIMPLYFORBET. Не нужно сидеть и мониторить, искать прогнозы и пр. Все сделают за Вас и почти 100% результатом победы. Проверено лично!