• Сайт компании:  https://smartcredit.ru
  • Адрес: г. Москва, Ленинская Слобода ул., дом 19, строение 6, комнаты 6,7
  • Телефон:  8 495 268 05 57

Мы - команда профессионалов - придумали и создали онлайн-сервис SmartCredit. Цель сервиса - максимально упростить для клиента процесс получения микрокредита.

Сфера онлайн-кредитования выбрана нами неспроста. Это молодой и динамичный сегмент финансового рынка, где пока не хватает по-настоящему удобных для клиентов сервисов. С развитием информационных технологий стремительно увеличивается потребность получать займы онлайн, быстро и удобно, не выходя из дома. Для этого и создан сервис SmartCredit, над которым ежедневно работают профессионалы в области интернет-технологий и финансов.

Наше преимущество - индивидуальный подход к клиенту. Мы рассматриваем каждый случай отдельно, поэтому плохая кредитная история не всегда будет помехой для получения займа в SmartCredit. Более того, каждый следующий выданный в сервисе кредит будет обходиться вам дешевле.

SmartCredit позволяет оформить займ на срок от 7 до 30 дней. Сумма займа начинается от 2000 рублей. Оформление заявки занимает не больше пяти минут, не нужны никакие документы - достаточно указать номер паспорта. После заполнения вами анкеты мы в течение нескольких минут проверяем введенную информацию и принимаем решение по займу. Доступно несколько способов получения денег - наличными, на банковскую карту или электронными деньгами.

SmartCredit работает круглосуточно и ежедневно - получить деньги можно из любой точки России в любое время. Служба поддержки оперативно ответит на любые вопросы, поможет оформить заявку и проконсультирует по срокам и условиям возврата. Мы гарантируем прозрачность работы, отсутствие скрытых комиссий и дополнительных платежей.

SmartCredit поможет взять займ на максимально выгодных для вас условиях!

Елена Люблина

в смарт-кредите хорошие условия погашения: есть отсрочка платежа, если не успел возвратить деньги.единственное, что операторы никогда об этом не говорят. На сайте есть,но надо вчитываться. Не все, как я досканально читают сайт.