• Сайт компании:  https://smartcredit.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 19, строение 6, комнаты 6,7
  • Телефон:  84952680557

SmartCredit – сервис для каждого. Сейчас сложные времена, все напуганы экономическим кризисом. Именно в этот период мы хотим поддержать людей и помочь им в любых жизненных ситуациях, когда срочно нужны деньги. Мы сделали удобный и человечный онлайн-сервис для получения микрокредитов. И мы готовы идти навстречу клиентам - брать на себя риски и выдавать займы даже в тех случаях, когда отказывают банки. Современные технологии и опыт работы в финансовой сфере дают нам такую возможность.

Водим

Брал займы в смарткредит два раза. В первый раз у компании, на которую я работаю, были проблемы с выплатами зарплат. Жить на что-то было нужно, но денег не было. Знал, что в скором времени выплатят, и не прогадал. Взял 5000 рублей, вернул через три недели. Второй раз не хватало денег на новый ноутбук. Старый полетел, а выполнять некоторые отчеты приходилось дома. В банках мне кредит не выдавали из-за не очень хорошей кредитной истории. Решил, что хорошей идеей будет снова взять микрозайм до следующего месяца. В день новой зарплаты все выплатил. Каждый раз было по 1 проценту в день. Вполне приемлемо, если берешь на небольшой срок

Всякое бывает в жизни. Потребовались деньги очень срочно. Зашла на сайт на smartcredit. Через телефон все работает. Можно получить деньги из любого города. Сама рассчитала займ. Все наглядно и прозрачно. Далее заполняется анкета. Довольно простая. Рассмотрели очень быстро. Документов не требовалось. Деньги зачислили на карту. Дополнительных условий нет. Есть возможность продлить срок займа. Несколько вариантов погашения займа.

Алина

Ну невозможно с моей зарплатой на что то накопить, приходится обращаться к банкам. Во многих банках очень неприятно проходить процедуру оформления, задают вопросы неудобные, необходимо сдать огромное количество справок. Впервые я воспользовалась кредитом, на оформление которого, потребовался минимум моего времени.

Спасибо Смарткредиту, в который раз выручили. Взять взаймы у них легче, чем у знакомых. Нужно просто заполнить форму в интернете, документы не понадобятся. Главное во время отдавать долг.

Хорошо что есть такие организации как смарткредит, лично для меня лучше занять денег у них, чем ходить по друзьям и знакомым, тем более что беру деньги не небольшой срок - от нескольких дней до недели, соответственно и проценты незначительные. Ну а в целом все устраивает - деньги приходят на карту почти сразу, сразу знаешь сколько должен отдать, вернуть деньги можно так же через карту.

Диана

Срочно понадобились деньги. Обратились в компанию смарткредит. После несложного заполнения документов заявка была одобрена очень быстро и деньги, 10 тысяч, были переведены на мою карточку. Конечно, процент не маленький--1,5, но я погасила кредит раньше срока и заплатила только за фактическое его использование.