• Сайт компании:  https://snp-500.com/ru
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная 12, 40 этаж, Башня запад

SNP-500 – это популярная брокерская компания, которая работает на международном уровне. Компания предлагает выгодную торговлю на известной платформе MT4-Web Trader, а также для Андроид и IОS. Трейдерам открывается возможность торговать валютными парами, фьючерсами, валютными парами, индексами с одного счета. Как говорят отзывы о снп 500 – это главное преимущество брокера. Официальный сайт компании разработан на славу, хорошо наполнен информацией и интуитивно понятен. Предоставлена вся необходимая документация, с которой можно ознакомиться в свободном доступе.

Многие брокеры предлагают новичкам демо-счет, на котором можно попробовать платформу без вложений и снп-500 не исключение. Предоставляются 2 выбора счета – минимальный 250 $ и стандартный – 1000$.  В основном, выбором опытного трейдера является платформа, где условия ввода и вывода средств самые оптимальные. Рейтинг компании snp500 говорит сам за себя и требует доказательств. Для вывода средств со своего кабинета предлагаются:

• Простой вывод на криптовалютные кошельки.

• На банковскую карту.

• Qiwi-кошелек.

• Банковский валютный перевод.

Клиентам компании предлагается возможность выбрать версии мобильного приложения, доступ к программе MQL4 для возможно создания торговых роботов и запуска их для более эффективной и автоматизированной работы. Опыт многих лет работы говорит о надежности компании, как и отсутствие негативных отзывов в сети. На сегодня данный проект считается стабильным и развивающимся на высоких оборотах.

Связаться с компанией не вызывает сложностей, на сайте предоставлены телефонные номера и единый номер для русскоязычных клиентов, электронная почта, где менеджеры быстро отвечают на ваше сообщение, есть адреса офисов, один из которых в России. компания очень гордиться своими разработками и предоставленными услугами и планирует стать лидером в своей отрасли. Если вы трейдер и уже сотрудничали с брокером, то оставьте ваш отзыв на нашем сайте и поделитесь впечатлениями.

Классический брокер-мошенник, жулики используют стандартную схему
Не ведитесь!!!

Rogozin

Прессовали меня звонками и пугали потерей денег до тех пор, пока не позвонила в головной офис и не попросила оставить меня в покое. Конструктивных официальных предложений и разъяснений не было и нет! Былое многолетнее доверие к этому банку и сотрудникам мной потеряно!

Михайлов Р.

Меня убеждали, что это солидная компания. Особенно прикалывали позитивные отзывы, в которых все путем, деньги выводят, торгую в удовольствие. Разве не ясно, что все позитивные отзывы этого лохотрона куплены?

Станислав

Мы с другом решили попробовать платформу, в итоге его счет заблокировали сразу после внесения депозита, а мой депозит за пару дней слили под видом несустветных комиссий. Хотя рассказывали что комиссий нет и все прозрачно.

Влад

Брокер по моему мнения средний, высокие комиссии, наплевательское отношение к клиентам и полный бардак. Никаких плюшек и конкурсов, помощи ноль.

Ushei

Брокер отстой, сразу в минуса, поддержки никакой. Мало того, ещё и сайт висит!

Настя

Кинули на деньги, после 2-х месяцев работы. Поставила на вывод 300 баксов, в итоге счет заблокирован, тех поддержка не отвечает. Хорошо, что сумма не большая, было бы вообще обидно...

Игорь_крылов

Лохотронская форекс-организация СНП 500 по возрасту домена работает неизвестно сколько времени, поэтому не стоит связываться с такой сомнительной кухней-однодневкой.

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Александр А

Лично у меня не все так гладко с этим брокером, как здесь написывают. Подвязывал киви трое суток, и так ничего не получилось. Выплаты на карту приходят через двое - трое суток. В общем и целом, брокер какой-то стремный. Продолжаю поиски адекватных контор