SotFX – это новый брокерский сайт, который недавно появился на рынке, еще малоизвестный, но уже успел себя зарекомендовать. Среди инструментов для торговли компания предлагает металлы, криптовалюту, Forex, CFD. Главным плюсом можно назвать наличие партнерской системы, по которой вы получаете 20% от заработка, приглашенных вами людей, и эта программа работает на 3 уровня.

Платформа SotFX предлагает прямой доступ к более чем 215 финансовым инструментам.  Минимальные выплаты составляют от 100 долларов и можно получить на кошелек Webmoney и криптовалютные кошельки. На SotFX присутствует маржинальная торговля, когда вы можете взять средства у сайта в кредит, можно торговать с небольшим депозитом. Можно начинать торговать даже с минимальным депозитом и неплохо зарабатывать, если пользоваться продуманной стратегией и владеть малейшими навыками риск-менеджмента.

Партнерская программа – вот, что интересует не только новичков. Осуществляется за счет привлечения новых трейдеров из различных источников (кроме спама). Реферальная программа работает по стандартной схеме:

• Распространения ссылок различными каналами

• Приглашение партнеров по ссылке

• Получение процента от их сделок (до 20% от каждого)

На площадке Sotfx возможна торговля такими активами:

• Энергоресурсы

• Драгоценные металлы

• Ценные бумаги

• Биржевые индексы

• Цифровые валюты

Работать на платформе Sotfx приносит большое удовольствие. Интерфейс оснащен привычным всем трейдерам видом с множеством инструментов для теханализа и графики.

На этом еще не все, платформа предлагает на выгодных условиях пассивный заработок, который заключается во многоуровневой реферальной программе (за каждого приведенного человека вы получаете до 20% их заработка). Более подробную информацию о партнерской программе можно найти на сайте компании. На sotfx предусмотрены несколько вариантов ввода и вывода денежных средств, самые удобные и доступные всем («Webmoney», «Яндекс Деньги», «Скрилл»). Если пользоваться банковскими картами – платеж проходит очень быстро, в отличии от банковских переводов (3-5) дней.

Sotfx – это новая компания, с небольшим стажем, но уже готова выйти на высокий уровень торговли на рынке. Если Вы уже работали с этой компанией или имеете опыт общения – напишите о Sotfx отзывы, чтобы помочь компании и трейдерам.

Игорь бердик

Сейчас очень много брокеров развелось, уже не знаешь кому верить и куда идти. Решил начать с платформы, где большинство знакомых торгуют. Прошёл обучающий контента, потестил на демо счёте, вроде, без подставы и перешёл в реал. Можно начинать даже с минимальным стартовый капиталом, если грамотно следовать стратегии - прибыль ваша!

West

Работаю по партнерке с сотфх. Очень доволен условиями и процентом, выгодно для всех получается.

Шуляк

Торгую биржевыми индексами, даже далеко от дома, что меня радует. Уехал за тысячу километров от пк и удобно торгую с планшета, сайт не висит, вывод быстро приходит.

Даяна

Выгодные условия для торговли, я сейчас перешла на торговлю металлами, думаю, хорошо дело пойдёт. Как думаете, стоит ли верить аналитика и прислушиваться к их советам?

Ирина

Есть куча активов, торговать в удовольствие. Приложение топ, удобно пользоваться. Красивые интерфейс, приятно наблюдать сутками. Комиссия божеская, спокойно можно заработать.

Андрей Александрович

Распространяю ссылки различными каналами, привлекаю рефералов, а потом получаю неплохой процент от их сделок. Не скажу, что шарю в трейдинга, но партнерка спасает.

Партнер

Сот фх меня привлек партнёрской программой. Так ее все хвалят, мол пассивный заработок получается. Да какой там пассивный!? Чтоб найти партнеров надо быть дофига активным! Мне проще активно трейдить чем вот так пассивно зарабатывать.

Юлий

Хочу выразить благодарность менеджерам, которые оперативно всегда отвечают на мои вопросы. Ни с кем не сравнивал, пока все время работаю на сотфе, потому что всем доволен

Ramiro

Не нравится совершенно этот брокер. Разочаровал. Ожидания были другие, в первую очередь потому что мне его посоветовал друг. Не пойму чем он ему т понравится. Ну он на партнёрке, видать надеялся что я стану его партнёром XD. Ну он недавно в торговле а я постарше в этом плане, поэтому не повелся на эту платформу. Есть гораздо лучше и с более выгодными условиями.

Валентин Владимирович

Давно хотел сменил брокера, казалось, что тут не выгодно торговать, зашёл почитать отзывы и рейтинг посмотреть, куда перейти и шок напал. Я реально понял, что тут условия куда комфортнее других и хоть никогда не разводили.

Петька

Про сот фх я уже давно знаю но как то никак не доходили руки. Но вот в отпуске времени было много. Наконец зарегистрировался, это заняло пару минут, и уже вот сегодня, через неделю то есть вывел первые сто баксов. Нормально вывелось, никаких проблем. Сайт удобный. Защита хорошая, все пока нравится.

Боря

Единственный честный брокер, ни разу не кинули и проблем не было. Если что-то не устраивает - смело обращайтесь в тех поддержку, решат все проблемы, чтобы вам было выгодно.

Gramofon

Средненько. Неплохо но есть варианты получше.

Валерия

У меня были глюки с приложением, написала в тех поддержку, проблемы не нашли. Через время все само решилось, но все равно не приятно. Больше проблем не было с площадкой, все четко выводится и работать в удовольствие.

Виталий

Пробовал инвестировать в сотфх, неплохо начало получаться. В карантин только и спасает, основная работа в минусе, выезжаю хоть сейчас. Контролирую курс доллара и считаю денежку. Рад работать!

Ольга

Не сказала бы что тут прям самые низкие спреды.. но по божески, скажем так. А вообще брокер нормальный. Главное для меня что активы под очень хорошей защитой. Я абсолютно спокойна что они никуда не уплывут в левый карман. Выводятся при этом деньги легко и быстро. Комиссия неплохая, рефералку оценить не могу, никогда не интересовался такой способ работы. Мне интересней самой все делать. Это же правда интересно! Да и доход все таки приличный может быть. Тем более условия брокер предлагает очень приятные. Да и интерфейс классный, смотреть в него мне нравится.

Игорь Катранов

Сотрудничаю с сотфх - я понял, что надежные брокерские компании все таки существуют . Менеджеры отлично работают, вежливые и оперативные. Терминал не зависает, работе четенько. У них, пожалуй, самые низкие спреды.

Андрей

Про sot FX мне рассказал когда то знакомый. Хвалил так, говорил что кучу денег заработал, предлагал по рефералке с ним сотрудничать. Ну я глянул на сайт, почитал условия и понял что не стоит уходить с другого сайта, на котором я уже давно трейдил. Не ну тут тоже нормально вроде но тот сайт все таки старый уже, известный и понадежней.

Master

Не то чтобы плохой сайт, но и не могу сказать что это лучший сайт на котором я торговал. Условия брокер предлагает нормальные в принципе. Но у меня есть вопросы. Во первых, где менеджеры в службе поддержки? Там кто то есть вообще? А то я стучался папу раз, ни слуху ни духу. А стучался почему потому что не мог вывести средства. Я так понимаю это частая проблема. Вот это второй вопрос. В итоге деньги выводятся, все нормально, но бывает иногда через тернии к звёздам. Подбешивает. Ну а так интерфейс нормальный, удобный. А общем как то средненько

Владимир

Зарегался ради партнерской программы, хвалят многие, попробовал сам, реально круто. 20% от каждого пользователя, кто перешёл по ссылке, походу выгоднее, чем самому торговать.

Свенишин Назар

Исполнение у брокера достойное, проскальзываний в ордерах совсем немного. Вывод довольно быстрый, не напрягает. За пополнение комиссий нет, как у некоторых, в целом я рад, работайте и все получится.

Ruslana

Балдею от этого сервиса. Я очень рада что когда то мне попалась реклама и я зарегистрировалась. Сейчас я зарабатываю неплохо. Ну как неплохо... Для кого-то это не много но для меня 200-300 долларов совсем не лишние в месяц. Получается неплохой бонус к зарплате. Это мой первый опыт трейдинга. Конечно поначалу было много вопросов но постепенно процесс налаживался. Дальше - больше!

Лайм

Как правильно торговать ни один профи вам не расскажет, тут только вырабатывать свою стратегию и команду , это все с годами приходит. На софте все условия есть, заработать хорошо можно.

Frank

Прекрасный брокерский сайт. Я узнал про него в Ютубе пока читал комменты к ролику одного трейдера. Кто-то там посоветовал и многие лайкнули и подтвердили. Вот я и заглянул на этот сайт и остался тут уже вот почти год. Пока все устраивает. Ушел с того где я был раньше, в сравнении с этим увидел там много недостатков. А тут все нравится. И сайт прикольный, и обслуживание хорошее. И самое главное - условия отличные. Комиссия хорошая, приятная. Для кредита только отличный процент. А ещё что хочется отметить так это партнёрская программа.  Оооочень классная тема! У меня обычный счёт и партнеский счёт. И там и там я работаю но чувствую что скоро совсем перейду на партнерку. А смысл напрягаться если можно не напрягаться и получать себе пассивный доход. Нашел партнёров и получаю по 20 процентов с каждого. Красота! Конечно надо немного подсуетиться чтобы ссылки порастыкивать но это ерунда.

Валик

Можно работать даже с маленьким депозитом или вообще в кредит у брокера взять, даже так можно нормально заработать, если есть стратегия.

Front

Мне кажется эта платформа подойдёт для тех у кого опыта не много и кто только начинает свой путь великого трейдера. Обслуживание неплохое, приятно. Комиссия нормальная. Маржиналка есть и с нормальными условиями. Для трейдеров у которых есть большие желание но нет больших возможностей это хороший сервис.

Чеканов Влад

Если уже есть наработанная стратегия и умеете работать в условиях риска - нет разницы, особо, на какой платформе торговать. На сотфх просто комиссия божеская та и скорость значительно выше, так что советую.

Henri

Та ацтой эта ваша платформа. Ничего в ней хорошего я не увидел. Лажа полная. Комиссия дохеренная. Саппорт конченный. Отвечают через сутки а то и больше. Ну их нах этот сот фх. Выбесили и настроение испортили.

Дим Дима

Отличная площадка для оттачивание профессионализма, торговать абсолютно безопасно и удобно. Я ещё подключился к партнерке и получаю процент от людей, которые перешли по ссылке. Заморочился вечер, распространить ссылки и пассивный доход обеспечен.

Alik

Мне не понятно откуда берутся такие отзывы восторженные. Прям можно подумать что это не брокер а дед мороз. Приходишь к нему а он тебе деньги даёт просто так. Да нифига подобного. Приходишь а тут как и у любого другого брокера комиссия хана, условия плюс минус такие же как и везде, техподдержка отвечает на отвали. Советую ли я? Нет!

Лесовой Артем

Я работаю маржинальной торговлей, заработать в кредит тоже возможно, даже на мелком депозите. Условия позволяют себя хорошо продвигать на платформе за короткое время)

Vovik

Торгую криптой, условия топ! Даже не было мысли менять брокера. Я на этой платформе начал вникать в трейдинг тут и продолжаю зарабатывать.

Lilia

Хороший брокер! Мне нравится.

Kupets

А мне не нравится! Как может нравится брокер который ворует деньги у своих трейдеров?!! Хотел вывести деньги, на счету вроде как они есть, вот вижу свои активы, есть же! Но когда вывожу оно мне пишет что недостаточно средств! Ну не твари?! Что за бред?! Люди, кто с таким сталкивался, поскажите, что делать в такой ситуации??

Слепчинский

Я сомневался безопасно ли пользоваться услугами площадки, поспрашивал знакомых, все хвалили, решил сам попробовать, поддерживаю их мнение. Все честно, выполняются все условия договора

Антон Воротников

Странный брокер, я очень сомневался перед тем, как начать работать , потому что компания с далеких Маршалловых островов, так и просится сказать, что это развод. Я попробовал работать с ними, месяц-2 все отлично идёт, вовремя все вывожу и могу поставить отлично :like:

Jacob

Я узнал про Sot FX года два назад. Запомнил и взял на заметку. А потом спустя пол года где то зарегистрировался. И вот до сих пор я на этой платформе зарабатываю и очень успешно! К слову я студент, учусь не для галочки чтоб вы понимали то есть нормально учусь. Но при этом мне удается неплохо зарабатывать. Приложение отлично работает. Можно в любое время в любом месте заходить. Кстати у меня на сот два аккаунта. Один обычный другой партнерский. Партнерка это отдельная тема. Хорошие условия да и это интересно. Азарт какой то найти партнёров побольше. Сайт очень удобный и подумагный. И в то же время простой. Ничего лишнего в глазах не мельтешит. Условия для обычного аккаунта и для рефералов хорошие. Не знаю есть ли где то выгодней. В общем за полтора года которые я тууюсь на этом сайте проблем не было. Однажды только не выводились активы но обратился в саппорт и быстро все порешали. Так что я сто процентов рекомендую этого брокера. Регистрируйтесь, не пожалеете!

Вова

А я вот не понимаю почему с этим брокером работают. Вот у своих знакомых трейдеров спрашиваю - все плюются. Так как так? Совсем противоположные мнения. Как будто на разных платформах люди торгуют. Ну вот мне не особо тоже. Комиссию можно бы и поменьше. Маржиналка я так понимаю выборочно предоставляется. А насчёт партнёрки... Ну да, процент хороший ну так не сразу во первых вам будут такой процент платить а во вторых вы ещё попробуйте найти нормальных партнёров. Короче ... Двоечка

Виктор Раскольников

В столь короткие сроки брокер раскрутился нормально среди трейдеров, у кого не спрошу - работают с ним, в принципе, я понимаю почему) максимально выгодные условия для проведения торгов - их фишка и потому я тоже здесь!

Вадим

Рад знакомству с площадкой сотфх, удивило огромное количество инструментов, работа с которыми значительно упрощает все) Я начинал работу с маржиналки, когда средства для заработка берутся в кредит, это очень выгодно.

Leerry

Мне в принципе понравилось на sot FX. Я только неделю назад тут зарегистрировался, но вот на данном этапе все нравится. Именно интерфейс классно сделан. Удобно управлять кабинетом. Хорошие графики и индикаторы. Не знаю на счёт вывода тут как... Смотрю некоторые пишут что бывают проблемы. Ну посмотрим. Надеюсь все будет ок!

Kran

Sot FX это херотень полная. Мало того что приложение тормознутое, так ещё и менеджер мне мягко сказал намекнул типа вы достали своими вопросами идите на. Короче я недоволен этим брокером. Условия да, хорошие. Визуально тоже сайт хороший. Приятный на вид. Все красиво и понятно сделано. Но очень не понравилось что нет возможности приложением пользоваться. Это было бы очень удобно. А так каждый раз заходить с ноута иногда нет даже желания. Хочется в любое время в любом месте. Можно было б подумать что у меня смартфона тугой но нет. Короче говоря им бы подправить приложение и поговорить с менеджерами на тему субординации тогда я вернусь. А пока забрал деньги и ушел нафиг оттуда.

Александр ВикторовичЪ

Доволен работой с брокером сотфх, техническая поддержка работает 24/7, я часто к ним обращаюсь, в любое время дня и ночи мне вежливо отвечают. Один раз вывод средств затянулся до 3 дней, но я думаю это была накладка моего банка, в котором открыта карта, потому что на электронный кошелек быстро все приходит.

Бранский Олег

Лучше площадки я еще не находил, много интересных и удобных инструментов для использования. Да. если еще не пробовали заработать на партнерке, обязательно попробуйте, 20% от каждого пользователя, выгодно, если еще и попасть с распространением хорошо.

VanUgr

Брокер обеспечивает прямой доступ к ликвидности, можно заработать нормальные деньги с минимальными рисками. У меня много знакомых работают по партнерской программе, вот думаю ещё и это для себя открыть

Margo

Зарегистрировалась на сот фх ради партнёрский программы. Очень хотелось мне добиться хорошего пассивного дохода. Прям представила как партнеры один за другим липнут ко мне как мухи)) а получиллсь как на самом деле: я напрягаюсь, ищу партнёров, кое как они находятся, кое как они торгуют, заоабатывают вообще кое как) короче как то все пошло не так как планировалось)) ну сказать что программа плохая - нет, конечно. Нормальная программа с нормальными условиями, но не ждите чуда)

Александр Игоревич

Никаких нареканий к работе сервиса нет. Все устроено с умом, вложили немало денег и сил, сайт информативный, приложение не виснет, даже при интернете не особо хорошем, ничего не перебивает работу.

Krol

Партнёрская программа на sot FX это нечто! Я реально никогда не был так доволен работой на брокерском сайте. Здесь очень выгодные условия. Двадцать процентов от каждой сделки это вам не хухры мухры! Конечно надо время чтобы привлечь побольше рефералов но я лично хорошо с этим справляюсь. Умею впаривать и договариваться. Уже вышел на третью ступень программы. И это всего навсего за пол года! Поначаьу пришлось поднапрячься но зато теперь я имею практически стабильный пассивный доход. Меньше 500 баксов в месяц мне мои партнёры не приносят. Обычно это 700-800 баксов в среднем. Ну согласитесь, это отличный результат с учётом того что я при этом ничего не делаю. Ну м плюс у меня есть и обычный счёт на этом сервисе. Просто мне нравится заниматься трейдингом а на такой платформе это вообще в кайф. На sot FX можно организовать себе отличный заработок. Может как дополнительный а может и основной! Смотря как к этому вопросу подойти. В общем я советую определено!

Lemur

Уже заработал больше 200 $ за полтора месяца работы с брокером. Саппорт очень помогает и люди волнуются о своей репутации, относятся хорошо и рассказывают все, как есть. Приятно иметь дело с серьезным брокером, который не мешает и просто помогает со всеми вопросами.

Юджин

Не доволен! Обсьуживание на нулевом уровне, точнее ниже плинтуса вообще!

Никита Валерьевич

Добрый вечер! Хочу сказать, что sotfx полностью оправдал мои ожидания, все нравится, деньги вывожу на Webmoney без вопросов. Индикаторов очень много, работу упрощает сильно. Вывести,конечно, можно только от 100$, но зачем меньше и выводить.

Дмитрий Будяновский

Все условия для прибыльных торгов, есть все документы, я вник перед тем, как начать работать. Круглосуточный доступ ко всем инструментам и аналитике. Мне всегда отвечают на письма- обращения , рад сотрудничать)

Yurraa5

Я считаю что этот сайт заслуживает самую высокую оценку. Я уже буду тут счёт больше года. За все это время не было никаких претензий. Однажды только случилась заминка когда я пытался деньги вывести. То ли сайт завис то ли что... Сразу конечно я напрягся, написал в поддержку, ответили через пару минут и уже через минут 10 деньги были на моей карте. Так что саппорт прошел проверку. Что ещё нравится - удобный интерфейс. Скорость отличная. Есть разные ордеры, так что тут всем будет комфортно. Кстати инструменты тут тоже есть все. Ну наверное все. Я просматривал что доступно и вроде бы тут очень много их. Что ещё нравится так это партнеский программа. Я пробовал работать по рефералке, но не пошло, просто не мое это. А вообще условия выгодные очень. Есть есть опыт в привлечении партнёров или желание долбаться с привлечением новых трейдеров то вам тут понравится. Условия хорошие. Ну и конечно нравится что это серьезная компания которой спокойно можно доверять. У них есть офисы, так что если что можно наведаться. Документы можно все посмотреть. Все открыто, доступно. Никаких секретов и подводных камней. Рекомендую!

Нестор

Очень хвалят партнёрскую программу на sot fx, везде прям трубят, такое впечатление что все вокруг зарабатывают деньги только на партнёрке. Ну я ж тоже как один из стада повелся на эту хрень и сделал партнёрский счёт на этом сайте. Обещают аж 20 процентов с каждой сделки, а на самом деле эти 20 процентов не сразу получаешь. И вообще, чтобы насобирать этих партнёров надо ещё капец как напрячься. А ещё адекватных, которые умеют зарабатывать. А то так и смысла нет, обычно же ведутся какие-то лохи которые не умеют торговать, а пытаются как-то пробиться в мир трейдинга каким-то образом. Короче говоря именно партнерку я не советую. Я забил на это дело, сделал обычный счёт и торгую. Для обычного тут нормальные условия. Удобный сайт, пользоваться удобно, натыкан всякими ништяками. Короче говоря троечка от меня. Хотя если не брать во внимание партнёрскую программу - то можно было б и 4 влепить

Денис

Полностью прозрачная работа, многофункциональный сайт, я очень доволен сотрудничеством. Когда возникают вопросы, мне активно отвечают, саппорт вежливый и терпеливый :) Проблемы решают сразу, у меня был вопрос по выводу средств, завис сайт, порешали в ту же минуту.

Vasilek

Я уже давно пользуюсь сервисом сотфх, возможность кредитного плеча 1:500 , спред от 0,6 пунктов. Отличный, функциональный сайт, понятный даже на первый взгляд

Игнат

пока работал только с реферальной программой сайта, довольно выгодно получается и постоянный небольшой доход есть. Если бы я был активнее - плюс был бы неплохой к зарплате, но времени пока нет.

Евгений

Абалденный брокерский сайт. Это первая площадка на которой меня все устраивает. И сайт, и служба поддержки и условия выгодные. Ещё один момент который сильно отличает эту платформу от аналогичных - условия партнёрской программы. Никогда у меня раньше не было желания завести партнёрский счёт. Хотя многие брокеры предлагают партнерку. Ну пока держу обычный счёт. Инструментов много. Чем хотите тем и торгуйте.

Дмитрий

А мне нравится. И деньги у меня без проблем выводятся. У меня на sot FX партнерский счёт, условия бомбовые. Сайт тоже удобный. Я и сам сюда пришел по рефералке, сейчас уже подо мной довольно много партнёров. Заработок сравнительно небольшой, но в принципе стабильный. Советую обратить внимание на этого брокера, в частности на партнёрскую программу.

Боря

Обманщики! Деньги не выводятся! На счету в личном кабинете они есть а при выводе оно мне говорит что типа их недостаточно. Вывод от сотни долларов, я не дебил, цифры знаю. Обращался естественно в службу поддержки - мне там говорят типа у вас их недостаточно для вывода. Блин походу кому то надо лечиться, толи мне Толи им. Ну нет, явно не мне

Traveller

Классный брокер этот sot fx. Я доволен и прям от души советую, ребята! Афигенный интерфейс, пользоваться кайфово. Партнерка с охренительными условиями. Я уже неплохо поднялся именно на партнерском счёте. На третьей ступени уже. Партнеров довольно таки много, и уи всех нормально получается
20 процентов с каждой сделки - это супер! Сидишь себе ничего не делаешь и зарабатываншь деньгу. В общем супер!

Urbanista

Про sot FX в интернете ходят легенды. И не зря! Реально классная платформа. Мне и в Ютубе по них инфа попадалась и в инсте кто-то с блогеров рекламировал. Понятно что это всё реклама проплаченная. Но интересно же было попробовать! И хорошо что попробовал. Мне понравилась платформа! Доволен!

Арсений

Люблю sot FX. Вот прям люблю. Деньги он мне приносит и массу удовольствия! Я уже давно ушел в трейдинг целиком и полностью. И это один из лучших брокером в моем опыте. Да, мелочи можно найти недостатки, но в целом все у них отлично. Хотя я не так давно тут, папу месяцев. Но если сайт гавно так оно сразу видно. А тут сразу видно что и сайт хорошо разработан не абы как и техподдержка адекватная. В общем мне ноавится, надеюсь что я тут надолго!

Вова Кулыгин

Демо счёт - это фигня. Пока не сделаешь обычный счёт не поваришься на сайте - не поймёшь насколько он тебе подходит. Я начинал с демо. Да, все так круто получалось, прям зашибись. Весь такой окрылённый я бегом сделал обычный счёт и ... Пшик! Оказывается не так уж тут и выгодно как кажется. И техподдержка не такая тут любезная.

Евгений р.

Партнерка - супер! Да и вообще сайт крутецкий. Мне про него рассказал друг. Мы ю одновременно и начали тут торговать. Успехи неплохие и у меня и у него. Если есть нормальная стратегия плюс нормальный сайт как этот то можно зарабатывать вполне неплохо. Я советую этот сайт, хотя бы можно сделать демо счёт и посмотреть как там все устроено, если сомневаетесь. А лучше не тратить время зря а сразу делать тут обычный счёт или партнёрский и зарабатывать.

Владимир то.

Нормальный брокер. Пока устраивает. По мелочам может и можно придраться но нет такого что раздражает так что неплохо. Все устраивает так что можно рекомендовать.

Тимур

Абсолютно новый уровень торговли, все стало намного удобнее и выгоднее для клиентов. Честная и открытая политика - козырь брокера сотфх.  :)

Володя

Пока не пришлось обратиться в службу поддержки вроде все шло нормально. Но когда мне ответили не скоро и ещё и как-то не очень то вежливо стало уже не очень. Не знаю советовать или нет. Так то сайт хороший и очень удобный. И торговать тут получается неплохо, даже если вы новичок в этом деле. Но я считаю что менеджеры это лицо любой компании. А тут лицо не очень оказалось

Ростик

Перед тем как начать пользоваться площадкой сотфх я начитался кучу отзывов о том, что это мошенники и все в этом роде. Люди, не верьте, и так понятно,что это пишут конкуренты. У меня брат уже несколько лет торгует там и всегда хвалил брокера как надежного, я сам вот зарегался и буду вникать.

Романов

Нормальный брокер. Условия трейдинга приятные.

Семен Пятаков

Сейчас основной доход у меня с партнерской программы. Если не знаете, то за каждого приведенного друга вы получает от 20% от его сделок, а это не мало, если "команда работает"

Trader

Неплохая платформа. Хоть и молодая но очень продумано все и сделано по уму. Условия хорошие. Маржинальное плечо, хорошая оценка рисков, индикаторы хорошие. Хотя я привык к стандартным но есть много других. Просто даже интересно поизучать. Поддержка есть и она поддерживает. Вывод моментальный. Скорость ордеров кстати тоже отличная. Партнерка очень интересная. Хотя у меня счёт обычный, поглядываю на партнерку.

Эдик

хоть номера для связи у них нет - есть активный саппорт, ребята активно и с радостью помогают разобраться. В основном страдаю биржевыми индексами, неплохо получается подымать, вывод денег быстрый, сразу на карту. Достойная платформа, сделана для людей, с неплохим маржинальным обеспечением, размер левериджа в пределах 1:50 - 1:500.

Гога

Большой плюс в том что есть маржиналка. У начинающего трейдера есть возможность начать работать и зарабатывать. При этом условия кредита довольно таки божеские. Сайт удобный в пользовании, вопросов нет. И вывод быстрый и четкий и простой. Не надо несколько дней ждать. Индикаторов много, все рабочие и информативные.

Lari lari

Торгую с небольшим депозитом, в основном на маржиналке, когда берешь кредиту компании, выгодно получается. Партнерская система на высоте, получаю 20% от каждого приглашенного человека.

Вован

Вообще не нравится. Это какое то недоразумение, а не брокер. Точнее сайт. Очень медленный, тормознутый. Ну это ж не женский форум а платформа для трейдинга все таки. И сайт и приложение не радуют. Хотя визуально все красиво. И виджеты и индикаторы неплохие. Но оно ж до ума не доведено все. А могла бы быть хорошая платформа. И комиссия неплохая, и партнерка тоже с выгодными условиями. Но не то, не то..

Cinik

Хороший брокер, нет скрытых комиссий, где не знаешь за что сдирают.  Прямой доступ к бирже, а значит обеспечивает точные сигналы в онлайн режиме.

Денис

С платформой я работал только по маржиналке, я по знакомым слышал, что штука выгодная. Если кто новичек - то это система, когда ты берешь кредит у собственно брокера на свою торговлю. Короче говоря - заработаешь меньше но без вложений и это тоже выгодно.

Мирослав

доход получается намного выше моих ожиданий, начинал обучаться с демо-версии сайта, понял как оно работает. Сейчас вывожу около 300-350 $ в месяц и не парюсь. У ребят неплохой саппорт, оперативно реагируют на мои проблемы, решают их.

Леон

Достойный брокер, уже больше полугода с ними сотрудничаю. Не глючит ничего, оперативный саппорт, условия выгодные. Составили договор, который соблюдают, проблем с выводом не было.

Андрей

Я недавно на sot FX. Держу тут счёт обычный счёт и ещё партнёрский недавно завел. Очень заинтересовало что процентная ставка высокая - аж 20 процентов со сделки. Конечно есть трудности с привлечением партнеров. Мне это с трудом даётся как то. Но так мне хочется получить деньги ничего при этом не делая, что я согласен напрягаться и дальше и искать партнёров всеми возможными способами. На обычной платформе тоже торгую активно. Очень нравится как на сайте все сделано. Кстати и тех поддержка тоже отлично работает, круглосуточно. Отвечают быстро.

Леонид

Когда я закинул 300$, ждал, на счет деньги зачислили, но вывести я их так и не смог. Сколько не обращался к ним, меня постоянно уверяли, что у меня что-то с сайтом, надо подождать,надо обновить и вскоре я понял,что меня просто кинули. Если хотите потратить деньги впустую - регистрируйтесь.

Василий Федорович

У платформы нет, даже, лицензии на брокерскую деятельность, о какой прозрачности можно говорить? я закинул 200$ и больше я их не видел, сразу же слили, по договору ты ничего не докажешь, лицензии нет,даже номера нет позвонить. Развод!

Max

Не самый худший вариант. И скорость норм, и индикаторы и комиссия. Но бывает такое что при входе в аккаунт зависает и надо обновлять. Ну не знаю.. странно прям как то. С сайтом проблемы? Хз но напрягает крапаль

Хитрец

Мне нравится на этой платформе партнёрская программа. Выгодно получается. Главная задача - найти партнёров. Вот тут конечно возникает проблемка. Как правило находятся трейлеры начинающие с маленькими активами. С такими работать не очень интересно. Денег с них много не поимеешь. Так что как бы сама идея то классная, условия все есть но вот пока как то не идёт. Ну это не камень в sot fx,  разумеется. Так все нормально. Устраивает

Аленушка

Я недавно только узнала про sot fx. Странно что мне раньше не попадалась эта платформа, хотя я давно трейдингом занимаюсь и интересуюсь. Ну не важно. Узнала я про приложение их у блогера в комментариях к посту. Решила глянуть что да как. На первый взгляд все понравилось. Зарегистрировалась, сначала демо счёт сделала - ещё больше понравилось. Удобный и сайт и приложение. сделала обычный счёт и зарабатываю. Приятные условия, не жлобские. Вот уже почти месяц тут - все устраивает. Вот поглядываю ещё на партнёрскую программу. Уж очень она меня заинтересовала, но никак не созрею. А так сайт хороший сделали, много индикаторов. Не только стандартные к которым все привыкли. Есть такие про которые я не знала раньше но они тоже очень точные и показательные. Трейдинг получается эффективный. Ставлю пять!

Никифор

Неплохой брокер. Я конечно тут не очень давно, может ещё повылазит какая та хрень, как обычно. Ну а пока нормалек. И комиссия божеская такая и сама платформа нормальная. Пользоваться в общем то удобно. Регистрация быстрая без геморроя. Деньги выводил уже, все нормально прошло, быстро и без всяких трудностей.

Johny

Узнал я про sot fx ещё давно, но все никак руки не доходили попробовать эту платформу. А потом узнал что друг там торгует и наконец решился. Сначала я сделал демосчет, все устроило. Сделал обычный счёт а потооом началось самое интересное. Добрался до партнёрской программы. Супер тема! Почитайте, посмотрите а лучше попробуйте сами. Останетесь довольны!

Scorpion

Начитался я отзывов и решил сделать партнёрский счёт. Рассылал я везде эти ссылки, спамил как только мог везде и всюду. Кое как затащил в свою партнёрскую программу человек 15, из которых осталось на данный момент 9. И что я зарабатываю? Копейки. То что там пишут типа 20 процентов от сделки каждого партнёра ну так во первых эти 20 процентов вы не сразу будете получать а во вторых с такими партнёрами как у меня и их активами и 20 процентов не помогут. Ну короче не заценил я абсолютно.

Sexbomb

Неплохая платформа на мой взгляд. Я зарегистрировалась тут ещё весной. Пока нравится. Единственное что немного огорчило это когда мне в техподдержке ее очень охотно помогли. Как будто так впадлу. Ну а так все неплохо. И приложение хорошее. Очень удобно пользоваться им. Классно что можно в любой момент зайти в свой кабинет и посмотреть что там да как.

Иннркентий

Средненький брокер Sot FX. У меня счёт тут и на другом сайте. И там и там есть как плюсы так и минусы. Но что здесь нравится - сайт. Удобный. Вот прям во всем. А вот техподдержка так себе.

????

Всем советую партнёрскую программу на sot fx. Я давно кручусь в этой сфере, и тут реально классные условия, можно получать до двадцати процентов со сделки. Не сразу конечно такая ставка, но дорасти до нее вполне реальнр. Вот я дорос. Имею отличный пассивный заработок. Сиди себе, заглядывй в личный кабинет, и радуйся. Ну естественно не все сразу но сразу ж ниче не бывает. Что касается сайта и приложения - тоже неплохо. Удобно сделано все. Работает хорошо, никаких гляков пока не было. Деньги можно разными способами вывести. И главное быстро, сразу же. Ну короче говоря я доволен. Очень советую именно рефералку. Конечно надо напрячься чтобы партнёров вовлечь, но.. все в ваших руках.

Дима

Sot fx по моему лучшая брокерская компания на сегодняшнем рынке. Прям она для всех, и для профи тут хорошо и для начинающих, и тем кто по рефералке привык работать. Вот кстати партнерка тут вообще зачетная. Можно до 20 процентов получать со сделки каждой с каждого партнёра. Три уровня в программе. Только представьте как можно хорошо зарабатывать ничего не делая. Но конечно надо дожить до такого. Если вы крутой трейдер вам могут предложить индивидуальные условия, очень выгодные. В общем условия классные. Сам сайт тоже отличный, ничего плохого на ум не приходит. Оформление классное, смотреть приятно, пользоваться тоже. Много индикаторов с которыми делать анализ гораздо удобней и проще и главное результативней. В общем если к этому сервису добавить мозг и шестое чувство то можно незило бабло рубить. Советую обратить внимание на эту платформу. Кстати кроме версии для компьютера есть и приложение. Так что в любом месте в любое время можно заработать.

Отелло

Хрень собачья этот Sot FX. Сразу видно что сайт склепали абы как чтоб через пару месяцев а может и раньше кинуть народ. Да, вы типа работаете, деньги типа на счету накапливаются но как только вы захотите их вывести вам покажет огромную фигу. Вот посмотрите, так и будет.

Данил

Я давно уже знал про платформу sot fx, но предыдущая на тот момент всем устраивала. А потом они подняли комиссию и я психанул. Ушел оттуда. Вот зарегистрировался тут, уже тут почти пол года и пока нравится. Вроде все нормально. И комиссия человеческая да и сама платформа получше. Прикол ные есть индикаторы которые раньше я не видел. Современно скажем так. Современно и удобно. Таким сайтом приятно пользоваться и главное - эффективно. Зарабатывать получается потому что теханализ хороший. Вывод быстрый, не надо ждать несколько дней пока через банк пройдет. В общем я доволен пока. Надеюсь не будут жлобами. Ну а если обнаглеют будем дальше искать

Некит

Мне нравится на sot fx партнёрская программа. Классные условия. И очень зашёл мне сайт, интерфейс отличный.

Ленчик

Полная лажа этот sot fx. Мне не понравилось. Открыл тут демосчет и не заценил вообще. Даже не стал обычный пробовать открывать

Димон

Sot fx - нормальный брокер. Предлагают нормальные условия. Сама компания вроде как надёжная, документы не скрывают. То есть они у них есть. Сайт не абы как слепленный. Не тупой шаблон а хорошо продуманный. Видно что люди делали которые и сами трейдингом занимаются. Приятные кстати менеджеры в техподдкржке сидят. Отвечают быстро и толково. Есть маржиналка, не всем конечно. Я торгую криптовалютой но тут много всего есть. Мне кажется вообще все. Ну в общем от меня благодарочкв это у брокеру. Я с вами!

Женя

Не очень нравится мне этот брокер. Ставлю три балла. Скорее не советую. Но хотя сама платформа классная, именно сайт

Максим

Я узнал про sot fx ещё года полтора назад. Увидел тогда случайно на одном форуме и все колебвлся. Тогда я ещё не был трейдером но все собирался попробоватт. Но вот когда ушел на карантин , точнее когда с работы поперли и начались финансовые трудности плотно задумался что пора. Вот на этой платформе я и зарегистрировался. И до сих пор тут. Ставлю 4 потому что не могу сравнить с другими. Но тут как мне кажется все хорошо. Понятно, просто, логично. Вывод от 100 долларов. Вывод быстрый,. Без проблем. Ну желания менять брокера у меня нет, значит все ок

Алекс

Привет всем трейдерам! Если вы ищете классную плвтформу с современным оснащением - очень рекомендую обратить внимание на sot fx. У меня тут два счета, обычный и партнёрский. И там и там в е устраивает более чем. Отдельно хочу сказать спасибо разработчикам за сайт. Ну очень классный. Пользоваться очень удобно. Все четко быстро работает, теханализ четкий, индикаторов много крутых. Расположено все удачно, пользоваться реально просто и понятно. Новичкам здесь будет комфортно. Кстати ещё: хорошая техподдержка. Отвечают быстро и по делу. Пару раз обращался. Но и это не главное же. Условия: вот тут отдельный респект. Комиссия хорошая, партнерка выгодные условия предлагает. До 20 процентов с каждой сделки партнёров. Это много, я знаю о чем говорю!

Капитан

Ну я не могу сказать что прям все так радужно. В целом вроде бы неплохая платформа но есть к чему прикопаться. Хотя как бы там ни было а счёт у меня тут есть и уходить пока не собираюсь. Вот такой вот парадокс получается) не ну главное что товарищи надёжные, не шарага. Нормальная компания раскрученная. Думаю вырастет в большую и известную.

Алексей

Я тоже доволен этим брокером. Спасибо что sot fx есть и я зарабатываю хорошие деньги! Спасибо форекс, спасибо нефти, всем спасибо! Ну а если серьезно, то да, много очень плюсов, начиная с регистрации за минуту и самим сайтом и вообще всем. Индикаторы четкие, теханализ точный, удобно все в интерфейсе расположено, хорошо просматривается, все под рукой, ниче не мешает. Версия для пк работает отлично, для смартфона тоже топчик! Партнерка отличная! Я не пробовал лично но условия классные. Да и вообще тут выгодно. Короче всем трейдерам от души рекомендую!

Илья

Суперский сайт! Держу тут партнёрский аккаунт, завел кучу партнёров и не нарадуюсь. Сиди себе получай апоцен с каждой сделки. Конечно не всегда все успешно и стабильно но все равно приятно когда на фоне основной работы что то там тебе приходит в кошелек само по себе. Очень удачный сайт, пользоваться классно, все на виду. Очень рекомендую именно рефералку. Выгодно! Условия реально хорошие

Володя

Не доволен этим брокером. Начитался хвалебных отзывов и сделал тут счёт. Зачем непонятно, мой старый брокер меня во всем устраивал. Ну да ладно.  Короче на вид все красочней чем на самом деле. И условия не такие демократичные как обещаются. И техподдержка не очень активная. Ну короче... Я может уже привык к другому и меня там все устраивает...

Художник

В общем я доволен этим брокером. Недавно завел тут счет, месяца два назад. Пока все устраивает вроде. Скорость отличная, разные ордеры доступны. Много индикаторов, все рабочие, эффективные. Вывод быстрый. Регистрация быстрая. Вообще все удобно по человечески сделано. Регистрируйся и сразу в бой. Торгуй чем хочешь. Хоть криптой, хоть индексами, хоть валютой хоть металлом. Все тут есть на любой вкус. Пока мне нравится все. Но ставлю 4 чтоб не сглазить)))) Л-логика))

LV

У меня на sot FX партнёрский счёт уже почти год. Партнёров довольно много, относительно конечно. У них уже свои подопечные. Короче я уже на верхней ступене программы. И хот активы у них небольшие и оборот довольно скромный, я не жалуюсь абсолютно! Меня такой пассивный заработок очень даже устраивает. Ничего не делаю а деньги падают в карман. Ну разве не классно?)) Очень нравится эта платформа, рекомендую всем именно рефералку

Polina

У меня впечатление неоднозначное от этого брокера. С одной стороны классно разработан сайт, пользоваться удобно. Но комиссия выше среднего. А это как то печально(

Crash

Мне очень нравится платформа sot fx. Я здесь работаю последний год, даже больше. С предыдущим брокером уже давно распрощался. Здесь очень хорошие и выгодные условия. Во первых удобная версия для пк и приложение для смартфона. Работают отлично, вообще без малейших намеков на зависания. Скорость афигенная. Удобно все расположено, настройки хорошие. Как то все продумано до мелочей. Видно что толковые люди разрабатывали сайт. Сделано трейдерами для трейдеров. Комиссия совсем не большая. Есть индивидуальные условия. Партнёрская программа очень интересная и выгодная. Вот у меня партнёрский счёт и обычный. Все супер! Вывод от ста долларов, быстро и удобно. Вообщем плюсов очень много, я советую!

Деня

Вот с техподдержкой по моему вообще нет проблем.. у меня был вопрос по поводу вывода денег, сразу помогли без проблем. Да и вообще нормальный брокер...есть много плюсов. Минусы незначительные тоже есть но это лично мои, а если глобально - сайт хороший.

Alice

Не понравилась эта платформа мне совершенно. Особенно техподдержка. Обратилась с вопросом, меня от одного оператора к другому кидали кидали и так и не помогли. Чё это за поддержка вообще. Им просто не интересно общаться с трейдерами с маленьким оборотом

Kleo

Решил и я оставить отзыв о компании sot Fx. Все таки помочь трейдерам молодым и зелёным - благородное дело!)) Ну скажу так, для начинающих можно найти и получше платформу, но и не худший вариант. Тут хорошо что есть маржиналка, но ее то не всем дают. Комиссия хоть и не большая но если активы небольшие то она становится очень ощутимой. Ну как то так. Хотя для работы тут условия хорошие, много индикаторов, разные типы ордеров есть. Плюсов все же больше

Jam

Для меня как для новичка это хорошая платформа. Ну и для профи я думаю тут тоже будет хорошо. Скорость отличная, удобно. Но что важно для начинающих так это то что можно начинать работу даже без денег, маржинальное плечо предоставляют. Вообще условия щадящие как для такой раскрученной компании с огромным оборотом. Ну и что касается самого сайта и приложения - хорошо разработаны. Много индикаторов, графики удобно просматриваются. Мне пока все нравится. Я начинал с маржиналкой, уже вышел а плюс

Serj

Добрый день, уважаемые трейдеры. Хочу поделиться опытом пользования платформой sot fx. Я думаю все кто тут бывал согласятся что это одна из самых лучших платформ по многим причинам: во первых неплохие условия здесь предлагаются, я имею ввиду комиссия небольшая. Обслуживание тоже хорошее, техподдержка есть и она работает. С регистрацией и выводом денег никакой тягомотины, все быстро, просто и прозрачно. Технически сайт хорошо оснащен, если так можно выразиться. Я имею ввиду графики, индикаторы и множество прикольных прибамбасы, которые упрощаю работу и делаю ее интересней и эффективней. Ещё что хочется отметить - здесь много инструментов, очень удобно, когда нравится и хочется разнообразия так сказать. Что ещё.. ну мне кажется это основные моменты. Ну ещё надёжность брокера.. ну это покажет время)

Влад

Пришел на sot fx полтора года и все ещё тут. На другом сайте совсем счёт закрыл, ибо этот нравится больше и устраивает во всем. Классный дизайн интерфейса, расположение кнопок и всего удачное, много всяких ништяков, я имею ввиду индикаторов. Инструментов тоже дофига. Вывести деньги можно за пару минут. Техническая поддержка работает хорошо, риски оценивает с высокой точностью. Компания солидная, все документы есть, офисы есть. На шаражкину контору никак не смахивает.

Паша

В общих чертах нормальный сервис. Держу тут счёт почти два месяца - норм. Комфортно.

Уля

Мой коллега очень часто рассказывает мне про свои успехи на бирже, а я все никак не решалась попробовать себя в этом деле. Вот он хвалил sotfx , ну у него партнёрский счёт на этой платформе. Решила и я наконец хоть попробовать что это такое и с чем это едят.. зарегистрировалась, вроде все понятно все ок, но когда возник вопрос о ратиоась в техподдержку и не дождалась ответа... Обратилась к коллеге он помог. Ну короче пока неоднозначное впечатление, но вот обидно как то стало..

Максим

На сот фх у меня партнёрский счёт, партнёров к слову у меня немного, но это пока... Главное хорошо рекламировать) ну кстати щас не реклама а реально совет: открывайте счёт на этом сайте или обычный или партнёрский, хороший брокер. По всем пунктам мне он нравится: дизайн, наполнение, я имею ввиду графики, индикаторы, виджеты. Версии для пк и телефона хорошо разработаны и хорошо работают. Вывод денег быстрый и удобный, разными способами. Что ещё может быть важно... Да короче мне все нравится пока. Очень надеюсь что этот сайт будет ещё долго работать и радовать меня.

Жанна

Супер! Я довольна на все 100! Работа в кайф, партнерка это конечно супер классная тема. Условия для неё отличные. Советую всем этот сайт!

Орлов

Нормальная брокерская компания. Приятное быстрое обслуживание в лице технической поддержки, хороший интерфейс, понятный, простой. Условия работы человеческие. Я имею ввиду комиссии, вывод денег. Такой хороший сайт плюс эффективная стратегия ведения торговли - получается хороший результат. Спасибо sot fx, что вы есть и даёте возможно что зарабатывать в это нелегкое для всех время. Процветания вам и мне лично!

Рома

Ну скажем так, не взлетает но и не худшее что может быть. Есть для меня тут недостатки, но сказать что совсем негодится не скажу. Комиссия не такая уж и маленькая, но технически сайт нравится. Удобный и продуманный до мелочей. И в то же время простой. От меня троечка

Ксения

Моему партнескому счету на Sot FX уже полтора года. Я ещё тогда оставляла отзыв где то. Ещё тогда хвалила этот брокер и до сих пор мое мнение не поменялось. Кое какие мелочные недостатки лично для себя обнаружила но даже не буду о них писать. Потому что это чисто субъективные придирки. но если глобально смотреть на вопрос то мне очень нравится этот сайт. За это время у меня получилось собрать хорошую компанию партнеров, распространяю реферальные ссылки, общаюсь с людьми и получается неплохо. Уже 20 процентов с каждой сделки получаю. Можно и не работать,хотя я все пока не решусь бросит основную работу. Нравится, рекомендую однозначно!

First

А я считаю что на sot FX и правда хорошие условия. Ну они же не могут себе в убыток работать... Но в сравнении с другими некоторыми более известными так тут и правда ещё неплохо. Да и технически сайт пепеплевывает некоторые. Мне нравится тут торговать, не знаю кому как... А я тут уже с зимы и пока не планирую уходить

Юрец Андрейцев

Все так хвалят партнёрскую программу как будто все сразу после регистрации набирают десятки партнёров и с каждого 20 процентов получают. А то что чтоб эти 20 процентов получать ещё надо соответствовать никто не говорит. Не ну так то оно ниче и правда, но не так же просто как может показаться, подводные камушки все таки есть. Так что будьте внимательны

Тим

Начал тут с обычного счета но все меня привлекала партнёрская программа. Хотя раньше нигде никогда не пробовал но перспектива зарабатывать ничего при этом не делая меня очень привлекала. Короче поначалу не очень привлекались трейдеры но этому тоде надо учиться. Ну я и научился и уже вот подо мной десять человек и довольно неплохо получается у них, а значит и у меня) рекомендую присмотреться к этому сайту)

Vector

Могу сказать что это обычный средний брокер. Не знаю почему так много отзывов со словами "вау круто капец ваше супер пупер'. Типа условия хорошие...ну да нормальные. Типа сайт крутой ... Ну да сайт как сайт.. ну короче нормально все, заходите регистрируйтесь да работайте

Smart

Торгую на sot fx бумагами уже третий месяц. Должен сказать что этот сайт - хороший конкурент другим брокерам. Работать нравится, очень продуманный интерфейс, анализ качественный, ордеры моментально проходят. Вывод простой и быстрый

Анатолий

Приятный сайт и на вид и по функционалу. Теханализ прлучается очень точный и быстрый, такие индикаторы собраны, что работается легко и просто. Вообще если к сайту добавить хотя бы более менее адекватную стратегию торговли, можно очень хорошо заработать. При этом совсем не обязательно иметь большие активы чтобы начать. Хоть без денег, было бы желание. А если с деньгами то вообще можно отлично подняться. Приложение работает на телефоне без глюков, не вылетает, не загружает работу процессора. Очень удобно в любое время в любом месте работать. В общем мне пока нравится. А почему ставлю 4, ну потому что на всякий случай)) чтоб не расслаблялись)) для тонуса так сказать))

Дима

Пришел на сот фх по ссылке от одного трейдера по рефералка. И вот я уже тоже привлек несколько трейдеров под себя. Хорошая тема я вам скажу.. 20 процентов я получаю с каждой сделки, трейлеры у меня нормальные, толковые с неплохими активами, так что зарабатывать получается. Вообще хорошие условия у этого брокера, и им выгодно и трейдерам пожаловаться не на что по большому счету. Я считаю что это один из лучших представителей аналогичных компаний.

Cool

Годится. Ставлю пока 5 а там посмотрим как оно будет!  А то пользуюсь совсем недавно, не хотелось бы делать поспешные выводы

Mers

Не могу сказать что это лучший брокерский сайт, который мне приходилось испытывать.  Я привык уже к другому, кстати не такому известному. А этот раскрученный, да и отзывов хороших много и на форумах советуют. Но меня как-то смущает такая известность. Как бы этот брокер не оказался лохотроном...

Сид

Рефералка тут отличная, точнее она то как везде только процент выше. У меня есть партнёрский счёт и обычный. На партнёрке пока только пытаюсь зарабатывать, людей привел но толку от них пока 0. Ну то ладно, мне и самому интересно. Торгую разными активами, получается нормально, комиссия радует. Вывожу на яд, быстро. Интерфейс хороший, теханализ хорошо просматривается, все под рукой. Само приложен к не тяжёлое, смартфон не грузит, ниче не висит, не вылетает. Разработчикам реально огромное человеческое спасибо! Брокером доволен очень. Работа в кайф.

Антон

Неплохо, но я для себя и минусы некоторые нашел. Но впрочем работать можно, пока поторгую здесь а там посмотрим

Миша

Хорошая брокерская компанич?! Мне нравятся по все параметрам! Рекомендую всем! От меня 5!

Анна

Меня на sotfx затащил знакомый. Расхваливал. Ну я решила сначала демосчет открыть, в общем то да, неплохо. Сама платформа очень удобная. И для пк и для с мартфона версия. Дерут немного относительно, партнёрская программа неплохая. Если обобщить то можно сказать что эта платформа надежная и современная. Инструменты есть все, разные обновления быстро внедряются, всегда все быстро и четко .. ну теперь вопрос долго ли они продержатся)))

Вова

А я доволен очень. Открыл на sot fx партнёрский счёт. Даже никаких вложений не надо делать. Приведи друга - получай 20% от каждой удачной сделки. Приведи ещё друзей - получай ещё больше. А эти друзья могут привести своих друзей и сами зарабатывают. Ну короче схема нехитрая, всем известная. Но главное что очень даже рабочая. А если вы станете вип клиентом то можно ещё больше процентов получать от сайта. Им и выгодно. Ну до вип клиента я ещё не дорос, но успехи уже неплохие! Конечно, не все партнёры всегда удачные сделки проводят, ну а что... Это дело такое... Житейское) все равно выгодная тема. Я доволен.

Андрей

С этим брокером меня познакомил друг. Он тут по партнёрке работает, ему нравится. А вот я не заценил. У меня обычный счёт, так комиссия не такая уж и маленькая..

Respect

Годный брокерский сайт. Торгую 4 месяца - срок достаточный чтобы сделать выводы. По условиям все устраивает.

Leo

Я на sot FX около 5 месяцев. Могу сказать что это не самый пллхой брокерский сайт, который мне попадался. Изначально немного смущало, что он относительно молодой, при этом такой раскрученный. Разводняком попахивало. а ннет! Оказывается неплохая приличная платформа. Из плюсов я бы назвал приятную комиссию, которая по мере роста оборота становится меньше, так что есть стимул. Из минусов - маржинальное плечо доступно не всегда и не всем...

VoVa

Сначала решил я попробовать демо счёт. Вроде норм, по крайней мере по удобству и функционалу вопросов нет. Все что читал про эту платформу на форумах отвечает действительности. Потом уже закинул денег, тоже все норм. Ничего особенного в этом сайте, чё его так расхваливают... Ну нормально. Условия адекватные. Вот что интересно и заманчиво так это паптнерка, но до этого пока не дорос, вот вырасту большой  попробую и расскажу. Советую?... Ну можно, да... пробуйте

Speedy

И мне понравилась эта платформа. Я сюда изначально попал по партнёрской программе скажем так под шефство ) но недавно уже и сам наработал себе партнёров. Очень даже выгодно, 20 процентов от каждой успешной сделки получаю. А их много потому что сайт удобный, виджеты хорошие, графики , все как то под рукой. Ну и конечно опыт .))

Profff

Всех заманиваю на sotFX:) если никак не решитесь - решайтесь! Не тратьте время, время - деньги. Замечательная брокерская компания, условия прекрасные, выгодные. Сам сюда недавно пришел и очень доволен.

Стас

Я уже давно на sotfx, больше года уже точно. Мне нравится. Платформа удобная, ордеры быстро выполняются. Стремлюсь выйти на высший уровень партнёрской программы. Тогда вообще отлично будет. Если есть хорошая стратегия то успех гарантирован

Георгий

Я трейлер с многолетним стажем, за всю "жизнь" на бирже перепробовал много площадок, были хорошие, были не очень. На одной уже много лет и теперь и на этой завис, думаю, надолго. Пока мне все нравится, по функционалу вопросов нет, удобные виджеты, инструменты что надо. Но самое интересное для меня это программа партнерства. Я уже давно вовлекаю людей на биржу и имею нормальные деньги, а тут процентная ставка вообще шикарная. Если хорошо устроиться, можно жить припеваючи.

Bib

Что мне нравится: условия, особенно они должны понравиться начинающим. Сам сайт удобный и понятный. С партнёров 20 процентов от прибыли - вообще отлично. Что не нравится сложно сказать, пока все устраивает

Ren

С опаской отношусь ко всему новому, часто такие сайты это мыльные пузыри. Ну пока норм, взял у сайта маленький кредит, уже в выиграше.

Аркан

Инструментов столько, что про некоторые и не знаю даже. Хотя новичком себя не считаю. Тут еще и учиться можно и новые варианты заработка искать и находить. Круто, давно такой нормальной компании не видел. Как я понял, они безопасности большое внимание уделяют, а это важно, сам пару раз попадал, надеюсь, что в этом случае такого не произойдет. Рекомендую, сам тут уже около года и переходить на другие платформы не думаю даже, все устраивает абсолютно.

Марина

Мне нравится этот сайт, уже почти год здесь торгую, не всегда успешно, но я сюда вовлекла уже нормальное такое количество партнёров, а это я вам скажу очень неплохой доход получается. Вывод от сотни, можно прям на карту, быстро и удобно получается. В общем и целом меня устраивает.

Игорь

Меня привлекло то, что начинать работу можно с небольшими активами. И партнерка хорошая, тут на ней только можно зарабатывать, если нормальное количество людей привлечь. а привлечь как раз и есть чем, плюсов тут куча, как и отдельных "фишек", которых я пока не видел даже у других. Основное, конечно, это то, что почти все активы на одной платформе есть, причем она комп не грузит и быстро работает. Остальное перечислять долго, лучше самому попробовать и убедиться, что пока эта платформа одна из лучших на самом деле.

Марат

Постоянно куча новых трейдеров открывается, но все они однотипные, как по шаблону сделаны. У этой компании действительно отличается платформа, в ней куча всего полезного, она одна кучу инструментов заменяет, что не может не нравится. Скорость высокая, даже с медленного инета это заметно. Служба поддержки грамотная, быстро на все обращения реагируют, отвечают правильно, не отфутболивают к другим и не тянут время. Регистрация меньше минут занимает. Разобрался со всем минуты за 3, понятно все очень. А биток с маржинальным плечом – супер просто. Портфель себе можно любой сделать. Короче, рекомендую, сам доволен всем вроде.