SotFX – это новый брокерский сайт, который недавно появился на рынке, еще малоизвестный, но уже успел себя зарекомендовать. Среди инструментов для торговли компания предлагает металлы, криптовалюту, Forex, CFD. Главным плюсом можно назвать наличие партнерской системы, по которой вы получаете 20% от заработка, приглашенных вами людей, и эта программа работает на 3 уровня.

Платформа SotFX предлагает прямой доступ к более чем 215 финансовым инструментам.  Минимальные выплаты составляют от 100 долларов и можно получить на кошелек Webmoney и криптовалютные кошельки. На SotFX присутствует маржинальная торговля, когда вы можете взять средства у сайта в кредит, можно торговать с небольшим депозитом. Можно начинать торговать даже с минимальным депозитом и неплохо зарабатывать, если пользоваться продуманной стратегией и владеть малейшими навыками риск-менеджмента.

Партнерская программа – вот, что интересует не только новичков. Осуществляется за счет привлечения новых трейдеров из различных источников (кроме спама). Реферальная программа работает по стандартной схеме:

• Распространения ссылок различными каналами

• Приглашение партнеров по ссылке

• Получение процента от их сделок (до 20% от каждого)

На площадке Sotfx возможна торговля такими активами:

• Энергоресурсы

• Драгоценные металлы

• Ценные бумаги

• Биржевые индексы

• Цифровые валюты

Работать на платформе Sotfx приносит большое удовольствие. Интерфейс оснащен привычным всем трейдерам видом с множеством инструментов для теханализа и графики.

На этом еще не все, платформа предлагает на выгодных условиях пассивный заработок, который заключается во многоуровневой реферальной программе (за каждого приведенного человека вы получаете до 20% их заработка). Более подробную информацию о партнерской программе можно найти на сайте компании. На sotfx предусмотрены несколько вариантов ввода и вывода денежных средств, самые удобные и доступные всем («Webmoney», «Яндекс Деньги», «Скрилл»). Если пользоваться банковскими картами – платеж проходит очень быстро, в отличии от банковских переводов (3-5) дней.

Sotfx – это новая компания, с небольшим стажем, но уже готова выйти на высокий уровень торговли на рынке. Если Вы уже работали с этой компанией или имеете опыт общения – напишите о Sotfx отзывы, чтобы помочь компании и трейдерам.

Володя

Не доволен этим брокером. Начитался хвалебных отзывов и сделал тут счёт. Зачем непонятно, мой старый брокер меня во всем устраивал. Ну да ладно.  Короче на вид все красочней чем на самом деле. И условия не такие демократичные как обещаются. И техподдержка не очень активная. Ну короче... Я может уже привык к другому и меня там все устраивает...

Художник

В общем я доволен этим брокером. Недавно завел тут счет, месяца два назад. Пока все устраивает вроде. Скорость отличная, разные ордеры доступны. Много индикаторов, все рабочие, эффективные. Вывод быстрый. Регистрация быстрая. Вообще все удобно по человечески сделано. Регистрируйся и сразу в бой. Торгуй чем хочешь. Хоть криптой, хоть индексами, хоть валютой хоть металлом. Все тут есть на любой вкус. Пока мне нравится все. Но ставлю 4 чтоб не сглазить)))) Л-логика))

LV

У меня на sot FX партнёрский счёт уже почти год. Партнёров довольно много, относительно конечно. У них уже свои подопечные. Короче я уже на верхней ступене программы. И хот активы у них небольшие и оборот довольно скромный, я не жалуюсь абсолютно! Меня такой пассивный заработок очень даже устраивает. Ничего не делаю а деньги падают в карман. Ну разве не классно?)) Очень нравится эта платформа, рекомендую всем именно рефералку

Polina

У меня впечатление неоднозначное от этого брокера. С одной стороны классно разработан сайт, пользоваться удобно. Но комиссия выше среднего. А это как то печально(

Crash

Мне очень нравится платформа sot fx. Я здесь работаю последний год, даже больше. С предыдущим брокером уже давно распрощался. Здесь очень хорошие и выгодные условия. Во первых удобная версия для пк и приложение для смартфона. Работают отлично, вообще без малейших намеков на зависания. Скорость афигенная. Удобно все расположено, настройки хорошие. Как то все продумано до мелочей. Видно что толковые люди разрабатывали сайт. Сделано трейдерами для трейдеров. Комиссия совсем не большая. Есть индивидуальные условия. Партнёрская программа очень интересная и выгодная. Вот у меня партнёрский счёт и обычный. Все супер! Вывод от ста долларов, быстро и удобно. Вообщем плюсов очень много, я советую!

Деня

Вот с техподдержкой по моему вообще нет проблем.. у меня был вопрос по поводу вывода денег, сразу помогли без проблем. Да и вообще нормальный брокер...есть много плюсов. Минусы незначительные тоже есть но это лично мои, а если глобально - сайт хороший.

Alice

Не понравилась эта платформа мне совершенно. Особенно техподдержка. Обратилась с вопросом, меня от одного оператора к другому кидали кидали и так и не помогли. Чё это за поддержка вообще. Им просто не интересно общаться с трейдерами с маленьким оборотом

Kleo

Решил и я оставить отзыв о компании sot Fx. Все таки помочь трейдерам молодым и зелёным - благородное дело!)) Ну скажу так, для начинающих можно найти и получше платформу, но и не худший вариант. Тут хорошо что есть маржиналка, но ее то не всем дают. Комиссия хоть и не большая но если активы небольшие то она становится очень ощутимой. Ну как то так. Хотя для работы тут условия хорошие, много индикаторов, разные типы ордеров есть. Плюсов все же больше

Jam

Для меня как для новичка это хорошая платформа. Ну и для профи я думаю тут тоже будет хорошо. Скорость отличная, удобно. Но что важно для начинающих так это то что можно начинать работу даже без денег, маржинальное плечо предоставляют. Вообще условия щадящие как для такой раскрученной компании с огромным оборотом. Ну и что касается самого сайта и приложения - хорошо разработаны. Много индикаторов, графики удобно просматриваются. Мне пока все нравится. Я начинал с маржиналкой, уже вышел а плюс

Serj

Добрый день, уважаемые трейдеры. Хочу поделиться опытом пользования платформой sot fx. Я думаю все кто тут бывал согласятся что это одна из самых лучших платформ по многим причинам: во первых неплохие условия здесь предлагаются, я имею ввиду комиссия небольшая. Обслуживание тоже хорошее, техподдержка есть и она работает. С регистрацией и выводом денег никакой тягомотины, все быстро, просто и прозрачно. Технически сайт хорошо оснащен, если так можно выразиться. Я имею ввиду графики, индикаторы и множество прикольных прибамбасы, которые упрощаю работу и делаю ее интересней и эффективней. Ещё что хочется отметить - здесь много инструментов, очень удобно, когда нравится и хочется разнообразия так сказать. Что ещё.. ну мне кажется это основные моменты. Ну ещё надёжность брокера.. ну это покажет время)

Влад

Пришел на sot fx полтора года и все ещё тут. На другом сайте совсем счёт закрыл, ибо этот нравится больше и устраивает во всем. Классный дизайн интерфейса, расположение кнопок и всего удачное, много всяких ништяков, я имею ввиду индикаторов. Инструментов тоже дофига. Вывести деньги можно за пару минут. Техническая поддержка работает хорошо, риски оценивает с высокой точностью. Компания солидная, все документы есть, офисы есть. На шаражкину контору никак не смахивает.

Паша

В общих чертах нормальный сервис. Держу тут счёт почти два месяца - норм. Комфортно.

Уля

Мой коллега очень часто рассказывает мне про свои успехи на бирже, а я все никак не решалась попробовать себя в этом деле. Вот он хвалил sotfx , ну у него партнёрский счёт на этой платформе. Решила и я наконец хоть попробовать что это такое и с чем это едят.. зарегистрировалась, вроде все понятно все ок, но когда возник вопрос о ратиоась в техподдержку и не дождалась ответа... Обратилась к коллеге он помог. Ну короче пока неоднозначное впечатление, но вот обидно как то стало..

Максим

На сот фх у меня партнёрский счёт, партнёров к слову у меня немного, но это пока... Главное хорошо рекламировать) ну кстати щас не реклама а реально совет: открывайте счёт на этом сайте или обычный или партнёрский, хороший брокер. По всем пунктам мне он нравится: дизайн, наполнение, я имею ввиду графики, индикаторы, виджеты. Версии для пк и телефона хорошо разработаны и хорошо работают. Вывод денег быстрый и удобный, разными способами. Что ещё может быть важно... Да короче мне все нравится пока. Очень надеюсь что этот сайт будет ещё долго работать и радовать меня.

Жанна

Супер! Я довольна на все 100! Работа в кайф, партнерка это конечно супер классная тема. Условия для неё отличные. Советую всем этот сайт!

Орлов

Нормальная брокерская компания. Приятное быстрое обслуживание в лице технической поддержки, хороший интерфейс, понятный, простой. Условия работы человеческие. Я имею ввиду комиссии, вывод денег. Такой хороший сайт плюс эффективная стратегия ведения торговли - получается хороший результат. Спасибо sot fx, что вы есть и даёте возможно что зарабатывать в это нелегкое для всех время. Процветания вам и мне лично!

Рома

Ну скажем так, не взлетает но и не худшее что может быть. Есть для меня тут недостатки, но сказать что совсем негодится не скажу. Комиссия не такая уж и маленькая, но технически сайт нравится. Удобный и продуманный до мелочей. И в то же время простой. От меня троечка

Ксения

Моему партнескому счету на Sot FX уже полтора года. Я ещё тогда оставляла отзыв где то. Ещё тогда хвалила этот брокер и до сих пор мое мнение не поменялось. Кое какие мелочные недостатки лично для себя обнаружила но даже не буду о них писать. Потому что это чисто субъективные придирки. но если глобально смотреть на вопрос то мне очень нравится этот сайт. За это время у меня получилось собрать хорошую компанию партнеров, распространяю реферальные ссылки, общаюсь с людьми и получается неплохо. Уже 20 процентов с каждой сделки получаю. Можно и не работать,хотя я все пока не решусь бросит основную работу. Нравится, рекомендую однозначно!

First

А я считаю что на sot FX и правда хорошие условия. Ну они же не могут себе в убыток работать... Но в сравнении с другими некоторыми более известными так тут и правда ещё неплохо. Да и технически сайт пепеплевывает некоторые. Мне нравится тут торговать, не знаю кому как... А я тут уже с зимы и пока не планирую уходить

Юрец Андрейцев

Все так хвалят партнёрскую программу как будто все сразу после регистрации набирают десятки партнёров и с каждого 20 процентов получают. А то что чтоб эти 20 процентов получать ещё надо соответствовать никто не говорит. Не ну так то оно ниче и правда, но не так же просто как может показаться, подводные камушки все таки есть. Так что будьте внимательны

Тим

Начал тут с обычного счета но все меня привлекала партнёрская программа. Хотя раньше нигде никогда не пробовал но перспектива зарабатывать ничего при этом не делая меня очень привлекала. Короче поначалу не очень привлекались трейдеры но этому тоде надо учиться. Ну я и научился и уже вот подо мной десять человек и довольно неплохо получается у них, а значит и у меня) рекомендую присмотреться к этому сайту)

Vector

Могу сказать что это обычный средний брокер. Не знаю почему так много отзывов со словами "вау круто капец ваше супер пупер'. Типа условия хорошие...ну да нормальные. Типа сайт крутой ... Ну да сайт как сайт.. ну короче нормально все, заходите регистрируйтесь да работайте

Smart

Торгую на sot fx бумагами уже третий месяц. Должен сказать что этот сайт - хороший конкурент другим брокерам. Работать нравится, очень продуманный интерфейс, анализ качественный, ордеры моментально проходят. Вывод простой и быстрый

Анатолий

Приятный сайт и на вид и по функционалу. Теханализ прлучается очень точный и быстрый, такие индикаторы собраны, что работается легко и просто. Вообще если к сайту добавить хотя бы более менее адекватную стратегию торговли, можно очень хорошо заработать. При этом совсем не обязательно иметь большие активы чтобы начать. Хоть без денег, было бы желание. А если с деньгами то вообще можно отлично подняться. Приложение работает на телефоне без глюков, не вылетает, не загружает работу процессора. Очень удобно в любое время в любом месте работать. В общем мне пока нравится. А почему ставлю 4, ну потому что на всякий случай)) чтоб не расслаблялись)) для тонуса так сказать))

Дима

Пришел на сот фх по ссылке от одного трейдера по рефералка. И вот я уже тоже привлек несколько трейдеров под себя. Хорошая тема я вам скажу.. 20 процентов я получаю с каждой сделки, трейлеры у меня нормальные, толковые с неплохими активами, так что зарабатывать получается. Вообще хорошие условия у этого брокера, и им выгодно и трейдерам пожаловаться не на что по большому счету. Я считаю что это один из лучших представителей аналогичных компаний.

Cool

Годится. Ставлю пока 5 а там посмотрим как оно будет!  А то пользуюсь совсем недавно, не хотелось бы делать поспешные выводы

Mers

Не могу сказать что это лучший брокерский сайт, который мне приходилось испытывать.  Я привык уже к другому, кстати не такому известному. А этот раскрученный, да и отзывов хороших много и на форумах советуют. Но меня как-то смущает такая известность. Как бы этот брокер не оказался лохотроном...

Сид

Рефералка тут отличная, точнее она то как везде только процент выше. У меня есть партнёрский счёт и обычный. На партнёрке пока только пытаюсь зарабатывать, людей привел но толку от них пока 0. Ну то ладно, мне и самому интересно. Торгую разными активами, получается нормально, комиссия радует. Вывожу на яд, быстро. Интерфейс хороший, теханализ хорошо просматривается, все под рукой. Само приложен к не тяжёлое, смартфон не грузит, ниче не висит, не вылетает. Разработчикам реально огромное человеческое спасибо! Брокером доволен очень. Работа в кайф.

Антон

Неплохо, но я для себя и минусы некоторые нашел. Но впрочем работать можно, пока поторгую здесь а там посмотрим

Миша

Хорошая брокерская компанич?! Мне нравятся по все параметрам! Рекомендую всем! От меня 5!

Анна

Меня на sotfx затащил знакомый. Расхваливал. Ну я решила сначала демосчет открыть, в общем то да, неплохо. Сама платформа очень удобная. И для пк и для с мартфона версия. Дерут немного относительно, партнёрская программа неплохая. Если обобщить то можно сказать что эта платформа надежная и современная. Инструменты есть все, разные обновления быстро внедряются, всегда все быстро и четко .. ну теперь вопрос долго ли они продержатся)))

Вова

А я доволен очень. Открыл на sot fx партнёрский счёт. Даже никаких вложений не надо делать. Приведи друга - получай 20% от каждой удачной сделки. Приведи ещё друзей - получай ещё больше. А эти друзья могут привести своих друзей и сами зарабатывают. Ну короче схема нехитрая, всем известная. Но главное что очень даже рабочая. А если вы станете вип клиентом то можно ещё больше процентов получать от сайта. Им и выгодно. Ну до вип клиента я ещё не дорос, но успехи уже неплохие! Конечно, не все партнёры всегда удачные сделки проводят, ну а что... Это дело такое... Житейское) все равно выгодная тема. Я доволен.

Андрей

С этим брокером меня познакомил друг. Он тут по партнёрке работает, ему нравится. А вот я не заценил. У меня обычный счёт, так комиссия не такая уж и маленькая..

Respect

Годный брокерский сайт. Торгую 4 месяца - срок достаточный чтобы сделать выводы. По условиям все устраивает.

Leo

Я на sot FX около 5 месяцев. Могу сказать что это не самый пллхой брокерский сайт, который мне попадался. Изначально немного смущало, что он относительно молодой, при этом такой раскрученный. Разводняком попахивало. а ннет! Оказывается неплохая приличная платформа. Из плюсов я бы назвал приятную комиссию, которая по мере роста оборота становится меньше, так что есть стимул. Из минусов - маржинальное плечо доступно не всегда и не всем...

VoVa

Сначала решил я попробовать демо счёт. Вроде норм, по крайней мере по удобству и функционалу вопросов нет. Все что читал про эту платформу на форумах отвечает действительности. Потом уже закинул денег, тоже все норм. Ничего особенного в этом сайте, чё его так расхваливают... Ну нормально. Условия адекватные. Вот что интересно и заманчиво так это паптнерка, но до этого пока не дорос, вот вырасту большой  попробую и расскажу. Советую?... Ну можно, да... пробуйте

Speedy

И мне понравилась эта платформа. Я сюда изначально попал по партнёрской программе скажем так под шефство ) но недавно уже и сам наработал себе партнёров. Очень даже выгодно, 20 процентов от каждой успешной сделки получаю. А их много потому что сайт удобный, виджеты хорошие, графики , все как то под рукой. Ну и конечно опыт .))

Profff

Всех заманиваю на sotFX:) если никак не решитесь - решайтесь! Не тратьте время, время - деньги. Замечательная брокерская компания, условия прекрасные, выгодные. Сам сюда недавно пришел и очень доволен.

Стас

Я уже давно на sotfx, больше года уже точно. Мне нравится. Платформа удобная, ордеры быстро выполняются. Стремлюсь выйти на высший уровень партнёрской программы. Тогда вообще отлично будет. Если есть хорошая стратегия то успех гарантирован

Георгий

Я трейлер с многолетним стажем, за всю "жизнь" на бирже перепробовал много площадок, были хорошие, были не очень. На одной уже много лет и теперь и на этой завис, думаю, надолго. Пока мне все нравится, по функционалу вопросов нет, удобные виджеты, инструменты что надо. Но самое интересное для меня это программа партнерства. Я уже давно вовлекаю людей на биржу и имею нормальные деньги, а тут процентная ставка вообще шикарная. Если хорошо устроиться, можно жить припеваючи.

Bib

Что мне нравится: условия, особенно они должны понравиться начинающим. Сам сайт удобный и понятный. С партнёров 20 процентов от прибыли - вообще отлично. Что не нравится сложно сказать, пока все устраивает

Ren

С опаской отношусь ко всему новому, часто такие сайты это мыльные пузыри. Ну пока норм, взял у сайта маленький кредит, уже в выиграше.

Аркан

Инструментов столько, что про некоторые и не знаю даже. Хотя новичком себя не считаю. Тут еще и учиться можно и новые варианты заработка искать и находить. Круто, давно такой нормальной компании не видел. Как я понял, они безопасности большое внимание уделяют, а это важно, сам пару раз попадал, надеюсь, что в этом случае такого не произойдет. Рекомендую, сам тут уже около года и переходить на другие платформы не думаю даже, все устраивает абсолютно.

Марина

Мне нравится этот сайт, уже почти год здесь торгую, не всегда успешно, но я сюда вовлекла уже нормальное такое количество партнёров, а это я вам скажу очень неплохой доход получается. Вывод от сотни, можно прям на карту, быстро и удобно получается. В общем и целом меня устраивает.

Игорь

Меня привлекло то, что начинать работу можно с небольшими активами. И партнерка хорошая, тут на ней только можно зарабатывать, если нормальное количество людей привлечь. а привлечь как раз и есть чем, плюсов тут куча, как и отдельных "фишек", которых я пока не видел даже у других. Основное, конечно, это то, что почти все активы на одной платформе есть, причем она комп не грузит и быстро работает. Остальное перечислять долго, лучше самому попробовать и убедиться, что пока эта платформа одна из лучших на самом деле.

Марат

Постоянно куча новых трейдеров открывается, но все они однотипные, как по шаблону сделаны. У этой компании действительно отличается платформа, в ней куча всего полезного, она одна кучу инструментов заменяет, что не может не нравится. Скорость высокая, даже с медленного инета это заметно. Служба поддержки грамотная, быстро на все обращения реагируют, отвечают правильно, не отфутболивают к другим и не тянут время. Регистрация меньше минут занимает. Разобрался со всем минуты за 3, понятно все очень. А биток с маржинальным плечом – супер просто. Портфель себе можно любой сделать. Короче, рекомендую, сам доволен всем вроде.