SotFX – это новый брокерский сайт, который недавно появился на рынке, еще малоизвестный, но уже успел себя зарекомендовать. Среди инструментов для торговли компания предлагает металлы, криптовалюту, Forex, CFD. Главным плюсом можно назвать наличие партнерской системы, по которой вы получаете 20% от заработка, приглашенных вами людей, и эта программа работает на 3 уровня.

Платформа SotFX предлагает прямой доступ к более чем 215 финансовым инструментам.  Минимальные выплаты составляют от 100 долларов и можно получить на кошелек Webmoney и криптовалютные кошельки. На SotFX присутствует маржинальная торговля, когда вы можете взять средства у сайта в кредит, можно торговать с небольшим депозитом. Можно начинать торговать даже с минимальным депозитом и неплохо зарабатывать, если пользоваться продуманной стратегией и владеть малейшими навыками риск-менеджмента.

Партнерская программа – вот, что интересует не только новичков. Осуществляется за счет привлечения новых трейдеров из различных источников (кроме спама). Реферальная программа работает по стандартной схеме:

• Распространения ссылок различными каналами

• Приглашение партнеров по ссылке

• Получение процента от их сделок (до 20% от каждого)

На площадке Sotfx возможна торговля такими активами:

• Энергоресурсы

• Драгоценные металлы

• Ценные бумаги

• Биржевые индексы

• Цифровые валюты

Работать на платформе Sotfx приносит большое удовольствие. Интерфейс оснащен привычным всем трейдерам видом с множеством инструментов для теханализа и графики.

На этом еще не все, платформа предлагает на выгодных условиях пассивный заработок, который заключается во многоуровневой реферальной программе (за каждого приведенного человека вы получаете до 20% их заработка). Более подробную информацию о партнерской программе можно найти на сайте компании. На sotfx предусмотрены несколько вариантов ввода и вывода денежных средств, самые удобные и доступные всем («Webmoney», «Яндекс Деньги», «Скрилл»). Если пользоваться банковскими картами – платеж проходит очень быстро, в отличии от банковских переводов (3-5) дней.

Sotfx – это новая компания, с небольшим стажем, но уже готова выйти на высокий уровень торговли на рынке. Если Вы уже работали с этой компанией или имеете опыт общения – напишите о Sotfx отзывы, чтобы помочь компании и трейдерам.

82727

Типичные мошенники, никому не рекомендую сотрудничать с данным брокером. Спреды на сайте сильно завышены, но сообщат об этом, когда вы уже пополнили свой счёт и открыли первые сделки. Просто наглые аферисты, которые наживаются на новеньких трейдерах.

Партнер

Сот фх меня привлек партнёрской программой. Так ее все хвалят, мол пассивный заработок получается. Да какой там пассивный!? Чтоб найти партнеров надо быть дофига активным! Мне проще активно трейдить чем вот так пассивно зарабатывать.

Ramiro

Не нравится совершенно этот брокер. Разочаровал. Ожидания были другие, в первую очередь потому что мне его посоветовал друг. Не пойму чем он ему т понравится. Ну он на партнёрке, видать надеялся что я стану его партнёром XD. Ну он недавно в торговле а я постарше в этом плане, поэтому не повелся на эту платформу. Есть гораздо лучше и с более выгодными условиями.

Henri

Та ацтой эта ваша платформа. Ничего в ней хорошего я не увидел. Лажа полная. Комиссия дохеренная. Саппорт конченный. Отвечают через сутки а то и больше. Ну их нах этот сот фх. Выбесили и настроение испортили.

Alik

Мне не понятно откуда берутся такие отзывы восторженные. Прям можно подумать что это не брокер а дед мороз. Приходишь к нему а он тебе деньги даёт просто так. Да нифига подобного. Приходишь а тут как и у любого другого брокера комиссия хана, условия плюс минус такие же как и везде, техподдержка отвечает на отвали. Советую ли я? Нет!

Kupets

А мне не нравится! Как может нравится брокер который ворует деньги у своих трейдеров?!! Хотел вывести деньги, на счету вроде как они есть, вот вижу свои активы, есть же! Но когда вывожу оно мне пишет что недостаточно средств! Ну не твари?! Что за бред?! Люди, кто с таким сталкивался, поскажите, что делать в такой ситуации??

Вова

А я вот не понимаю почему с этим брокером работают. Вот у своих знакомых трейдеров спрашиваю - все плюются. Так как так? Совсем противоположные мнения. Как будто на разных платформах люди торгуют. Ну вот мне не особо тоже. Комиссию можно бы и поменьше. Маржиналка я так понимаю выборочно предоставляется. А насчёт партнёрки... Ну да, процент хороший ну так не сразу во первых вам будут такой процент платить а во вторых вы ещё попробуйте найти нормальных партнёров. Короче ... Двоечка

Kran

Sot FX это херотень полная. Мало того что приложение тормознутое, так ещё и менеджер мне мягко сказал намекнул типа вы достали своими вопросами идите на. Короче я недоволен этим брокером. Условия да, хорошие. Визуально тоже сайт хороший. Приятный на вид. Все красиво и понятно сделано. Но очень не понравилось что нет возможности приложением пользоваться. Это было бы очень удобно. А так каждый раз заходить с ноута иногда нет даже желания. Хочется в любое время в любом месте. Можно было б подумать что у меня смартфона тугой но нет. Короче говоря им бы подправить приложение и поговорить с менеджерами на тему субординации тогда я вернусь. А пока забрал деньги и ушел нафиг оттуда.

Юджин

Не доволен! Обсьуживание на нулевом уровне, точнее ниже плинтуса вообще!

Боря

Обманщики! Деньги не выводятся! На счету в личном кабинете они есть а при выводе оно мне говорит что типа их недостаточно. Вывод от сотни долларов, я не дебил, цифры знаю. Обращался естественно в службу поддержки - мне там говорят типа у вас их недостаточно для вывода. Блин походу кому то надо лечиться, толи мне Толи им. Ну нет, явно не мне

Вован

Вообще не нравится. Это какое то недоразумение, а не брокер. Точнее сайт. Очень медленный, тормознутый. Ну это ж не женский форум а платформа для трейдинга все таки. И сайт и приложение не радуют. Хотя визуально все красиво. И виджеты и индикаторы неплохие. Но оно ж до ума не доведено все. А могла бы быть хорошая платформа. И комиссия неплохая, и партнерка тоже с выгодными условиями. Но не то, не то..

Леонид

Когда я закинул 300$, ждал, на счет деньги зачислили, но вывести я их так и не смог. Сколько не обращался к ним, меня постоянно уверяли, что у меня что-то с сайтом, надо подождать,надо обновить и вскоре я понял,что меня просто кинули. Если хотите потратить деньги впустую - регистрируйтесь.

Василий Федорович

У платформы нет, даже, лицензии на брокерскую деятельность, о какой прозрачности можно говорить? я закинул 200$ и больше я их не видел, сразу же слили, по договору ты ничего не докажешь, лицензии нет,даже номера нет позвонить. Развод!

Отелло

Хрень собачья этот Sot FX. Сразу видно что сайт склепали абы как чтоб через пару месяцев а может и раньше кинуть народ. Да, вы типа работаете, деньги типа на счету накапливаются но как только вы захотите их вывести вам покажет огромную фигу. Вот посмотрите, так и будет.

Ленчик

Полная лажа этот sot fx. Мне не понравилось. Открыл тут демосчет и не заценил вообще. Даже не стал обычный пробовать открывать

Володя

Не доволен этим брокером. Начитался хвалебных отзывов и сделал тут счёт. Зачем непонятно, мой старый брокер меня во всем устраивал. Ну да ладно.  Короче на вид все красочней чем на самом деле. И условия не такие демократичные как обещаются. И техподдержка не очень активная. Ну короче... Я может уже привык к другому и меня там все устраивает...

Alice

Не понравилась эта платформа мне совершенно. Особенно техподдержка. Обратилась с вопросом, меня от одного оператора к другому кидали кидали и так и не помогли. Чё это за поддержка вообще. Им просто не интересно общаться с трейдерами с маленьким оборотом

Юрец Андрейцев

Все так хвалят партнёрскую программу как будто все сразу после регистрации набирают десятки партнёров и с каждого 20 процентов получают. А то что чтоб эти 20 процентов получать ещё надо соответствовать никто не говорит. Не ну так то оно ниче и правда, но не так же просто как может показаться, подводные камушки все таки есть. Так что будьте внимательны