SOTKA — исключительный криптопроект, главной целью которого является объединение людей для постройки автономных коттеджных поселков и организации хозяйственной деятельности, способной обеспечить всем необходимым для круглогодичного проживания, в том числе для семей с детьми.

Ликвидность токена обеспечена землей по принципу: 1 условная сотка земли = 1 токен. Владение токеном Sotka дает вам право владения земельного участка паем в коттеджном поселке для строительства дома, ведения сельского хозяйства, животноводства или производства.

Изначально проект разрабатывался для закрытого сообщества предпринимателей и инвесторов. Но на одном из этапов развития проекта было принято решение не ограничиваться уже сформированным сообществом, а сделать проект общедоступным и выйти с предложением по улучшению качества жизни на глобальный международный уровень.

Никита

Проект Sotka с далеко идущими планами. Меня заинтересовали возможности, от строительства дома до бизнеса. Купил токены. В дальнейшем повышении стоимости токена сомнений нет. В декабре уже должен состояться выход на биржу. Пока не подводят.

Руслан Белозерцев

Я в своё время очень увлекался криптовплютой и скупал многое, конечно же биток, этэриум, даже доджкоин на счету имеются. Но многолетний опыт работы с этими валютами дал стойкое осознание того, что их волатильностей абсолютно неустойчивая, сегодня ты царь, а завтра в грязи валяешься. Это так, для примера. Поэтому и искал валюту, которая будет основана не на воображаемом и эфемерном, а которая будет подкреплена реально существующим чем-то. Узнал о токене сотка, который очень прочно укреплён настоящей землей, на которой будет расположено экологичные поселение. То есть частично ты владелец земли, если купил токен. Я взял десяток в самом начале летом. Уверен, сотка будет только расти в цене.

Святослав

Проект Sotka привлек тем, что ликвидность токена обеспечена землей, рыночная стоимость которой будет расти, как и сам токен. Частное строительство востребовано. Не вижу, что может помешать реализации задуманных перспектив, тем более что движение по дорожной карте идет. Прошло всего несколько месяцев от старта, и уже ожидается выход на биржу.

Руслан

В текущие 1-2 года я стал более сдержан к новым криптовалютным проектам. При этом проект Sotka меня сразу зажег. Проект с миссией. Можно улучшить качество жизни. Сама криптовалюта обеспечена землей. Рыночная стоимость земли будет расти, следовательно позитивные тенденции ждут и сам токен. Проект в самом начале. Купил токены на старте. За эти месяцы уже сделано немало, а в декабре ожидается выход токена на биржу.

Георгий

Купил токены Sotka. Проект интересный. Есть миссия. Криптовалюта обеспечена землей. Это уже говорит о высоких перспективах. В конце года ожидается выход на биржу. Проект реализуется поэтапно.

Эвелина Вячеславовна

Если вы не хотите ждать, то эта платформа точно не для вас, потому что она относительно новая, зарегистрирована только летом, поэтому токены не имеют выхода на биржу, но для меня это не минус, я терпеливый. С помощью этой компании вы можете покупать землю, а то и целые готовые коттеджи. Я покупаю здесь токены, но редко, потому что с деньгами пока туго. Надеюсь, что года через 2-3 смогу обменять свои токены на участок.