• Сайт компании:  https://kolesnikovschool.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, дом 22, корп. 1, стр ЛИТ А, кв. 499
  • Телефон:  + 7 (958) 581-50-20

Павел Колесников – специалист в сфере образования, который создает эффективную стратегию развития онлайн школ Kolesnikov school и выстраивает отношения с платежеспособной аудиторией. Многолетний опыт работы в этой области помог специалисту создать более 80-ти рабочих проектов и более 30-ти онлайн-курсов на различных платформах.

Главная цель предпринимателя – научить выстраивать бизнес в онлайн-обучении таким образом, чтобы каждый преподаватель смог достичь желаемого результата в репетиторстве. Курсы Павла Колесникова будут полезны тем, кто желает:

• Начать работу с платежеспособными учениками;

• Получить повышение квалификации;

• Понять суть работы с клиентами и научиться с ними работать;

• Создать свою прибыльную онлайн-школу.

• Перевести свою рабочую деятельность в онлайн-формат.

Кому подойдет курс Павла Колесникова - отзывы и формат лекций

Курсы Kolesnikov school составлены таким образом, чтобы все получили максимум информации в формате видео-лекций, модулей, тестов, самостоятельных задач, инфосессиям. На протяжении всего обучения и после есть поддержка куратора и тематическое персональное общение. Методический материал составлен лично Павлом Колесниковым, содержит краткую и необходимую информацию для репетиторов и предпринимателей.

Специалист дает возможность обучаться бесплатно и для этого проводит достаточно много конкурсов в соц. сетях на базовый пакет обучения. Если вам есть чем поделиться о спикере – оставьте свой отзыв на этом сайте и помогите другим сделать правильный выбор.

Мостовой Глеб

Мне всегда хотелось получить новые знания и навыки, поэтому я решил пройти онлайн-курсы в области маркетинга у Павла Колесникова. Сначала я немного сомневался, так как это была моя первая попытка пройти онлайн-курс, но после первого занятия мои сомнения развеялись. Павел и его команда очень профессионально подходят к обучению, делая процесс понятным и интересным для каждого студента. Кроме того, после завершения курса я получил сертификат, который подтверждает мои новые знания. Этот сертификат помог мне устроиться на новую работу, где я смог применить полученные знания на практике.

Дарья

Меня зовут Дарья, я учительница английского языка в школе. Я всегда хотела создать свой авторский курс, но не знала, как это сделать. Пробовала самостоятельно разобраться, но ничего не получалось. Однажды я увидела рекламу курса Павла Колесникова. Решила попробовать, и не пожалела. Курс дал мне все необходимые знания и навыки для создания успешного авторского курса. После прохождения курса я создала свой авторский курс по английскому языку для детей. Курс пользуется большой популярностью, и я уже получила много положительных отзывов от учеников. Я очень довольна результатом и рекомендую этот курс всем преподавателям, которые хотят создать свой авторский курс.

Алексей

Меня зовут Алексей, я учитель физики в школе. Я всегда хотел создать свою онлайн-школу, но не знал, с чего начать. Пробовал самостоятельно разобраться, но ничего не получалось.  Однажды я увидел рекламу курса Павла Колесникова "Как создать онлайн-школу". Решил попробовать, и не пожалел. Курс дал мне все необходимые знания и навыки для создания успешной онлайн-школы.  После прохождения курса я зарегистрировал свою онлайн-школу и начал привлекать учеников. Уже через месяц у меня было несколько десятков учеников, а доходы начали расти. Я очень доволен результатом и рекомендую этот курс всем преподавателям, которые хотят создать свой онлайн-бизнес.

Кочетков Михаил

Я решил пройти курс у Павла Колесникова после того, как узнал о его репутации в интернете. Отзывы о его курсах были очень положительными, и я решил попробовать. Первое, что меня поразило, это качество преподавания. Павел и его команда знают свое дело, и они умеют объяснить сложные вещи простым языком. Второе, что мне понравилось, это доступность курсов. Они предлагаются в различных форматах, включая онлайн и оффлайн, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого студента. Наконец, я получил сертификат по окончании курса, который подтвердил мои новые навыки.  В целом, я очень доволен своим опытом обучения у Павла Колесникова и рекомендую его курсы другим.

Горшкова Варвара

Павел - отличный преподаватель, который умеет заинтересовать и увлечь своим предметом. Он не просто рассказывает теорию, но и приводит реальные примеры из своей практики, что делает материал более понятным и запоминающимся. Особенно мне понравились практические задания, которые мы выполняли в рамках курса. Они позволили применить полученные знания на реальных проектах и оценить свои силы в новой для меня области. Отмечу также, что курсы проходят в удобное время и доступны для всех, кто желает развиваться в своей профессии. Я очень рада, что выбрала именно эти курсы, и рекомендую их всем, кто хочет получить новые знания и навыки.

Самусев

Моя история началась с постоянного стремления к саморазвитию и поиска новых возможностей. Я решил попробовать обучение на курсах Павла Колесникова и сделал правильный выбор! Полученные знания и навыки превзошли мои ожидания. Павел является талантливым преподавателем, он смог передать сложный материал в доступной форме. Благодаря его простым и понятным объяснениям, я не только разобрался в теории, но и смог успешно применить ее на практике. Теперь я уверенно продвигаюсь в своей профессиональной сфере и рекомендую курсы Павла всем, кто ищет качественное обучение!

Кошель Макар

Я решил пройти курс по повышению квалификации в своей профессиональной сфере, так как это было необходимо для моего карьерного роста. Сразу хотелось бы отметить, что Павел смог предложить мне индивидуальный подход, что очень важно для меня. Он всегда был готов помочь и ответить на мои вопросы, даже если они казались сложными. Важным моментом для меня стало то, что все материалы, которые я получал на курсе, были актуальными и полезными. Они помогли мне не только повысить свою квалификацию, но и расширить кругозор в моей профессиональной области. Кроме того, мне очень понравилась атмосфера на курсах Павла. Все студенты были дружелюбными и открытыми для общения. Это позволило мне чувствовать себя комфортно и уверенно в процессе обучения. Я очень рад, что прошел курсы в школе Павла Колесникова, и считаю, что они помогли мне сделать большой шаг вперед в своей карьере. Рекомендую эти курсы всем, кто стремится к профессиональному росту и развитию.

Карина

Всегда хотела заниматься своим любимым делом - созданием собственных курсов в сфере образования. Но у меня не было достаточного опыта и знаний. Курсы Павла Колесникова помогли мне осуществить мою мечту. Я узнала много нового о процессе создания образовательных программ, разработке уроков и получила ценные рекомендации по продвижению своих курсов. Благодаря курсам, я создала собственную онлайн-платформу и сейчас успешно обучаю своих студентов. Спасибо Павлу Колесникову за его профессиональную поддержку и вдохновение!

Sorokin

Онлайн-школу открыл несколько лет назад, но привлечь достаточное количество учеников не удавалось. Павел научил, как правильно настроить соц.сети. Я стал вести аккаунты по его алгоритмам. С тех пор заметно возросло количество желающих заниматься по моей авторской программе.

Артур Григорян

Моя карьера в образовании началась с курсов Павла Колесникова. Я всегда мечтал работать с детьми и помогать им осваивать новые знания. Курсы Павла Колесникова были просто незаменимы для меня. Они помогли мне получить не только теоретические знания, но и научиться применять их на практике. Уроки Павла Колесникова были интересны и познавательны, я узнал много нового об образовательных технологиях и методиках обучения. Сейчас я работаю в одной из лучших школ и вижу, каким образом моя работа влияет на развитие детей. Большое спасибо Павлу Колесникову за такие прекрасные курсы!

Татьяна

У меня был огромный страх перед публичными выступлениями. Я испытывала очень сильное волнение и теряла уверенность в себе, когда должна была выступать перед аудиторией. Этот страх препятствовал моей карьере и мне хотелось с ним справиться. Когда я обратилась к Павлу Колесникову, он провел со мной индивидуальные занятия и тренинги, чтобы помочь мне побороть страх и найти свою уверенность. С помощью Павла я научилась контролировать свое дыхание, использовать эффективные техники и получила уверенность в себе! Сейчас я с легкостью выступаю перед публикой и больше не испытываю страха. Я благодарна Павлу Колесникову за его терпение, помощь и профессионализм. Он настоящий мастер своего дела и я рекомендую его всем, кто сталкивается с подобными проблемами.

Прилукин Артём

Я хотел бы выразить свою благодарность Павлу Колесникову за отличное обучение, которое я получил на его курсах. Я выбрал специализацию в области педагогики и не мог себе представить более полного и интересного обучения. Программа курса охватывает все аспекты профессии, начиная от методик преподавания и организации уроков, и заканчивая практическими занятиями и стажировками. Отдельное спасибо Павлу за его энтузиазм и внимание к каждому студенту. Он всегда готов помочь и поддержать, что создает весьма комфортную обстановку во время занятий. Я с уверенностью рекомендую компанию Павла Колесникова всем, кто хочет стать настоящим специалистом в сфере образования!

Екатерина

Стать специалистом в сфере образования для меня всегда было мечтой, и я очень рада, что обнаружила курсы от Павла Колесникова! Они просто потрясающие! Вся программа обучения очень хорошо структурирована, все темы разобраны подробно и доступно для понимания. Мне нравится, что каждый урок сопровождается практическими заданиями, которые помогают закрепить полученные знания. Я чувствую, что постепенно становлюсь экспертом в своей области благодаря этим курсам.

Марина

Долго искала хорошую компанию, где можно получить качественное обучение в области образования. И наконец-то я нашла курсы с Павлом Колесниковым! Хочется оставить положительный отзыв о своем опыте обучения у этого специалиста. Первое, что мне понравилось, так это доступный формат обучения. Павел объясняет сложные темы понятно и просто. Я никогда не чувствовала потери и всегда понимала, о чем идет речь. Это очень важно, особенно для тех, кто только начинает свой путь в образовательной сфере. Второе, что хочется отметить – это забота и внимание Павла к каждому ученику. Он всегда был готов помочь и ответить на любые вопросы. Я чувствовала его поддержку на протяжении всего курса и это помогало мне не сдаваться и двигаться вперед. Третье, что я хочу отметить – это практический подход в обучении. Курсы с Павлом Колесниковым не только давали теоретические знания, но и предоставляли много практических примеров и заданий. Благодаря этому, я смогла применить полученные знания на практике и лучше усвоить материал. Наконец, я хотела бы отметить, что обучение у Павла Колесникова помогло мне расширить свои возможности и стать более уверенной в интересующей меня области. Теперь я готова принимать осознанные решения для реализации своих проектов

Никита Амбрусов

Когда я начал изучать курсы Павла Колесникова, я сразу понял, что это именно то, что мне нужно для моего развития в сфере образования. Программа обучения очень структурирована и понятна даже для новичков. Эксперты, которые преподают курсы, действительно опытные специалисты в своей области и отлично знают, как передать свои знания. Каждый урок содержит много полезной информации, которую можно применить на практике. Я получил много новых знаний и навыков, которые помогли мне стать успешным специалистом в образовательной сфере. Благодаря курсам Павла Колесникова я смог улучшить свою карьеру и достичь новых высот.

Антон Приходов

Очень благодарен команде компании Павла Колесникова за их профессионализм и индивидуальный подход. Я прошел несколько курсов в их школе и остался очень доволен результатом. Знания, которые я получил, помогли мне улучшить свои профессиональные навыки и продвинуться в карьере. Преподаватели были всегда готовы помочь и поддержать, даже после окончания курса. Я советую всем, кто хочет получить качественное образование, обратиться в эту компанию.

Кристина Мартинова

Я очень довольна курсами Павла Колесникова! Это был незабываемый опыт обучения, который помог мне как личностное развитие, так и профессиональному росту. Я получила ценные знания и навыки, которые могу применить в своей работе и жизни.

Ульяна

Училась на курсах Павла Колесникова и осталась очень довольна. Павел прекрасно структурирует материал и подбирает актуальные примеры из своей практики. Мне нравится его методика обучения, которая основана на активном участии студентов и практическом применении знаний. Курсы Павла помогли мне освоить не только теоретические аспекты образования, но и научили решать практические задачи. Я благодарна Павлу за его профессионализм и рекомендую его курсы всем, кто хочет получить полезные знания и навыки.

Сергей Делендик

Я давно хотел стать репетитором, но не знал, с чего начать. В интернете много информации, но она часто противоречивая и не всегда полезная. Поэтому я решил обратиться за помощью к профессионалам.  Я нашел сайт компании Павла Колесникова и записался на бесплатный вебинар. На вебинаре Павел подробно рассказал о том, как стать успешным репетитором. Он дал много полезных советов и рекомендаций.  После вебинара я решил пройти онлайн-курс Павла Колесникова. Курс был очень информативным и полезным. Я узнал много нового о психологии детей и подростков, о методике преподавания, о том, как построить свой бизнес.  Я очень доволен результатами обучения у Павла Колесникова. Я стал более уверенным в себе и в своих силах. Я уже начал работать репетитором и у меня уже есть первые ученики.  Я рекомендую компанию Павла Колесникова всем, кто хочет стать успешным репетитором. У Павла большой опыт и знания, он умеет доступно и интересно передавать информацию.

Маша Войтович

Пройдя курсы у Павла, я пересмотрела свои подходы к преподаванию. Его методики не только улучшили мои навыки обучения, но и позволили превратить это в прибыльное дело. Он делится не только знаниями, но и опытом, помогая начинающим репетиторам эффективно работать с учениками.

ЛАРИСА

Запустила первую рекламную рассылку по алгоритму Павла, его команда помогла с настройкой воронки продаж. Заявки на обучение пошли. Развиваюсь дальше.

Яна

Информация в курсе ориентирована на практическое применение, и результаты говорят сами за себя. За время обучения, моя прибыль выросла на 25%. Мне особенно нравится, что курс предоставляет много практических советов, например, как организовать различные виды работы с учениками.

Инесса

Половина курса пройдена, и я уверена, что это отличный и познавательный опыт. Курс не просто учит, как развивать бизнес в области преподавания, но и позволяет неплохо на этом зарабатывать. Весь материал интересен и доступен, и даже несмотря на технические сложности, которые пришлось преодолеть, я уверена, что этот курс действительно стоит внимания.

Марикова С.

Мои впечатления от обучения полностью положительные. Уроки проходят интересно, и я уверена, что выполнять домашние задания - важный ключ к успеху. Куратор всегда на связи и готов ответить на мои вопросы. Объяснения в курсе качественные и понятные, что сделало процесс обучения еще более приятным. Обратная связь через Telegram удобна, и практические задания в виде вебинаров обогатили мой опыт.

Андрей Ларинов

Материалы были структурированными, и Павел объяснял сложные вещи простым языком. Я приобрел практические навыки, которые мог сразу применить на практике. По сравнению с тем, как я раньше рекламировал свой бизнес, эффективность выросла в разы.

Анатолий Мирный

Моя деловая сфера начала требовать больше от меня, и я решил повысить доход, изучая новые методики. Сначала я чувствовал, что тема СММ-стратегии для меня как темный лес, но благодаря обучению у Павла Колесникова, я смог разобраться в этой области. Его материалы были качественными и информативными. К тому же, получить в подарок книгу о создании онлайн-курсов было приятным бонусом. Всегда есть время измениться к лучшему.

Галина

Я никогда не думала, что смогу так глубоко погрузиться в мир образования, пока не начала учиться у Павла Колесникова. Его методики и советы построили для меня мост к новым возможностям. Теперь образование стало не только моей профессией, но и любимым, прибыльным делом. Мне удалось открыть свою школу и сформировать первые уроки, которые удачно продаются.

Наталья

Сложно переоценить вклад Павла Колесникова в мою карьеру. Его уникальные методы обучения сделали меня более уверенным и компетентным преподавателем. Сейчас я чувствую, что могу добиться большего и помочь своим ученикам стать успешными. Плюс начали приходить нормальные, платежеспособные клиенты, наконец-то.

Оля

Решили пойти на обучение к Павлу)) Стало ясно с самого начала, что Павел Колесников — настоящий профессионал в сфере образования. Его методики не просто учат, они вдохновляют. Благодаря его курсам, я смогла перейти на онлайн-платформу и организовать свои уроки так, что они стали увлекательными для детей.

Денис

Павел Колесников — истинный мастер своего дела! Его курсы не только научили меня эффективным методам обучения, но и помогли понять, как создать уникальный и интересный контент для уроков. Благодаря его поддержке, я стал более уверенным преподавателем и даже начал организовывать вебинары для учеников.

Мария Д.

Я просто не могу поверить, как моя жизнь изменилась после того, как я начала учиться на курсах Павла Колесникова. Раньше я даже не думала, что смогу зарабатывать, преподавая математику из небольшого городка. Но благодаря его поддержке и понятной методике, я стала успешным репетитором и даже создала свой онлайн-курс. Это оказалось проще, чем я думала!

Стас Калосов

Я впервые столкнулся с таким интересным и полезным контентом. Павел обладает уникальным подходом к обучению, который позволяет даже сложные темы стать понятными и доступными. Его ясные объяснения и примеры из реальной практики помогли мне значительно улучшить свои навыки. Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение, оставаться вдохновленным и успешно расти!

Федор

Я обратился за полной консультацией и обучением по созданию своей онлайн школы. Павел Колесников помог со всеми бумагами, дал полезную теорию, практику и помог с документами.

Cilia

Нашел Павла Колесникова в интернете, почитал краткую инфу и понял, что надо поработать с ним. Активный предприниматель, который шарит в образовательном бизнесе. По полочкам разложил информацию, помог со всеми вопросами открытия своей платформы, доступным языком.

Евгений

Проходил обучение у основателя школы kolesnikov school. Крутые впечатления, знаний достаточно, чтобы самостоятельно открыть онлайн школу, вопросы задаю до сих пор после обучения, чтобы не ошибиться. Действительно стоящая информация)

Надежда

Я обращалась к многими наставникам, которые помогали мне открыть свою онлайн школу. Только после обучения у Павла Колесникова мне удалось сдвинуться с места и сделать первый шаг к открытию.

Никита

Павел Колесников помог мне запустить свою онлайн школу с нуля. Не жалею, что потратил деньги на обучение, без его помощи у меня ничего бы не получилось. Сейчас уверено продолжаю развивать свои онлайн курсы и консультируюсь с Павлом во всех вопросах.

Александр

Обучение у Павла Колесникова стоит немало, но есть рассрочка, которую можно оформить на удобный срок. Такая возможно дала мне шанс пройти топовое обучение и получить, что нужно было на моем этапе развит собственной школы. Очень хочется поделиться своими результатами, но боюсь заходить на перед, пока все не будет готово) но я очень доволен этой возможностью и знаниями!

Амалия

Я думала, что создать свои курсы в режиме онлайн будет намного сложнее. Но Павел Колесников доказал обратное своим обучением. Сейчас перевела всю работу в онлайн режим и собираю новую аудиторию для обучений. Спасибо!

Назар Кротов

Решил приобрести курсы Павла Колесникова, хочу поделиться впечатлениями с потенциальными клиентами. Мне удалось перевести весь образовательный процесс моих курсов в онлайн режим без проблем. Получилось собрать нужную аудиторию, которой важно качество, а не цена. Крутой опыт, рекомендую.