• Сайт компании:  https://kolesnikovschool.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, дом 22, корп. 1, стр ЛИТ А, кв. 499
  • Телефон:  + 7 (958) 581-50-20

Павел Колесников – специалист в сфере образования, который создает эффективную стратегию развития онлайн школ Kolesnikov school и выстраивает отношения с платежеспособной аудиторией. Многолетний опыт работы в этой области помог специалисту создать более 80-ти рабочих проектов и более 30-ти онлайн-курсов на различных платформах.

Главная цель предпринимателя – научить выстраивать бизнес в онлайн-обучении таким образом, чтобы каждый преподаватель смог достичь желаемого результата в репетиторстве. Курсы Павла Колесникова будут полезны тем, кто желает:

• Начать работу с платежеспособными учениками;

• Получить повышение квалификации;

• Понять суть работы с клиентами и научиться с ними работать;

• Создать свою прибыльную онлайн-школу.

• Перевести свою рабочую деятельность в онлайн-формат.

Кому подойдет курс Павла Колесникова - отзывы и формат лекций

Курсы Kolesnikov school составлены таким образом, чтобы все получили максимум информации в формате видео-лекций, модулей, тестов, самостоятельных задач, инфосессиям. На протяжении всего обучения и после есть поддержка куратора и тематическое персональное общение. Методический материал составлен лично Павлом Колесниковым, содержит краткую и необходимую информацию для репетиторов и предпринимателей.

Специалист дает возможность обучаться бесплатно и для этого проводит достаточно много конкурсов в соц. сетях на базовый пакет обучения. Если вам есть чем поделиться о спикере – оставьте свой отзыв на этом сайте и помогите другим сделать правильный выбор.

Мартинов

Когда я решил заниматься образованием, я ожидал получить полезные знания и навыки, которые смогут помочь мне в карьере. Однако, мои ожидания не оправдались. Первым делом, материалы на курсе были очень поверхностными и не позволяли углубиться в тему. К тому же, преподаватель не смог объяснить многие важные моменты и неудачно выбирал примеры, которые были далеки от реальности. Я потратил много времени и денег на эти курсы, и мне кажется, что это был полный трата ресурсов. Я рассчитывал на лучшее качество обучения, но остался очень разочарованным.

Кондаков Кирилл

Учиться у Павла Колесникова оказалось полной трата времени и денег. Я был очень впечатлен их рекламой, обещающей гарантированный успех. Однако, после нескольких месяцев обучения, я понял, что получил только поверхностные знания, которые не были применимы в реальной жизни. Никакого практического опыта или руководства по действиям я не получил. Я чувствую себя обманутым и разочарованным.

Михаил К.

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом обучения на курсах Павла Колесникова. К сожалению, я вынужден констатировать, что качество обучения на этих курсах оставляет желать лучшего. Темы курсов зачастую слишком сложные и неинтересные для начинающих. Техническая поддержка оставляет желать лучшего и может замедлить процесс обучения. Также, Павел Колесников временами бывает недоступен для ответа на вопросы студентов. В результате, я жалею, что выбрал именно эти курсы и не могу рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

Ключников Влад

Должен сказать, что был разочарован. Курсы были дорогие, и качество преподавания оставляло желать лучшего. Темы были иногда слишком сложными для начинающих, и студенты часто чувствовали себя перегруженными информацией. Кроме того, техническая поддержка была не всегда доступна, и это вызывало проблемы во время занятий.   Наконец, мне показалось, что Павел Колесников был недостаточно вовлечен в процесс обучения, и иногда он был недоступен для ответов на наши вопросы. Я бы не рекомендовал эти курсы своим друзьям или знакомым из-за этих проблем.