• Сайт компании:  https://zhaloba.napca.ru/
  • Адрес: Москва, Ленинградский просп., 47, стр. 13
  • Часы работы:  09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (985) 760-48-10

Zhaloba.Napca.Ru – это сервис «Добро Пожаловаться», который был основан Национальной Ассоциацией Профессиональных Коллекторских Агентств. Оказываем помощь должникам, если их права нарушаются в процессе взыскания просроченной задолженности. Если нарушили Ваши права, тогда отправьте обращение через наш сайт, каждое мы рассматриваем персонально. Принимаем обращения со всей России. Ассоциация создана в 2007 году, за это время мы помогли множеству людей в разрешении их проблем и повышении финансовой грамотности.

Не могу не оставить свой отзыв о Добро Пожаловаться. Меня долго изводили коллекторы из-за моей кредитной задолженности. Причем разговаривали очень грубо, с угрозами. Звонили днями и ночами. А у меня дети. Я не то, что искать деньги, я вообще ни о чём, кроме звонков коллекторов думать не могла. Я не знала, но оказывается, что так себя вести коллекторы не имеют права. Обратилась в сервис, составила жалобу. Звонки такие частые прекратились. И угроз тоже больше нет. Спасибо!!! Я ранее не знала, что вообще хоть как-то могу защитить себя.

Долго сомневался, пользоваться сервисом Добро Пожаловаться или нет, поскольку отзывы какие-то противоречивые. В итоге решил рискнуть, поскольку больше не было сил терпеть угрозы коллекторов. Что хочу сказать по результатам: думаю, что негативным отзывам можно не верить, поскольку они все уже устарели - на мою заявку среагировали быстро, перезвонили буквально за 20 минут. Подробно расспросили что и как, запросили квитанцию о том, что домашний телефон действительно мой - спустя пару дней звонки от коллекторов поступать перестали. Номер явно исключили из баз данных. Так что компания работает, и довольно хорошо.