• Сайт компании:  https://www.stratinvestgroup.com
  • Адрес: P.O. Box 1823, Stoney Ground, Kingstown, VC0100, St. 47, Boulevar des Moulins, Monaco, 98000

StratInvestGroup была основана в 2008 году, и с тех пор активно развивалась.Сегодня наши офисы в Великобритании, Германии, Италии, Китае и др. 20 главных офисов, и более 100 офисов по всему миру обслуживают как розничных, так и институциональных клиентов рынка инвестирования из более чем 150 стран.
StratInvestGroup предлагает контракты на разницу (CFDs) на 6 классов активов, включая форекс, акции, спот на индексы, фьючерсы, спот на металлы и спот на энергоносители.Мы предоставляем нашим клиентам доступ к ведущим поставщикам ликвидности без вмешательства дилинга.

StratInvestGroup получил лицензию FCA (Великобритания) и FSCA. За годы работы мы получили более 10 наград за наши инновационные продукты и профессиональные торговые условия.

Я работаю вложил деньги в данный проект , потом нашел отзыв об StratеgyInvestGroup  не очень хорошего содержания, сразу поставил заявку на вывод средств и деньги пришли в тот же день. Внимательно изучив этот отзыв я понял что его написал человек абсолютно не имеющий никакого отношения к компании ,  видимо конкуренция или шантаж. В общем мое мнение таково, проект перспективный с хорошим будущим, с не завышенными процентами, думаю работать будет еще долго,уже как 2 месяца с ними выводят средства вовремя. Узнал что они совсем недавно на просторах РФ начали свою деятельность. Один из минусов это комиссия а так не плохо .