• Сайт компании:     https://tiki.promo
  • Часы работы:    круглосуточно

Tiki Business – это группа компаний, которая включает в себя такие продукты, как: вилочный Tiki сканер BigBet, автоматический робот Tiki Express и многое другое. Перед тем как сделать вход в личный кабинет Tiki Business, предлагаем почитать отзывы про компанию и ознакомиться с ее основными тарифными планами.

Компания работает с 2014 года и занимается разработкой именно своего программного продукта – сканера букмекерских вилок. Тики сканер позволяет зарабатывать до 100% ежемесячно к депозиту пользователя, который размещается согласно тарифам. Единственный недостаток сканера – необходимость обучения и уделять до 5 часов рабочего времени в сутки. Вход в личный кабинет Тики Бизнес бесплатный, но далее следует покупка тарифного плана, без которого осуществлять реальное обучение будет невозможно на практике.

Что касается Сканера BigBet, то здесь все намного сложнее. Вам доступно 16 тарифных планов с абсолютно разными условиями на официальном сайте Тики Бизнес. Все тарифы разделяются на группы: Прематч, Лайв и Комбо. В данных группах вы можете делать ставки до матча, во время него и комбинировано соответственно. Можно также подключить систему Тики Экспресс – автоматизированный робот, который торгует за вас. Это удовольствие будет стоять от 1500 у.е. на 6 месяцев и выше, согласно тарифным планам. Многие отзывы про Tiki Business подтверждают, что программа Экспресс является необходимым дополнением и именно она влияет существенно на профит аккаунта.

Линейный бонус. Это деньги, которые вы получаете с партнерской программы Тики Бизнес (отзывы по программе вы можете посмотреть ниже). 10% от денег, потраченных приглашенными вами участниками на услуги сервиса. Если пользователь приобретает тариф «Gold», он получает до 20% от приглашенных и процент от всей лидерской структуры (приглашенные приглашенными и т.п.).

Потребителю доступен продукт «Матчинг бонус» – деньги, поступающие на счет участника от бинарных бонусов других участников. До 4 уровней в глубину и общий прирост достигает 17%. На сегодняшний день Tiki Business является одним из лучших MLM-бизнесов в мире и одной из наиболее стабильных компаний, которая предлагает как активные, так и пассивные заработки для своих участников!

Теперь мы предлагаем почитать реальные отзывы про Тики Экспресс и решить, стоит ли отправляться регистрироваться или лучше поискать другой вилочный сканер для работы. Сервис является далеко не самым дешевым, но он наиболее популярный.

Влад

Комментарий: Получил очередную выплату по пулу. Отлично!

Шитков Владимир

Комментарий: Всем привет,дорогие друзья..Сегодня хотелось поговорить о нашей компании. Но для начала давайте разберём по порядку, для тех кто ещё не разобрался! 1. Компания выпускает IT-продукты, которые помогают людям зарабатывать удалённо, через интернет,при этом предоставляя бесплатное обучение и сопровождение по такой профессии,как "вилочник". 2. Компания даёт возможность с помощью технологий, роботов и автоматизации получать 11-13% в USD в месяц чистого дохода. 3. Компания предоставляет франшизу под ключ, с сайтом, личным кабинетом, рекламными материалами для тех кто видит ёмкость рынка и готов взять готовую бизнес модель и запустить ее в своём городе/стране и по всему миру. Пожалуй это лучшее решение в наши дни, улучшить благосостояние народа. За что я безумно благодарен компании, всему штату программистов и сотрудников. Вы помогаете людям стать лучше. Это бесценно! Если тебе импонирует свободный образ жизни, финансовый достаток и возможность помогать людям жить чуточку лучше, то мы ждём тебя в команду.

TrandInvest

Комментарий: Проект просто топовый и заработаем хороший доход все вместе

Tiki `ufa

Комментарий: Все хотят хорошо зарабатывать или получать прибыль. Но какая высокодоходная работа возможна для инвалида, для студента, для пенсионера, наконец, для человека, который в силу объективных причин может уделять иному делу лишь малую часть времени? Тiki business (Тики бизнес) это именно то, что Вам нужно! Это не разнос или рассылка листовок, не уборка квартир, собирание ТБО или стояние в очередях. Это не финансовая пирамида и не сетевой бизнес. НЕТ! Это вечный бизнес на спорте, на ставках на спорт. За последние 10 лет мир ставок на спорт претерпел масштабные изменения. Огромное количество людей стабильно зарабатывают на ставках, используя интернет, используя математические алгоритмы торговли. Каждый год этот бизнес в мире растет не менее чем на 30% и достиг 320 млрд $. Колоссальный рост электронного сегмента рынка ставок на спорт привел к увеличению интереса к спортивным состязаниям, всячески приветствуется на всех уровнях во всех странах, являясь локомотивом финансирования в спорт. В Российской Федерации – объем ставок букмекерских контор, принимающих электронно ставки на спортивные состязания, за год увеличился на 90%. Очень, очень многие хотят поставить, к примеру, 500 рублей, а выиграть 50 тысяч. И девиз «Тики бизнеса» - «Игроки выигрывают – Вы зарабатываете» - как нельзя лучше отражает суть бизнеса. Основой стратегии заработка «Тики бизнеса» является букмекерская вилка (международное название - арбитражная сделка) – ситуация, при которой существует разница коэффициентов выплаты по ставкам у различных букмекерских контор (далее БК), позволяющая поставить деньги на противоположные исходы события и гарантированно (!) получить прибыль. Это абсолютно легальный вид бизнеса. Прибыль вне зависимости от исхода события, вне зависимости от удачи и азарта – звучит более, чем привлекательно. Однако, успешных и прибыльных программ сканеров вилок ставок (а вручную рабочую вилку невозможно найти) – единицы. Ничтожно мало «уметь находить» арбитражные вилки, их нужно уметь фиксировать в БК. И здесь мало сверхскорости серверов, надежности и отработанности софта программы, мало удобства пользования, мало множества фильтров на ставки-ловушки и на «битые коэффициенты». Здесь нужна наработанная вертикаль оперативного внесения изменения и саппорта с пользователями. Здесь нужна всячески поддерживаемая обратная связь с каждым (!) пользователем (в «Тики бизнесе» – партнер) продукта. «Сканер Тики» и его автомат копия «Брокер Тики» - совершенные продукты. Их уже нельзя назвать просто «программой из интернета», так как это целый бизнес гарантированно (!) дающий прибыль тысячам партнеров, Это Продукты - выверенные множеством специалистов и букмекеров (да, да в составе группы «Тики» есть «своя» букмекерская контора). Эти продукты основаны на сканере вилок BigBet pro с двухлетним успешным и поэтапным развитием и доработкой, заслуженно считаемой лучшей в мире. Группа «Тiki business» с уверенностью заявляет о создании лучшего и совершенного сканера арбитражных вилок и готова бесплатно (!) предоставить его Free версию на семь дней любому человеку для получения стартового капитала. Для приобщения к самой лучшей и развитой команде вилочников. Вместе с Вами круглосуточная общая группа поддержки, оперативная группа ва-цап поддержки на уровне менеджеров и кураторов, целый электронный портал обучения Vdostatke, семи и вебинары. В команде совершенно прозрачные критерии продвижения в карьере, с реально огромными бонусами (айфон 10, отдых на океанских остравах, порш «Макан» и т.п), мгновенная (безо всякой документальной волокиты приказов и т.д) оплата премий, безопасный вывод средств, бинаров и т.д..«Tiki» имеет самую привлекательную систему оплаты бизнеса. И последнее. Вы можете не работать/вилковать вовсе (к огромному сожалению – таких большинство), а доверить в управление команде «Тики» свои средства. Т.е. стать (купив франшизу) партнером продукта «Брокер Тики». С гарантированным «пассивным доходом» до 13% в месяц. Безо всяких «роялти», «допников», «оплат обучения и рекламы». Каждый день на Ваш счет «капают» % которые Вы сможете вывести. Мгновенно и надежно. «Тiki business» - два года. На портале «Тики» можно увидеть в разделе «Новости» весь путь «Тики». Прочитать и понять каждый труднейший этап становления команды, до не давнего времени «действующей как закрытый клуб». Увидеть мученическое совершенствование группы поддержки, увидеть развитей «сканера вилок»: его софта, рождение «1 click», открытие франшизы, замену серверов, открытие букмекерской конторы и т.д. Увидеть постановку целей и достижение финансового благополучия «Tiki» бизнеса, выросшего от неуклюжей «программки» до предложения открытых и сверхприбыльных франшиз бизнеса с мировым брендом и оборотом 2 млрд. $. Развитие и цели команды прозрачны, ее финансирование легально и понятно абсолютно каждому. Добро пожаловать в команду Тiki business.

Semen Zhuykov

Комментарий: Я сам пользуюсь брокером TIKI за 2000$. Купил его и не нарадуюсь. 220-240 долларов «капают» стабильно. Это абсолютно рабочий «продукт» компании. Ваше мнение о нем поверхностное. Объясню по порядку: 1. на Ваше: «понять момент процесса формирования ставки, и процесс появления того или иного коэффициента - невозможно, - он там "появляется". – Ответ: В сканере Тiki (даже в минимальной комплектации за 40$) вы сами заходите на сайт БК (вернее страничку с нужной вам позицией самостоятельно открывает вам сканер – иначе вы много будете терять времени на ее поиск) и ставите именно ту ставку которую вам подсказал сканер. Коэффициент, указанный на позиции сайта БК обязательно должен быть сверен со сканером – только после этого имеет смысл проставляться. Откуда в БК «появился» коэффициент – вторично. Главное, что Вы сами видите на сайте БК этот коэффициент и эту позицию, вычисленную сканером. Все совершенно прозрачно. Вам в ответ обязательно прилетит письмо/чек с вашей ставкой и суммой оплаты. В брокере Тiki – позиции за вас проставляет машина в том же порядке. Брокер TIKI для того и создавали, что бы освободить вас от рутины и ошибок работы на сканере. При работе брокера Вам также прилетают чеки от БК– пожалуйста проверяйте их… Уверяю, никакого мошенничества – чистая математика и алгоритм. 2. на Ваше: «Все сайты зарубежных БК - блокированы Роскомнадзором» Ответ:- да, блокированы. И что? Букмекерская деятельность разрешена Законом. Отечественные сайты БК открыты. Вы можете настроить свой Сканер на работу только отечественных БК с их мизерными коэффициентами, если хотите поддержать только отечественную индустрию БК и отдать им львиную долю бонусов «просто так». Прекрасно, что Брокер (все версии) уже имеет в своем алгоритме элементарную бесплатную программульку смены VPN адреса и за счет этого сам обходит блокировку Роскомнадзора…. 3. на Ваше: «…Даже решение одной десятой из общего количества задач стоящих для автоматического производства "вилок ставок" - привело бы к краху всей банковской системы мира». Ответ: Задачи эти элементарные – любой может вручную зайти на сайт БК и сделать там ставки. БК сами предоставлют вашему компъютеру всю необходимую информацию. На этом и строится бурно развивающиеся on-line ставки в БК. Автоматизировать регистрацию в БК, производство на них ставок – сделано, на основе сканера BigBet (TIKI – маркетинг движение этого продукта). И если Вы думаете, что разработчик не «клонируют миллионы долларов сидя у компьютерного экрана с кружкой пивка» - то вы ошибаетесь. Миллионы долларов на одном сканере не заработаешь. Большие Ставки просто порежут БК или вообще аккаунтов лишат… тысяч 100 в месяц со сканера нормально выходит (мне лично хватает). А вот на продаже этого продукта – уже миллиарды заработал (он и его команда)…. Не скрою, я тоже и Вы тоже – можете заработать…. 4. на Ваше: «…"программа" тупо распределяет полученные средства от участников процесса в зависимости от их вклада». Ответ: Я соглашусь, что ТIKI брокер распределяет средства. Только не от участников процесса (партнеров компании) – а от сделок. Ведь это одна программа разработчика – к которой вы подсоеденяетесь. Результаты сделок на суму 220-240 (это для пакета за 2000 баксов) долларов в месяц вы видете в своем личном кабинете, а также по чекам от БК. Что там эта программа по факту «заработала-настригла» с нашими паями – это не важно. Это условие Разработчика и его право. Мне лично 13% процентов в месяц – вообще хватает. Прям распирает от счастья. Готов хоть каждый месяц кланяться ему и его команде …. Но он дальше пошел. Предложил (всем) купить его программу и самим зарабатывать. Представляете? Те кто уже купил (топ –менеджеры TIKI) говорят, что программа (правда при определенном навыке в работе со сканером) в авто режиме c контролем дает профит не менее 40% в неделю! !! на вебенаре менеджер показывал как она работает: окна БК сайтов и проставление ставок на них мелькают на экране ПК как новогодняя гирлянда…. 5. На Ваше: Вам откровенно расскажут, что это "доход скрываемый" от ФНС и Вам нужно "не афишировать его". Ответ: честно говоря. не задумывался об этом. Знаю, что обязан оплачивать налоги со сделки более 5000рублей. Но по факту каждая сделка в БК – это редко 5-10 долларов. В сумме автомат ежемесячно выдает вилок где-то по 30-40 на сумму 220-240$. Но я обратился в группу поддержки (моментальный саппорт ) и получил ответ Разработчика: https://bigbet.pro/faq-ru/22 Надеюсь, я смог помочь Вам. Всегда Ваш Жуйков Семен. В команде Tiki мой ID11925.

Вадим

Комментарий: Если бы это происходило не со мной, я бы сказал, что вешают лапшу на уши. Я по натуре скептик и не верю во всякие «жили долго и счастливо». Высокий процент на пассивный доход тоже сюда относится. Мой отзыв про продукт компании Тики - Экспресс, система автоматического арбитражного трейдинга. Учитывая мое отношение ко всякого рода инвестиционным вложениям под большие проценты, меня в системе Тики не должно было быть. Мое знакомство с Тики.Экспресс произошло совершенно случайно. Я зашел в офис к своему партнеру по бизнесу. У него на столе стояло 2 компа: на одном он работал, а на втором была запущена какая-то программа. Система активно что-то анализировала, открывала и закрывала окна, совершала какие-то операции. Я спросил что это и партнер мне рассказал о роботе Тики. Я сначала как всегда засомневался, уж слишком все хорошо звучало. Мы начали общаться по делу и забыли о Тики. Спустя 2 часа, когда я собрался уже уходить, парнер сказал, что поднял 7% за прошедшие 2 часа. И показал мне историю. Я увидел своими собственными глазами, как искусственный интеллект делает немалые деньги. Спустя месяц я поставил себе Тики.Экспресс. Я конечно осторожничаю и не даю роботу большие бюджеты для торговли. Но даже на этих деньгах он умудряется зарабатывать! До сих пор поверить не могу, что такое возможно. Хотя сам наблюдаю это каждый день.

Андрей Корнилов

Комментарий: У меня получилось! Я долго сомневался, так как до Тики даже ставки в букмекерских конторах не делал, не говоря уже о вилковании. Но как-то задумался о дополнительном доходе, когда появилась свободная достойная вложений сумма. Хотел податься на биржу, акций прикупить. Решил все разузнать в интернете и наткнулся на обзор продуктов Тики Групп. Обзор оказался интересным и содержательным и я начал изучать тему, Тики и читать отзывы. Выглядело со стороны все очень круто. Это даже немного напрягало. Решил сделать последний шаг - найти куратора. Если куратор убедит - вложусь. Мне повезло, мой куратор очень крутой профессионал, который до Тики вручную вилковал. Он мне все очень подробно рассказал, все объяснил и я не раздумывая купил Экспресс Профи. Конечно, учитывая мой дилетантский уровень, я бегаю за консультациями к своему наставнику. Но это больше для успокоения души, так как робот отлично справляется! За 2 месяца прирос 25%. Считаю это более чем нормальным заработком, так как на акциях я даже и не предполагал такой процент получить. Я доволен!