• Сайт компании:     https://tiki.promo
  • Часы работы:    круглосуточно

Tiki Business – это группа компаний, которая включает в себя такие продукты, как: вилочный Tiki сканер BigBet, автоматический робот Tiki Express и многое другое. Перед тем как сделать вход в личный кабинет Tiki Business, предлагаем почитать отзывы про компанию и ознакомиться с ее основными тарифными планами.

Компания работает с 2014 года и занимается разработкой именно своего программного продукта – сканера букмекерских вилок. Тики сканер позволяет зарабатывать до 100% ежемесячно к депозиту пользователя, который размещается согласно тарифам. Единственный недостаток сканера – необходимость обучения и уделять до 5 часов рабочего времени в сутки. Вход в личный кабинет Тики Бизнес бесплатный, но далее следует покупка тарифного плана, без которого осуществлять реальное обучение будет невозможно на практике.

Что касается Сканера BigBet, то здесь все намного сложнее. Вам доступно 16 тарифных планов с абсолютно разными условиями на официальном сайте Тики Бизнес. Все тарифы разделяются на группы: Прематч, Лайв и Комбо. В данных группах вы можете делать ставки до матча, во время него и комбинировано соответственно. Можно также подключить систему Тики Экспресс – автоматизированный робот, который торгует за вас. Это удовольствие будет стоять от 1500 у.е. на 6 месяцев и выше, согласно тарифным планам. Многие отзывы про Tiki Business подтверждают, что программа Экспресс является необходимым дополнением и именно она влияет существенно на профит аккаунта.

Линейный бонус. Это деньги, которые вы получаете с партнерской программы Тики Бизнес (отзывы по программе вы можете посмотреть ниже). 10% от денег, потраченных приглашенными вами участниками на услуги сервиса. Если пользователь приобретает тариф «Gold», он получает до 20% от приглашенных и процент от всей лидерской структуры (приглашенные приглашенными и т.п.).

Потребителю доступен продукт «Матчинг бонус» – деньги, поступающие на счет участника от бинарных бонусов других участников. До 4 уровней в глубину и общий прирост достигает 17%. На сегодняшний день Tiki Business является одним из лучших MLM-бизнесов в мире и одной из наиболее стабильных компаний, которая предлагает как активные, так и пассивные заработки для своих участников!

Теперь мы предлагаем почитать реальные отзывы про Тики Экспресс и решить, стоит ли отправляться регистрироваться или лучше поискать другой вилочный сканер для работы. Сервис является далеко не самым дешевым, но он наиболее популярный.

Влад

Комментарий: Получил очередную выплату по пулу. Отлично!

Шитков Владимир

Комментарий: Всем привет,дорогие друзья..Сегодня хотелось поговорить о нашей компании. Но для начала давайте разберём по порядку, для тех кто ещё не разобрался! 1. Компания выпускает IT-продукты, которые помогают людям зарабатывать удалённо, через интернет,при этом предоставляя бесплатное обучение и сопровождение по такой профессии,как "вилочник". 2. Компания даёт возможность с помощью технологий, роботов и автоматизации получать 11-13% в USD в месяц чистого дохода. 3. Компания предоставляет франшизу под ключ, с сайтом, личным кабинетом, рекламными материалами для тех кто видит ёмкость рынка и готов взять готовую бизнес модель и запустить ее в своём городе/стране и по всему миру. Пожалуй это лучшее решение в наши дни, улучшить благосостояние народа. За что я безумно благодарен компании, всему штату программистов и сотрудников. Вы помогаете людям стать лучше. Это бесценно! Если тебе импонирует свободный образ жизни, финансовый достаток и возможность помогать людям жить чуточку лучше, то мы ждём тебя в команду.

TrandInvest

Комментарий: Проект просто топовый и заработаем хороший доход все вместе

Вадим

Комментарий: Если бы это происходило не со мной, я бы сказал, что вешают лапшу на уши. Я по натуре скептик и не верю во всякие «жили долго и счастливо». Высокий процент на пассивный доход тоже сюда относится. Мой отзыв про продукт компании Тики - Экспресс, система автоматического арбитражного трейдинга. Учитывая мое отношение ко всякого рода инвестиционным вложениям под большие проценты, меня в системе Тики не должно было быть. Мое знакомство с Тики.Экспресс произошло совершенно случайно. Я зашел в офис к своему партнеру по бизнесу. У него на столе стояло 2 компа: на одном он работал, а на втором была запущена какая-то программа. Система активно что-то анализировала, открывала и закрывала окна, совершала какие-то операции. Я спросил что это и партнер мне рассказал о роботе Тики. Я сначала как всегда засомневался, уж слишком все хорошо звучало. Мы начали общаться по делу и забыли о Тики. Спустя 2 часа, когда я собрался уже уходить, парнер сказал, что поднял 7% за прошедшие 2 часа. И показал мне историю. Я увидел своими собственными глазами, как искусственный интеллект делает немалые деньги. Спустя месяц я поставил себе Тики.Экспресс. Я конечно осторожничаю и не даю роботу большие бюджеты для торговли. Но даже на этих деньгах он умудряется зарабатывать! До сих пор поверить не могу, что такое возможно. Хотя сам наблюдаю это каждый день.

Андрей Корнилов

Комментарий: У меня получилось! Я долго сомневался, так как до Тики даже ставки в букмекерских конторах не делал, не говоря уже о вилковании. Но как-то задумался о дополнительном доходе, когда появилась свободная достойная вложений сумма. Хотел податься на биржу, акций прикупить. Решил все разузнать в интернете и наткнулся на обзор продуктов Тики Групп. Обзор оказался интересным и содержательным и я начал изучать тему, Тики и читать отзывы. Выглядело со стороны все очень круто. Это даже немного напрягало. Решил сделать последний шаг - найти куратора. Если куратор убедит - вложусь. Мне повезло, мой куратор очень крутой профессионал, который до Тики вручную вилковал. Он мне все очень подробно рассказал, все объяснил и я не раздумывая купил Экспресс Профи. Конечно, учитывая мой дилетантский уровень, я бегаю за консультациями к своему наставнику. Но это больше для успокоения души, так как робот отлично справляется! За 2 месяца прирос 25%. Считаю это более чем нормальным заработком, так как на акциях я даже и не предполагал такой процент получить. Я доволен!