• Сайт компании:  http://tkeycoin.com
  • Адрес: г. Москва, Пресненская Набережная 12 / 123112
  • Телефон:  +7 (921) 865-1788

Новая единая цифровая валюта для всех стран мира. Станьте владельцем перспективного криптоактива на премиальных условиях IPEO.

Те кто хоть раз работал с хайп проэктами, те уже давно поняли что это скам. Все заключается в сборе ваших денюжек. Почитайте на досуге как распознать скам проект. Не читайте их каналы и всякую чушь, все адекватные комменты сразу удаляют, пользователей неугодных блокируют, оставляю только то что им нужно. Думайте головой перед тем как кому-то за воздух отдавать свои деньги.

Семен

Выбрал криптовалюту Tkeycoin в качестве основного актива для инвестиций, так как верю в ее потенциал и рост курса в будущем. Проект перспективный и является ярким представителем крипты.

Виталий

Да вы ребята аферисты и сволочи! Никаким тут заработком и не пахнет! Только чистый развод лохов на деньги.

Nuadakus

За криптовалютой tkeycoin наблюдаю уже три месяца и признаться честно, я верю в успех этой валюты. Сейчас я вложил где-то половину своих сбережений, в будущем криптовалюта подорожает и я неплохо заработаю на этом. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию и подробную инструкцию.

Альберт

Судя по тому, как растет сегодня криптовалюта, я правильно сделал, что вложил средства. Пока немного, дальше буду наверно увеличивать суммы. В будущем это принесет хорошие деньги, инвестиции в Tkeycoin, где есть собственная технология, более чем обнадеживают.

Arasida

Год уже работаю с этим коином. Сначала тоже вроде как побоялся, поверил негативной информации в интернете, надо было больше в нее инвестировать. Потому что сейчас, кто первый поверил в монету имеют много плюшек. Думаю на волне текущего кризиса ее стоимость вырастет. Некоторые аналитики прогнозируют что до четырех крат. Вполне возможно, если вспомнить, что за первый биткоин пиццу покупали. Вкладываю каждый раз по 50 по 100 долларов, пока поводов для разочарования не было.

Константин

Криптовалютой Tkeycoin интересуюсь давно. Насколько мне известно, сейчас руководители проекта ищут новую торговую площадку. 1 доллар — замороженный курс криптовалюты на данный момент. Когда найдут торговую площадку и запустят процесс — курс начнёт меняться.

Светлана Захаровна

В работе Tkeycoin лично меня больше всего цепляет общая слаженность компании, хотя она относительно еще очень молодая. Ведь в ее работе все действия лаконичные, четко продуманные и отработанные: стартуя от юридических вопросов и финишируя конечным продуктом.

Тимур Колвецкий

Основное внимание уделяю монеткам которые ждут выхода на ведущие биржи. Многие проекты обещают что-то, но не всем доверяю. За монеткой "Tkeycoin" следил в течении месяца (с июня по июль) и скажу точно, что проект оказался одним из надёжных и перспективных. Создатели реально продвигают проект по всем возможным направлениям и у них получается это вполне неплохо. Ещё в июле я инвестировал деньги в эту монету и ожидаю вполне хорошую прибыль.

Лиана Дуванова

Муж долго уговаривал вложить накопленные средства в какой-то долгоиграющий проект, с которого можно получить максимальную выгоду. На семейном совете мы пришли к выводу, что нужно вкладываться в криптовалюту, изучив современный рынок - остановились на tkeycoin. Помимо того, что они собрали лучшие качества других лидеров рынка криптовалюты, у них также имеется очень удобный и надежный блокчейн поисковик, который понятен на интуитивном уровне, что характеризует данную компанию как самую динамично развивающуюся на современном рынке.

Ishnge

Начитался столько негатива, что вкладывать не стоит, это лохотрон, бабки срубят и пропадут. И скажу, что все кто пишет - пишет лажу, потому что стартанул со 100 баксов, уже наварил 70 и оставил на торги на сентябрь. Уверен, что у tkeycoin отличное будущее. Да, и про арабов, которые дали 12 лимонов, ну так это только старт, дальше будет больше. Техподдержка рулит нормально, майнинг и в сентябре ожидаю солидный навар!

Борис

О компании TKEY узнал на МФК-2019. Решил подробнее ознакомиться с тем, что обсуждали на мероприятии. На глаза попалась информация о компании. После увидел фото основателя TKEY с Набиуллиной. Оказывается, что Tkeycoin — перспективная криптовалюта, которая постоянно растёт в цене. Уже купил. Буду мониторить цену.

Иосиф Кувшинов

Заинтересовало выступление представителя TKEY с докладом на заседании межпарламентского форума АПА, проходившего в Нарьян-Маре. Радует, что компания старается донести информацию об использовании блокчейн-технологий на мероприятиях такого высокого уровня. Стоит отметить, что возможностями цифровизации также заинтересовались представители мировой общественности.

Станислав

Я не пожалел, что инвестировал свои средства в эту криптовалюту, ведь я вижу, как компания не стоит на месте и продолжает развиваться: уже сейчас идет разработка приложений, систему дорабатывают и хотят сделать ее более простой и стабильной. Видно, что фирма ответственно ко всему этому относится, приятно работать с такими людьми.

Фома

Купил криптовалюту Tkeycoin по выгодной цене с бонусом в 30%. Скоро продам её по больше цене, чем купил. Чтобы убедиться в реальности компании скоро побываю в их офисе. Видно, что в здание вложили много денег. В интернете прочитал много необоснованной критики про Tkeycoin . Компания прозрачная, не понимаю, почему её критикуют.