• Сайт компании:  http://tradiva.com
  • Адрес: tradiva.com
  • Телефон:  +74951359263

Брокер оказывающий услуги по доступу на финансовый рынок. Инновационная веб платформа с высокой скоростью исполнения команд. Функция «Легкая торговля в один клик»., Полный спектр торговых инструментов. Поддержка на множестве языков. VIP-сервис.

Эльза

Доброго времени суток! Работала с брокером Tradiva и потеряла большую сумму денег (11250$). Больше всего меня раздражал, Андрей Самсонов, который обманным путём и забрал у меня деньги (плакала ночами из-за этого урода). В печали рассказывала всем эту историю, и после того, как я узнала, что возможен возврат, не поверила, но воспользовалась, и получилось! Поделюсь подробной историей и скриншотами банковский переводов на почту ([email protected]). Прежде чем с ними работать, подумайте!!!

Саша

Лохотрон - я попал на 1000$

Торгую второй месяц, удалось за это время заработать около 20 процентов, в одном только была проблема, я оставил заявку на вывод средств, ждал три дня и потом узнал что моя заявка на вывод средств отклонена т к., я являюсь клиентом без какой то привязки, к счастью после новой заявки на вывод деньги пришли на следующий день, но остался неприятный осадок, считаю что здесь виноват сотрудник традивы т.к. он не оповестил меня об отказе. Желаю традиве развивать клиентскую поддержку и набирать качественные кадры!!!!! Поставлю 4 с натяжкой.

Ксения

Хорошая компания, быстрый вывод прибыли и достоверная информация по всем инструментам. кто то сидит дома и ничему не верит а кто то берет и делает. Все очень нравится советую всем.

григорий давиденко

брокер Традива Tradiva оказывает услуги по доступу финансовые рынки, открытие брокерского счета и предоставление всей детализации по операциям