• Сайт компании:  https://ubit.cards/
  • Адрес: Россия, Москва, Дубининская, 53с5
  • Часы работы: https://ubit.cards/
  • Телефон:  +78005054217

Ubit – карта, которая добывает биткоин. С помощью карты вы можете не только инвестировать криптовалюту, но и иметь постоянный пассивный доход. Карта добывает биткоин каждый день, его можно легко конвертировать в валюту любой страны и тратить по своему усмотрению.  Наша инфраструктура построена так, чтобы любой человек мог без труда начать пользоваться криптой: удобный продукт, техническая поддержка, информационная поддержка в виде прямых эфиров и сообщества

На данный момент продукт прошёл стадию MVP и показал устойчивую бизнес-модель.

Владимир

Доброго времени суток! Не могу не поделиться отзывом о хорошем продукте - поехали! За свою жизнь и по сегодняшний день, я принимал участие в десятках разных проектах, бизнесах, деньги должны работать, а не сгорать на вкладе или под подушкой, это я четко осознаю В последнее время заинтересовался криптовалютой как инструментом для получения пассивного дохода, так скажем на безбедную пенсию)) Тематика для человека моего возраста новая, поэтому пришлось прочесть немало материала, посмотреть не один час видео и подкастов. На одном из таком видео я заочно познакомился с Тимофеем и его компанией Ubit. Концепция и идея меня очень заинтересовала, а внутренний голос подсказывал – это то, что ты искал! Спустя время я вышел на Дмитрия, который мне подробно рассказал об условиях, вопросов после диалога не осталось, получил инструкцию как приобрести карту. Карта начала добывать крипту уже с первого месяца, доход с нее я не трогаю, а отправляю на увеличение мощности карты, чтобы она добывала еще больше криптовалюты, таким образом быстрее получится выйти в +. Никуда не тороплюсь, для меня карта Ubit - это долгосрочная история. Единственное жду, когда в ЛК появится удобный функционал самостоятельного докупа мощностей на карте. Всем добра и благополучия!