• Сайт компании:  http://www.uds.app
  • Адрес: 123317 Москва, Пресненская наб., дом 6, стр.2, офис 5307
  • Телефон:  88007754524

программа лояльности для бизнеса

Петр

Не понимаю с помощью чего и как там у кого приростает... Коментарии один на другой похожи как под заказ от одного автора. Я заказывал эту программу ну и что как было так и осталось только заметно убыло из кармана. Обещали и обещают что все наладится когда пройдет карантин ну так а нахрена нужно было брать деньги во время карантина? Когда деньги брали гарантировали что и в это время все будет просто супер а теперь заднюю сдают.

Михаил

У меня автомойка и за последние полгода, как стал пользоваться этой программой лояльности, прирост клиентской базы вырос на 20-22%. И средний чек тоже вырос - так что программа выгодная.

Влад Туполев

Зарегистрировал в программе свой ресторан. Теперь легко могу отследить путь каждого своего клиента и прибыль существенно выросла. Очень эффективная программа. Мои смелые рекомендации!

Влада

Для мелкого бизнеса UDS хорошо подходит, сужу по своему магазинчику парфюмерии. Коммуникации с клиентами проще стали)

Владимир

Доволен, что по рекомендации бизнес партнера стал использовать для салона красоты программу лояльности UDS. Заметные результаты я стал наблюдать за пол года работы с программой. Самое главное на что повлияла программа - это на возвратность клиентов, которая в среднем выросла на 15%. Также я очень доволен, что у меня наладилась обратная связь с клиентами и теперь я могу быстро реагировать на все замечания, что обеспечивает доверие к моему салону.

Римма

Решили с мужем попробовать использовать программу лояльности UDS в сети магазинов органической продукции. За полгода у нас удвоилось количество постоянных покупателей, а это приличная цифра, учитывая, что продукция - не из дешевых. Расходы на рекламу при этом сократились, поскольку отправлять уведомления в этом приложении можно абсолютно бесплатно.