• Сайт компании:  http://mansurovmentor.com/
  • Адрес: Г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская 41а, кв.6
  • Часы работы: 9:00 – 21:00
  • Телефон:  +7 985 128-88-85

Ренат Мансуров – ментор, коуч, венчурный инвестор.

Основной вид деятельности – финансирование проектов, которые занимаются продлением и улучшением качества жизни людей. Является основателем закрытого VIP клуба венчурных инвесторов.
Опыт работы в сфере инвестиций: 12 лет.

•    Как ментор:

- запустил курс «Энерджайзер без кофеина», который:

• Снимает 23 самых опасных ограничивающих убеждения, которые останавливают от достижения результата, отнимают энергию и не дают двигаться вперед.
• Позволяет найти своё истинное предназначение и дело жизни. Определить образ жизни мечты.
• Помогает научиться правильно ставить цели и поэтапно достигать одну за одной.
• Решает боль недовольства своим телом и своим здоровьем за счет получения готовых инструкций по питанию и комплексу тренировок и духовных практик.
• Раскрывает секреты метафизического аспекта достижения целей. Что нужно пошагово делать, чтобы «гора сама шла к Магомеду».
• Позволяет получить 21 способ мгновенного восстановления энергии на каждый день в случае уныния/депрессии/апатии.
• Улучшает взаимоотношения в семье и с окружающими людьми.
• Позволяет сменить окружение и войти в новую реку.

Обучение можно пройти:

- Персонально 1х1 (mansurovmentor.com)
- В группе он-лайн (offer.mansurov.online)
- Вживую в рамках Интернациональной Бизнес-Школы Финансового Университета при Правительстве РФ.

* Как заместитель председателя подкомитета по цифровой экономике и эксперт инвестиционного клуба «Деловой России», а также как член экспертного совета по экономической политике, промышленности и инновационному развитию Молодежного парламента  Государственной Думы ФС РФ:

-  активно участвует в развитии блокчейн технологий, искусственного интеллекта, BigData, умных городов и умных вещей и т.п.

Всем привет! Наверное, это мой второй отзыв за всю жизнь. Но думаю, что он кому-то будет полезен.

Хочу рассказать всем «страждущим» как ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ от вокала и не потратить деньги зря.
Меня зовут Анастасия и я певица. А сейчас я даже могу назвать себя смело профессиональной певицей. Занимаюсь вокалом уже почти 2 года. Живу в Нью-Йорке, поэтому занятия проходят ОНЛАЙН по Skype с педагогом из России. Да, в Америке тоже тяжело найти педагога-наставника.

Сегодня разговор пойдет о педагоге с большой буквы – ШИПИЛОВОЙ ИРИНЕ ДАНИЛОВНЕ. А вернее, о ее методе преподавания вокала – Универсальный практический вокал. Мне кажется, любой человек знает, как сложно найти «того самого» педагога, потратив при этом не только уйму времени, но и финансов.
Я такого педагога нашла, но поиски были долгими. Ирина Даниловна, по моему мнению – педагог самой высшей категории. И дело не в прямом значении этой фразы. Дело в том, что ее методы и приемы работают ВСЕГДА на 100%.

Ирина Даниловна точно знает, как:
- расширить диапазон в обе стороны (низ становится более проникновенным, а верх – звонким);
- исполнять мелизмы не на слух (коряво копировать), а как профессионал;
- петь верхние ноты «без напряга» и звонко;
- подготовиться к поступлению в ВУЗ (по сольфеджио) буквально за 1,5 месяца;
- поддержать ученика в сложные моменты и дать точный совет, когда что-то не получается;
- использовать такие приемы как: йодль, субтон, штробас;
- заставить диафрагму «реально работать на тебя»;
- контролировать дыхание и увеличить объем легких;
- двигаться на сцене и завладеть вниманием слушателя.
И это, конечно, еще не все. Это я узнала буквально за 1,5 года.

Хочется отметить, что большую часть ее методов и приемов найти на просторах интернета невозможно. Даже не стоит искать. Ирина Даниловка педагог-практик. Это означает, что человек собственным опытом и трудом пришел к точным инструкциям, как выполнить тот или иной вокальный элемент. Поэтому ее подход и называется – Универсальный практический вокал.

Вывод такой друзья:

Во-первых, заниматься онлайн по Skype с таким педагогом не только удобно, но и эффективно. Я занималась с Ириной Даниловной и лично, и онлайн – разницы никакой.

Во-вторых, за время занятий у меня расширился диапазон в обе стороны, я научилась исполнять мелизматику, вокальные приемы (субтон, йодль, штробас), контролировать диафрагму и дыхание. Теперь я знаю, как вести себя на сцене, а какие движения лучше избегать.

В-третьих, никогда не могла подумать, что очень важно понимание стиля. То есть, знание особенностей и конкретных различий между соул, рок, блюз и др. Что каждый стиль характеризуется какой-то конкретной деталью при его исполнении. Об этом обычно никто не говорит. Хотя это архи важно, если ты хочешь быть настоящим профессионалом. В противном случае, исполняя песню в стиле R&B, не зная его особенностей, вокалисты как правило, поют все в одном стиле – Поп. То есть, весь драйв и все фишки песни в стиле R&B будут потеряны, и она будет ощущаться, как очередная попсовая песенка.

В-четвертых, у меня больше нет ощущения, что нужно иметь какой-то дар, чтобы научиться петь. Как говорит Ирина Даниловна: «Вокал – это спорт». И здесь нельзя не согласиться. Если есть наставник и дисциплина, то результат будет непременно. То есть, даже если вы не умеете петь или считаете, что медведь наступил вам на ухо – это не повод отказаться от мечты вашей жизни. Петь могут все, а вот преподавать – нет.

Всем отличного дня! Красивого тембра и достижения целей!