Viamarketsgo - это:
Безопасное хранение средств
Быстрый вывод средств
Более 300 современных инструментов для торговли
Надежная защита и безопасность рисков
Лицензионная система
Плотные спреды от 0 пунктов
Плечо до 1:1000
Профессиональная поддержка от аналитиков рынка
Исполнение сделки
Свободные депозиты, акции и конкурсы

Рома

Пользуюсь платформой МТ5 на яблофоне. Работает отлично, не подвисает. Даже на природе могу сделать нормальную сделку без риска, что оборвется связь, собьются настройки и т.п.

Саша

Давно торгую на форекс. Больше всего понравилось работать через этого посредника. С ним сделки проходят без завышенных рисков, есть страховка от просадки в виде обширного ассортимента защитных ордеров и поддержки личного консультанта. Кроме того, брокер работает с несколькими поставщиками ликвидности, а значит, всегда предлагает лучшие условия.

Лиана

Пару раз были трудности с настройкой алгоритмов в торговой платформе. На мои вопросы техподдержка ответила быстро, проинструктировала буквально пошагово. Я поняла, что ребята хорошо разбираются в тонкостях программирования. Но главное, они не давят терминами, а умеют объяснять человеческим языком, по существу. Я сразу поняла, как правильно пользоваться терминалом. Не тратила ни нервов, ни времени.

Славик

Хорошо, что у брокера предусмотрено много счетов. Можно начать с минималки и плавненько двигаться по счетам при наращивании капитала. С выводом любых сумм у меня проблем не возникало. Думаю, брокер довольно таки перспективный

Яна

С этим брокером я наконец-то начала получать прибыль. Со старым так и не удалось выйти на более-менее приличные объемы. А на Виамаркетсгоу смогла достаточно быстро раскрутиться за счет выгодных условий и надежного терминала. Проще говоря: я не теряю доход на спрэдах и комиссиях, а все ордера исполняются быстро и в нужное время. Ошибок нет, поборов нет — прибыль есть;)

Павел

Брокер и правда классный! Самое главное, почему мне здесь нравится, это спокойствие, я уже всевозможно его проверил, и никакого обмана. Не страшно торговать на большие деньги, или влезать в кредитное плечо, а это мне кажется самое важное! Вывод денег довольно быстрый, бывает даже в эти же сутки уже деньги прилетают, ну и конечно же выбор торгового счета разный.

Перестали мне нравиться другие брокера, решила попробовать Viamarketsgo. Много слышала положительного об этом брокере. Регистрация простая без заморочек, верификация прошла быстро.  Есть демо счет. Инструментов много, более 300, выбрать есть из чего. Начала работать с криптой, пока мне все очень нравится.  Вывод заказывала буквально на днях. Все пришло на карту без проблем

Влада

Занялась этим делом недавно, поэтому обучающие материалы были прям в точку. По вопросу аналитики все тоже хорошо, разбираюсь потихоньку и вникаю. Плюсом так же выступает невысокая маржа, если использовать кредитное плечо. Техподдержка выручала не раз, помогали во всех вопросах, а у меня их, уж поверьте, было немало.

Леонид

Меня лично все устраивает, ещё ни разу не сталкивался с проблемами вывода средств с брокерского счета. Всегда все приходит быстро и четко по сумме. Так что пока полет нормальный.

Маркус

Год с этим брокером. Но только в прошлом месяце попробовал от них кредитное плечо. Страх был, что может быть что-то не то. Но, отработал, сделал как запланировал и без их комиссионных и суммы плеча остался в плюсе на 34%. А это показатель конечно, потому что не всегда есть закинуть в выгодный момент на рынке, нужную сумму.

Без лагов. В лк вся информация по счету есть, отображается история действий и можно проанализировать что сделал не так, если в минус ушел. У меня такого ещё не было я торгую без рисков, понемногу зарабатываю. Мне нравится что здесь и инструментов достаточно и в случае чего тех.поддержка всегда на связи)

Галина

Советую обучающий курс на этом сервисе! Много учебников и статей. Опытные трейдеры помогают с непонятными вопросами и даже в торгах! Есть демо-счет для тренировок с бесплатным депом $10к!

Сравниваю  их  с несколькими другими брокерами. Вижу немало плюсов. Для меня это большой выбор инструментов и возможность применить к ним подходящую стратегию. Также на терминале есть технические индикаторы. Они намного облегчают торговлю, с ними удобнее и проще. С выводом тоже проблем не было. В сжатые сроки, удобным способом дают снять деньги. И не грабят комиссиями к тому же.

Добрый день, Уважаемые трейдеры на сайте viamarketsgo.com, далее перенаправление на viamarketsgo.co.uk, они же Rt Sale Ltd, телефоны +447488810195, +442030973148, действующие лица, как правило вымышленные: Даниил Алиев, Вера Лиманова, София Демидова, Сергей Хорин и т.д.
А теперь по порядку. Связался с мошенниками где-то полтора месяца назад. Началось всё с заманчивого предложения - Я пополняю счёт на 150 долл., они со своей стороны пополняют мой счёт бонусами на 100 долл. и у меня в конечном итоге на счету 250 долл. Так всё и случилось. Тебе назначают аналитика, который будет сопровождать тебя и "уберегать" от случайностей, будет помогать торговать исключительно правильными сделками. Каждый день звонил аналитик, помогал открывать ордера, всё шло хорошо. Ордера открывались минимальным объёмом - 0,01 лот. Каждый день наблюдалась прибыль порядка 5 долл. в день, всё устраивало, и так продолжалось месяц. Аналитик-куратор периодически заставлял выводить заработанные средства, чтобы убедить меня в реальности заработанных денег. Так всё и было - вывел один раз 10 долл., второй раз 25, всё Ок. Деньги на карту падали с электронного кошелька Яндекс.
Наконец наступает второй этап отработки клиента - аналитик предлагает пополнить счет на 1500 долл., обещав со своей стороны бонусы на такую-же сумму, т.е. на балансе появится 3000 долл. с трактовкой, что хватит собирать копейки, пора реально зарабатывать. Всё так и порешали, на балансе порядка 3400 долл., открывали каждый день позиции уже не по 0,01 лот, а по 0,1 лот, что соответственно, каждый день приносило уже не по 5-10 долл., а по 100-200 долл. Согласитесь, это не заработок, а сказка. Так за неделю я "заработал" около 1100 долл., меня попросили вывести 300 долл., объяснив, что лучше часто выводить средства, чтобы потом не бросались в глаза крупные выводы. На карту сели 300 долл., с того же кошелька Яндекс. Всё отлично! На торговом счету порядка 5000 долл. со вложенных 1500.
Через неделю начинается 3-ий этап мошенничества. Аналитик предлагает поработать уже не с котировками по золоту, нефти, а уже с акциями Apple, Nike. Но для этого, как объяснил, требуется иметь на торговом счету не меньше 10000 долл., так как можем вылететь с рынка из-за недостатка свободных средств. Предложил пополнить счет ещё на 3000 долл., а со своей стороны объяснил, что у них 3-хдневная акция - при пополнении счета на определенную сумму, с их стороны добавляется такая же сумма бонусами. Я отказался, объяснив, что не располагаю такими средствами. Аналитик согласился, не стал уговаривать, но сказал, что со мной свяжется технический отдел, где я должен буду подтвердить свой отказ. На следующий день позвонил технический отдел, где я в свою очередь отказался пополнять свой торговый счет. Техник поинтересовался почему и начал объяснять все плюсы по торговле с акциями Apple, далее предложил выдать кредит на 7000 долл. под замещение на 10 дней, не объяснив суть термина замещения. Я на радостях согласился, подумав, что кредит дали, я заработаю деньжат, далее, через 10 дней они заберут кредит обратно и делов то! Через минут 15 кредит уже был на торговом счету. Начали работать с профитом по 800-1000 долл. в день. Через пару дней звонят с технического отдела и спрашивают, как будете кредит возвращать - карточкой или через банковский счет. Я в недоумении, я же говорил у меня нет средств, на что ответили, что мы объясняли условия кредитования, и договор кредита вместе с телефонными разговорами отправили на личную электронную почту. По условиям договора при наличии кредита невозможен никакой вывод средств. На счету уже тысяч 5 заработанных от сделок денег, не считая пополненных мною, т.е. итого на моём торговом счету моих денег около 8000 долл. Как можно отказаться от такого! Приходится влезать в долги и через 2-3 дня пополнить счет на 7000 долл., чтобы избавиться от кредита. Аналитик типа поругал меня, что мол почему не посоветовавшись со мной согласился на кредит. Всё было так убедительно! Но поддержал меня, пообещав, что в ближайшие 3-4 дня мы все пополненные за кредит деньги выведем, предложил подать заявки на вывод средств, но не на всю сумму, т.к. её могут заблокировать финансовый мониторинг, а по 1-2 тысячи. Подал заявки на 1500, 2000, 1500, 1000 и 1000 долл., в общей сумме 7000 долл. Буквально к вечеру, одну из заявок исполнили - на 1500 долл.
В тот же день начался четвертый этап лохотрона. Аналитик предлагает по скальпировать по валютным парам. Это когда за 5-10 минут по указаниям аналитика я открываю сразу 10-15 сделок по валютным парам с объемами 2-4 лота. Это дало порядка 3-4 тысяч долл. дохода в день! Так на второй день в первой половине по скальпировали, заработали, предложил во второй половине дня повторить. Всё отлично! Разместили 5 ордеров, вдруг звонок из Риск-Менеджмента - У Вас критическая ситуация на торговом счету, что мол проверили стратегию валютных пар, всё было правильно, но Вы открыли одну сделку вместо объема 2 на объём 20. Это и привело к этому. Вы можете вылететь с рынка. Посмотрел на одну из сделок - на самом деле - был в минусе на 15000 долл. Предложил срочный кредит на 15000 долл. Думать времени нет, потерять 15000 долл. имеющихся уже на счету никак не хотелось. Конечно согласился. Через пол часа сделка выравнялась, я в хорошей прибыли, но на меня повесили кредит на 15000 долл. опять под замещение на 7 дней. Я в недоумении, что делать. Я не мог ошибиться и набрать вместо двойки двадцатку. Начал искать записи звонков, видео ANYDESK, никаких доказательств не нашел. Потом зашел на платформу метатрейд5 и начал просматривать эти зловещие 5 сделок. По открытым позициям, по ордерам, по сделкам - всё совпадает, моя опечатка. Но потом зашел в меню "Журнал" (Лог отчет) и начал смотреть эти же 5 сделок там. Увидел на одной из сделок, что я правильно открыл позицию SELL с объемом 2, следом увидел эту же позицию BUY с этим же объёмом с разницой по времени всего 2-3 секунды, а через 10-11 секунд опять открытую позицию этой же валютной пары SELL, но с объёмом уже 20.
Тут я понял, что они подменили мою сделку на свою и обвинили меня в невнимательности)
Уважаемые трейдеры! Ни в коем случае не связывайтесь с это лжеброкерской компанией!
Полный развод и подстава! Ни в каких ситуациях не соглашайтесь на кредиты!
Итог мой 50-тидневной торговли - минус 7000 долл. США. (А могло быть и минус 22000).

Мурат

Я на бирже недавно, но уже достаточно разбираюсь в торговле. В большей степени благодаря обучающим материалам, ну и сам конечно, где-то изучал инфу. Платформа работает ровно, без каких-то подстав, вклады, как и личная информация защищены, а аналитику предоставляют очень качественную и расширенную, благодаря этому я всегда остаюсь в плюсе.

Виктор

Мне, как новичку, очень удобно пользоваться учебными материалами, которых оказалось в доступе очень много. Поначалу даже растерялся: с чего же начать.Решил сперва заняться валютными парами. Возникла куча вопросов, несколько раз обращался в техподдержку. Выделили отдельного консультанта. Поддержкой доволен. Объяснил как правильно пользоваться аналитикой.

Гена

Только начал. Предоставляют демо-счёт для пробной торговли. Есть куча бесплатных учебных материалов и индивидуальные консультации. Разбираюсь. Пока ничего не выводил, но скоро попробую. будет видно.

Семён

Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу.
Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере.
Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a
Производимые консультации бесплатны

Вывожу уже четвертый раз-все проходит оперативно. Нет этих занудных подтверждений личности по несколько суток, здесь формируют платежи действительно быстро. Рекламы практически нет, не досаждает всплывающими баннерами. Компания стабильная, поэтому работать достаточно приятно, надеюсь и дальше так будет.

Михаил4112

Не буду оригинальным и напишу, что реально топовая  площадка с отличными условиями для торговли.  Вчера только вывел отсюда первую тысячу долларов - однозначно есть смысл переходить на Премиум.

Дмитрий Д.

Поначалу были трудности когда начинал, даже пару раз чуть не попал на круглую сумму, но брокер вовремя меня осадил, очень благодарен за это. Стараюсь, учусь, но все же в основном помогают брокеры.

Сергей Сергеевич

Как брокер, меня фирма полностью устраивает. Довольно быстрая регистрация, интуитивно понятная платформа, работает без провисаний и глюков. Удобная система пополнения счёта, выводятся деньги без задержек, хотя я рассчитывал на более долгое ожидание. Нет, всё в норме. И большое количество инструментов для прибыльной торговли. Мне подходит полностью.

Костяныч

Друг подтянул на этого брокера, очень выгодные условия для торговли. Открыл счет "стандарт", хорошее кредитное плечо 1:1000, при этом невысокая маржа. При закрытии ордеров нет проскальзывания, так что никаких потерь. Данные по аналитике дают точные, по крайней мере опирался на их прогнозы, минусов не было, только в плюс на депо.

У меня об этой площадке впечатления пока хорошие. Уже несколько раз выводила прибыль. Она была небольшая, но мне хотелось попробовать, насколько быстро рассматривают заявки на вывод и вообще, как это происходит. По факту я осталась довольна. Все быстро, удобно, без особых нервов. Но главное, что не сняли лишней комиссии, и я все вывело почти в полном объеме. Никаких скрытых платежей.

Решил открыть счёт и на viamarketsgo, потому что другие мне перестали нравиться,  повводили доп комиссии и другие условия резко ухудшилось. Тут пока с этим все ок, счёт Стандарт для начала, потом открою покруче. Менеджер попался толковый, даёт советы,  не навязывает  лишние сделки, хотя во многом и сам хорошо разбираюсь. Вывод реальный, пробный осуществил.