• Сайт компании:  https://vipbtc.ru
  • Адрес: Москва, Пресненская набережная 12, Башня «Федерация», этаж 38, офис 819
  • Телефон:  +7(499)1134036

Компания VIPBTC осуществляет покупку и продажу криптовалют более 6 лет.

Наши обменники расположены в Киеве, Казани, Дубае, Санкт-Петербурге, Москве, Симферополе, Барселоне.

В наших отделениях всегда к вашим услугам отзывчивые сотрудники, наличие запаса криптовалют и фиатных денег, а также ароматный кофе со сладостями.

Наш терминал зарекомендовал себя на рынке своим профессиональным и индивидуальным подходом к покупке/продаже криптовалюты. Наши сотрудники проконсультируют вас по поводу криптовалют, помогут выбрать подходящий для инвестиций вид криптовалюты.

В последнее время, с повышением котировок биткоина, стали возникать мошеннические случаи со стороны недобросовестных криптовалютных бирж.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в нашей ответственности, безопасности и анонимности.

У нас в любой момент в наличии около 100 биткоинов для покупки и обмена на рубли, евро и другие разновидности валют.

Купить/продать криптовалюту, кроме режима онлайн, в VIPBTC можно в 3 шага. 1 - Заявка на нашем веб-сайте. 2 - Офлайн встреча в нашем офисе, пересчитываем валюту на детекторе. 3 - После перевода криптовалюты на ваш счет благодарим друг друга и прощаемся до последующей сделки.

Точно также мы готовы выполнить безналичный расчёт при покупке криптовалюты и всякой другой монеты, принимаем к оплате карточки многих отечественных и иностранных банков.

Во избежание махинаций с котировками проводим обмен по актуальной цене криптовалютной биржи Huobi, такой вид транзакций абсолютно прозрачен для наших клиентов. Мы умеем делать инкассацию валют, выездной обмен с эскортом, оказываем немало иных полезных услуг.

Приобрести и продать bitcoin легко и быстро - через online-обменник криптовалют VIPBTC.

Отзывов еще нету, стань первым!